2015

2015

Сообщение Lupus » 04 мар 2015, 15:57

Tres faciunt collegium. Так говорили древние римляне. Трое составляют коллегию. Традиция определяет минимальное число лиц, необходимое для образования коллегиального учреждения или для законности его заседаний. И нам пора, по созданию 3 дневников создать Клуб. Просто Клуб, поскольку и так ясно для чего он создается и по какому поводу. Для общих вопросов, выходящих за рамки дневников. А как этот Клуб будет работать, определится по ходу дела.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

День рождения МФ

Сообщение Gustav » 05 мар 2015, 20:07

Согласно http://www.minusfunt.ru/paper.htm журнальный вариант Системы был опубликован четырьмя частями в период с 12.04.2010 по 25.05.2010. А брошюра раньше вышла или позже? Это я всё к тому, какую дату брать за День рождения МФ? Ведь в этом году 5 лет получается. И, похоже, скоро :)
Аватара пользователя
Gustav
Домашний диетолог
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб

Сообщение Кувшинка » 06 мар 2015, 10:51

Мне идея понравилась: хорошо бы иметь свой праздник! :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Клуб

Сообщение Gustav » 06 мар 2015, 11:45

Кувшинка писал(а):хорошо бы иметь свой праздник!
Определенно! Раз уж даже логотип у Системы есть, то ДР однозначно должен быть :)

Если есть несколько потенциальных дат-кандидатов, то можно устроить голосование. На моей памяти когда-то так и сделали на одном из форумов с моим участием: http://axforum.info/forums/showthread.php?t=16241

P.S. Чисто фантазирую/"мозго-штурмирую": можно совместить годовщину с одной из квартальных конференций, например, с апрельской, сделав ее как бы самой главной в году. И получится тогда такой "комплекс праздничных мероприятий" на 3-й или 4-й неделе апреля.
Аватара пользователя
Gustav
Домашний диетолог
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб

Сообщение Кувшинка » 06 мар 2015, 12:08

Всё-таки в данном случае думаю, что только Lupus может определить дату рождения системы МФ.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 09 мар 2015, 17:55

очень не хочется флудить глупыми вопросами на свежем форуме с закрытой регистрацией. но на форумах не бьют.
мне кажется не помешает тема о еде. хорошая еда, плохая еда, чем и почему. где я мог бы спросить или уже прочесть про свои хлебцы ))

еще тему с разоблачением или подтверждением интернет-мифов (когда интернет полон хрени, можно было бы легко отсылать людей на такую тему, а не на страницы пдфки). на разрушителей легенд не претендуем, в виду отсутствия зрелищности, а вот луч света в темном корыте копипастного интернета - это мы =)

ну и вот собственно вопрос.
подскажите, а вот такие хлебцы как источник углеводов та же шляпа что и отруби с клетчаткой? или всё же годно?
http://prntscr.com/6ckloj
http://prntscr.com/6ckukd

и еще вопрос. в МФ говорится не отказываться от хлеба, но это не касается батона? он относится к сдобным штукам? на состав батона смотрю при покупке, обычно вот такой беру
http://prntscr.com/6ckw4g
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 09 мар 2015, 18:27

bugivugi, дались тебе эти хлебцы! Я рада до смерти, что наконец то можно питаться нормальными человеческими продуктами. Хлебцы так надоели за всю жизнь! Я рада, что теперь снова можно есть нормальный хлеб.

Если любишь хлебцы, то ешь хлебцы. А что плохого в хлебе? Если считаешь, что свежий белый хлеб есть вредно, то делай из него тосты в тостере.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение Gustav » 10 мар 2015, 00:12

Что-то Lupus не высказывается по поводу "Дня рождения МФ"...
Аватара пользователя
Gustav
Домашний диетолог
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 10 мар 2015, 12:12

Так кроме меня никто не откликнулся на твое предложение. :( И по поводу недельных отчетов, кстати, тоже самое: все отмалчиваются. :( Вдвоем что ли будем праздновать? :roll: Будем надеяться, что ещё откликнутся, может ещё от праздника не отошли! :)
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 10 мар 2015, 12:45

у каждого день рождения МФ свой ) у меня вот 26 января ) и это записано в эксельке на год вперед
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron