2017

Это не наши методы

Re: 2017

Сообщение Lupus » 09 дек 2017, 08:32

Ladies don't move

http://www.liveinternet.ru/users/3897815/post132473130

интересно, а моргать можно было?
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение bugivugi » 09 дек 2017, 13:40

капец :-D :-D :-D может все-таки это написал мужчина-сказочник
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2017

Сообщение Кувшинка » 09 дек 2017, 16:49

А мне кажется, что и сейчас ханжей полно :(
Хотя, если замуж выдали за нелюбимого, что раньше часто бывало, то рекомендации подходящие, пожалуй.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2017

Сообщение Lupus » 17 дек 2017, 11:42

Пример уровня интернет-статей о питании.

https://www.kakprosto.ru/kak-821505-skolko-v-chashke-kofe-kaloriy-i-tolsteyut-li-ot-kofe

Доказано, что три чашки растворимого кофе содержат примерно столько же калорий, как и плитка молочного шоколада (около пяти сотен).

И комментарий ниже "статьи":

Jo-Tun написалa 18 июня 2015
Да меня чуть инфаркт не хватил!!! Вы что там курите-то??? Растворимый Якобс Монарх - 115 ккал/100 гр, растворимый Жокей - 230 ккал/100 гр и так далее. Даже если его ложками из банки жрать - на 500 ккал не нажрёшь. Тщательнее копирайтеров на работу отбирайте.


Ошибка распространенная - в таблице ищется калорийность кофе (неважно, растворимого или в зернах, молотого) или листового/в пакетиках чая, а потом эта калорийность умножается на вес (объем) чашки или стакана. По сути, это ценность кофе или чая как топлива в печке, даже если листья жевать или порошок глотать, ферментов на них нет, не реализуются даже заявленные 2 или 3 калории. Тем не менее пишут 2-3 ккал на каждую чашку .
На МФ это быстро пресекли, из таблиц само упоминание калорийности чая/кофе исключено, кому надо, пускай считают сахар сливки.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение Lupus » 30 дек 2017, 07:48

Уровень составления авторских диет.
Диета Южного пляжа.
На диете алкоголь категорически воспрещен (диета малоуглеводная), и на пожизненном 3 этапе разрешается только красное вино в малых количествах. Никакого коньяка и пива. Но в период празднования баварского (ставшего уже общегерманским и даже международным) Октоберфест разрешается неограниченное количество пива.
Так по диете. Разгадка простая - диета коммерческая, автор доктор от кардиологии Агатстон, его помощница раньше работала диетологом на пляже Майами, отсюда название.
Фишка ведь в чем - диета собственно не для похудения, а задумана как пожизненный род питания для больных с ССЗ и автором заявлена масса достоинств диеты именно под ССЗ (не подтвержденных ни одним весомым доказательством или исследованием). И вдруг - неограниченное количество пива да еще на фоне практически годичного воздержания. Про красное вино с ресвератролом понятно - про его пользу для сердечников только ленивый не писал), но вот пиво ...
Но все объясняет то, что Агатстон родом из Гамбурга...
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение Lupus » 31 дек 2017, 08:56

Вспомнил, что ВК кажется 2-мя нашими фунтами поддерживалась группа. Посмотрел последние посты (именно последние, не крайние):

https://vk.com/topic-5050604_28101719?offset=11700

Оксана Калинина 8 апр 2017 в 18:46
Девочки, привет Я снова в ряду дкпешников, благодаря безконтрольному питанию мой вес вновь вернулся А вы такие все умничкиии) Люба вообще красоточка (только ее фотографии удается лицезреть). Люба, Аня, Дина, вы все также придерживайтесь МФ? Я пока думаю… но почему-то кажется, что у меня вновь ничего не получится


Дина Хамитова 8 апр 2017 в 19:08
Оксана, привет ) Я уже давно нет ) Постоянный подсчёт калорий, конечно, решил крайне успешно проблему с весом, однако посадил много тараканов в голову. Я уже давно на ИП: не беспокоюсь о еде, не думаю о еде. Ем, что хочу, когда хочу, как хочу. Но когда себя слышишь, начинаешь понимать, что ты действительно хочешь, а что - лишь иллюзии и уловки разума.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Пред.

Вернуться в Глум-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron