2016

Re: 2016

Сообщение bugivugi » 29 янв 2016, 11:31

на озверин посадили. тигр думает это второй рогатый тигр )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2016

Сообщение Volna » 30 янв 2016, 23:03

Дорогие фунтики!
Если честно,я не знала,где поднять этот вопрос,но ,мне кажется,вопрос важный!!!!
Я предполагаю, что НЕ все участники форума хотят или могут читать все дневники,соотвественно многие вопросы остаются без ответа.
Лирика: Сама столкнулась с тем,что был нужен срочный ответ,ждала его, в первую очередь от Люпуса,хотя была рада любому ответу опытного фунтика. Люпус,кстати, так и ответил: Я же не последняя инстанция,есть и другие ...((() Но других по всей видимости нет. Вот сейчас опять таже история. Прихожу к выводу,что это либо Равнодушие, либо НЕУверенность. Хотя у многих фунтиков впечатляющий опыт.
Вопрос: где задавать вопросы,чтобы гарантировано получить разумный ответ в течение 1-2 дней????

Пы.Сы. А иначе зачем это все : отчеты,конференции,дневники,если каждый сам по себе?????

Отдельное спасибо БУГИВУГИ, самому несерьезному,и самому неравнодушному ;)
Последний раз редактировалось Volna 30 янв 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: 2016

Сообщение CaraMia » 30 янв 2016, 23:33

Если о себе. На самом деле не просматриваю дневники - учеба и домашка отнимают кучу времени даже во сне.
А вообще в других дневниках никогда не комментирую (не только на этом сайте). Получала по мозгам достаточно.
Пусть будет такой раздел, если надо. Кто сможет - выскажется, спрашивающий примет решение.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2016

Сообщение Volna » 30 янв 2016, 23:57

CaraMia писал(а):Пусть будет такой раздел, если надо. Кто сможет - выскажется, спрашивающий примет решение.

Лена,Спасибо за поддержку. Просто готовый вопрос опросника))))))
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: 2016

Сообщение Lupus » 31 янв 2016, 08:39

Volna писал(а):Дорогие фунтики!
Если честно,я не знала,где поднять этот вопрос,но ,мне кажется,вопрос важный!!!!
Я предполагаю, что НЕ все участники форума хотят или могут читать все дневники,соотвественно многие вопросы остаются без ответа.
Лирика: Сама столкнулась с тем,что был нужен срочный ответ,ждала его, в первую очередь от Люпуса,хотя была рада любому ответу опытного фунтика. Люпус,кстати, так и ответил: Я же не последняя инстанция,есть и другие ...((() Но других по всей видимости нет. Вот сейчас опять таже история. Прихожу к выводу,что это либо Равнодушие, либо НЕУверенность. Хотя у многих фунтиков впечатляющий опыт.
Вопрос: где задавать вопросы,чтобы гарантировано получить разумный ответ в течение 1-2 дней????

Пы.Сы. А иначе зачем это все : отчеты,конференции,дневники,если каждый сам по себе?????

Отдельное спасибо БУГИВУГИ, самому несерьезному,и самому неравнодушному ;)

Я действительно иногда пропускаю какие-то дневниковые записи. На вопросы в дневниках всегда стараюсь отвечать, но если вижу что уже по делу ответили молчу, чего встревать. Хотя для вопросов/ответов была задумана тема, непонятно отчего не пользуется популярностью.
http://minusfunt.ru/BB/viewforum.php?f=14
Тем более что вопросы могут дублироваться, и в дневниках потом забалтываются десятками страниц, а тут все было бы в сконцентрированном виде.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Volna » 31 янв 2016, 11:04

Volna писал(а):а тут все было бы в сконцентрированном виде.


Люпус, огромное спасибо. Тем более ,можно было бы найти уже готовый ответ, поскольку у многих ошибки и проблемы схожи. :roll:
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: 2016

Сообщение bugivugi » 31 янв 2016, 19:51

девчонки, без паники. МФ это вам не Дюкан, где атаки-шманаки и не дай боже сегодня съел не тот продукт. Тут времени на раздумья в сложных случаях дается от недели до месяца. А потом уже по набранным данным виднее какое решение принять. Это к тому, что вроде срочности в МФ никакой нет. Нельзя накосячить в мф, если только не проголодать или не прожрать +-3000 калорий. А даже если накосячил - это уже история, ее записываем, но не забываем и двигаемся дальше по плану или как минимум на прошлой калорийности. Среднее время стирания из памяти косяка - 2.5 недели (имха).

тяжелее тем, кто сильно в голове реагирует на привесы отвесы, но психология это за рамками МФ...

от у меня теща черепаха
http://prntscr.com/9x9838
но не переживает ни разу. говорит, окружающие ничего не видят и не замечают, а у нее вроде как по платьям-шмоткам результаты видны. а все почему? потому что медленно. это ж не 10 кг за 2 месяца скинуть и с подружками увидеться )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2016

Сообщение bugivugi » 31 янв 2016, 19:53

ЗЫ. это там теща последние недели три уже не записывает калории (так что на 1100 калорий не смотрите там, это не настощяие цифры). говорит, сама наизусть уже все знает и поэтому перестала. ну ничего, как с прямого пути собьется, оба знаем что делать ;)
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2016

Сообщение bugivugi » 03 фев 2016, 09:43

небольшое чтиво, равнодушным оставить не должно.
По мотивам вот этого поста Койота )) http://www.dietaonline.ru/community/pos ... t_10508315 (сейчас дион все еще лежит, цитата ниже)

JaneG пишет 10.08.2014 в 19:29 (ссылка):
Кстати, еще одна группа ученых считает, что выходом из этого положения станут… раздельные спальни или хотя бы кровати.

Любой крестьянин знал, что хряка-производителя со свиноматкой держать вместе в одном закуте нельзя. По понятным причинам - у хряка пропадает желание. Далеко ученые вперед однако продвинулись.



да и вчера вспоминали про витамины viewtopic.php?f=18&t=90&start=10#p3849

короче, вот
http://www.zdoroviak.com/lekcii_doctora_uolloka.php
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2016

Сообщение Кувшинка » 04 фев 2016, 08:55

bugivugi писал(а):...
короче, вот
http://www.zdoroviak.com/lekcii_doctora_uolloka.php


Я читала эту книгу в свое время, когда пыталась понять, что такое правильное питание. Но глядя на 90-летних, которые едят все подряд, пришла к выводу, что еда - это не главное.

Когда была в понедельник на 90-летнем юбилее, поражалась вместе с остальными гостями, как юбилярше удалось сохранить такую энергию, такой интерес к жизни и оптимизм. Она человек веселый, с чувством юмора, доброжелательная, абсолютно не завистливая, очень позитивная. Одевается со вкусом, причёсочка, зубы - все идеально.

Когда спросили, что подарить, оказалось духи французские (!!!), красивый халат домашний и т.д.
Правда всегда следила за собой, чтобы не было лишнего веса. А когда выяснилось, что она каждое утро зарядку делает, все гости чуть со стульев не попадали. :D

Ещё можно добавить, что живет всю жизнь в Москве, причем не в самом экологически чистом районе.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron