korT - Меняю себя с МФ

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Occasion » 07 апр 2017, 11:45

Вот зацепилась за фразу про родственников - как я согласна. Когда уехала в Германию, просила же никому чтобы родители не говорили, но нет.. моему отцу (который как извесно принимал активное, правда в основном довольно деструктивное) участие в моем воспитании надо же было теперь показать какой он классный.... гр... я очень не люблю сообщать родственникам о таких делах, а то они уже привыкли что я мол неудачница да двоечница, так если я что-то хорошо делаю потом у них случается шок ну и.. в общем не люблю чтобы обо мне много думали, я как-то себя не так чувствую при этом :)

Но Наташ я верю что у тебя не все так серьезно.

Танчека, а ты не слушай тренеров. Если они там все такие из себя стройные, еще не значит, что надо тут раздавать указания. Сами тренеры тоже люди и я уверена и тортик едят иногда, и с друзьями гуляют и.т.д. Мы на верном пути.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Натаmet » 07 апр 2017, 12:00

Привет ,Анечка! Да, всё нормально вроде бы сейчас ,но зависть штука в общем не хорошая и присутствует, если раньше общались ( где-то в одном весе) то сейчас вижу отношение изменилось ко мне - не в лучшую сторону, я это чувствую,просто не обращаю внимание и всё. Видимся мы редко и связь в основ ном по скайпу и по вацапу ,они уже даже перестали фотографироваться ,из-за своего веса. Встречались и делали фото семейные раньше ,а вот теперь семья брата не фотографируются совсем. Ну и я перестала высылать фото,чего дразнить их. О питании говорила им летом и совсем недавно ,опять. Ну. не хотят слушать и слышать, ничего не поделаешь. Наверное в большом весе,живется легче- с давлением ,сахаром и прочей ерундой
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение stellay » 08 апр 2017, 06:13

Девочки, привет! У меня сестра полная, ещё недавно курить бросила и ещё поправилась, все время говорит, погрызть тянет. Тоже не хочет фотографироваться. Тут в гости приезжала, так как она ела!!! И сколько всего съела за раз! Я сидела как бедный родственник с кусочком хлеба и селедки, чтоб компанию поддержать.
У нас тоже на тренировке девчонки спрашивают советов что есть. Одна молодая вышла на работу из декрета, работает в разъездах и говорит, что не обедает, так что можно есть вечером? и ей многие ответили - не ешь. Она говорит, я же не усну голодная. Тренер сказала, что можно творог и яйцо - только белок. А я говорю - ешь, ты же не получаешь днём калорий, значит вечером ешь. Такая версия всем не понравилась.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 10 апр 2017, 05:04

Привет всем заглянувшим! Привет девчата! Удачной всем предпасхальной недели!
Дела мои по-тихой, но двигаются. Отвес на этой неделе меньше планового, соответственно калорийность снизилась, но вроде бы на этой калорийности вес уходит, посмотрим.... Калорийность вполне..., кушаем...
Ну и традиционно отчет:начало разгона -90,6, начало МФ-91,8
7 неделя (режим -300):
ТВН предпоследней недели 91,07 (-380)
ТВН последней недели 90,88
Недельное изменение веса -190
СКН предпоследней недели 1980(рекомендуемая 1980)
СКН последней недели 2054 (рекомендуемая 2050)
Рекомендуемая калорийность новой недели -1970
А вес на сегодня - 90,8.
Отвес за чуть неполные 2 месяца 1кг, маловато, хочется конечно отвесов поболее, но как гласит пословица "тише едешь, дальше будешь", надеюсь так и будет.
Погода на этой неделе налаживается в плане повышения температуры, но дожди и ветер.
Еще раз всем удачной недельки.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 10 апр 2017, 06:21

Танечка, привет!
korT писал(а):Отвес за чуть неполные 2 месяца 1кг, маловато, хочется конечно отвесов поболее, но как гласит пословица "тише едешь, дальше будешь", надеюсь так и будет.

У меня в первый год на МФ вес уходил со страшным скрипом, сначала 165г в неделю, потом 190.
Посмотрим, как твой вес отреагирует на такую калорийность - 1970 ккал.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 10 апр 2017, 09:17

Прочитала полный текст пословицы, тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.. Изображение. Наверно эта пословица не подходит к сбросу веса? Или все-таки....?
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 10 апр 2017, 11:09

korT писал(а):Прочитала полный текст пословицы, тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.. Изображение. Наверно эта пословица не подходит к сбросу веса? Или все-таки....?

Или всё-таки. Спешить - людей смешить. Ну вот все быстро худеют и потом также быстро набирают вес обратно, где смысл такого похудения? Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. © Теодор Рузвельт
Ну и надо понимать, что сколько много белка ни ешь, как много ни тренируйся, а отдельно взятый организм можно нарастить только определённое количество мышечной массы.
Так и с похудением, отдельно взятый организм может реально утилизировать только определённое количество жировых клеток ( именно так и не иначе) , как мало бы мы ни ели и как много бы мы не тренировалась.
Кто понимает, тот не форсирует процессы. Ну невозможно впрок натренироваться, похудеть и наесться!!!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 10 апр 2017, 11:29

Да я тоже думаю, что форсировать не стоит, особенно с похудением, уже не раз на одни и те же грабли наступала, так что как бы не хотелось, а лучше по чуть-чуть, но надежно. Ни тебе зажоров, ни глотания слюны при виде, как другие едят вкусняшки. Да, уж лучше по чуть-чуть. Но вот прочитала и почему-то призадумалась. Ты Ларочка права, поспешишь людей насмешишь, это правда.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 10 апр 2017, 13:35

korT писал(а): Да, уж лучше по чуть-чуть. Но вот прочитала и почему-то призадумалась.

Сейчас в своём дневнике выложу для тебя картинку. В твоём как-то неудобно, потому как картинка с выражениями.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Occasion » 10 апр 2017, 20:48

А мне вот за два месяца кг кажется очень даже неплохим результатом! У меня вон и того меньше, и ниче :) А это уже очень неплохо. На самом деле, по сравнению с теми, кто за три месяца похудеет и потом за полгода наберет еще больше, ты как раз через год будешь гораздо ближе к цели чем они :) (уф, надеюсь понятно выразилась а то почитала и сама запуталась от себя)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron