Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 24 апр 2017, 14:34

Анечка, попробуй ставить первоначальной целью удержать вес. Ты сейчас много работаешь, постоянно не высыпаешься, вот и вылазит то одно, то другое.
И прислушайся к Ларе, мне кажется, так и надо сделать.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 24 апр 2017, 15:20

Анна, переставай хныкать! Выход есть, просто ты его не нашла. Может с первого разгона быстро сошла? Не успела восстановить ОВ? Может режим питания нужно изменить? Попробуй на ужин меньше ккал оставлять, если у тебя их много к вечеру остается. Обязательно высыпайся. Послушай Лару! У Люпуса помощи проси. Ищи свой режим питания и похудения, не может быть чтобы на тебя ничего не подействовало. Но делай что нибудь и будет тебе счастье. А то мне это напоминает мою ситуацию 2 года назад :cry:
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 24 апр 2017, 20:46

Я считаю, что Аня не разогналась до конца, побоялись привесов. Я вон жру, больше 2500, прибавляю 1 кг, только начинаю контролировать себя, так отвесы идут.
Алкоголь совсем надо исключить, если так хочется похудеть.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 24 апр 2017, 23:32

Девочки, спасибо за ваши советы!

К сожалению второй раз разогнаться с привесами у меня моральных сил не хватит. Особенно при том условии, что я буду не уверена, что смогу потом сбросить. И так после этого разгона пришлось сменить размер одежды, а толку в итоге..

Ларочка, буду действовать как ты говоришь, когда перестану бухать и плакать наверное :(
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 25 апр 2017, 05:50

Occasion писал(а):К сожалению второй раз разогнаться с привесами у меня моральных сил не хватит. Особенно при том условии, что я буду не уверена, что смогу потом сбросить. И так после этого разгона пришлось сменить размер одежды, а толку в итоге..(

А что ты сейчас делаешь? Бухать, плакать и не взвешиваться - это неконтролируемый разгон с неконтролируемой прибавкой веса, и это уже не два кг.
Occasion писал(а):Ларочка, буду действовать как ты говоришь, когда перестану бухать и плакать наверное :(

Очень надеюсь. Давай пару дней пореви и повзвешивайся для устрашения и остепенения, не впадай в несознанку. То, что мы не контролируем, контролирует нас! Потом начинай контрольно увеличивать калорийность. Причём последующие увеличения только при наличии отвесов или неизменного ТВН. Никто тебе не предлагает разгоняться по общим правилам.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 26 апр 2017, 05:06

Анютка, Привет! Давай, девонька, приходи в себя, и всякую ерунду, типа бухать и плакать переставай. Я тебя понимаю очень. Сама сколько раз впадала в отчаяние.И тоже думала, что и вот и эта моя последняя надежда не работает на мне. Я уже с ноября на этой системе, и вот только сейчас вес вернулся к первоначальному (до разгона) и начал по капелюшечке уходить. Анют, не расстраивайся, попробуй сделать так , как Лара посоветовала. Все должно получится.
Удачи тебе, моя хорошая, и побольше веры в себя. У тебя все получится. И я опять хочу тебе напомнить про Люпуса. Он же обещал тебе помочь. Попробуй все-таки еще раз к нему обратиться. Извини, если я так навязчиво тебе это советую, во всяком случае, ты девушка большая и умная, сама решишь, что и как тебе лучше.
Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение bugivugi » 26 апр 2017, 13:22

если будет статистика по калориям и весу за полгодика можно попросить Люпуса индивидуально прокачать циферки. глдяишь и подскажет чего. так что бухать и плакать можно, только надо записывать )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 26 апр 2017, 17:40

Анечка, а ещё я иногда гороскопы читаю. Ерунда конечно, но иногда бывает приятно.
Так вот сегодня:
В первый лунный день начинается лунный месяц. Это очень важный период, от которого зависит весь последующий лунный месяц, время планирования событий, которые должны произойти в течение данного лунного месяца. Образно говоря, первый лунный день - «фундамент» всего будущего месяца и от того, как он будет «заложен», зависит, как он закончится.
Наступило время радужных надежд, смелых планов, высоких мечтаний, добрых начинаний. Думайте только о хорошем.

А уже завтра:
Эти лунные сутки созданы для того, чтобы вы могли приступить к реализации всего, что запланировали в первый лунный день.
Помните, что сейчас самое главное - «попасть в струю». Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет осуществляться как бы само собой. Вам же придется только время от времени слегка этот процесс корректировать.

2-й лунный день - день первого шага, и от того насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц. Главное при начале задуманного дела во вторые лунные сутки - не передумать, то есть, если вы наметили осуществить то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится.

Вот. :)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 27 апр 2017, 11:07

Привет всем! :)
Спасибо за отзывы девоньки, приятно, что вы есть :)

На самом деле два дня побухать было мне достаточно вполне, вчера уже ничего такого не делала и питалась на 1600 ккал, и вес вниз пошел (вчера 79.9, сегодня 79.7). Пока останусь именно на этой калорийности пускай сойдет хоть на какие-то приличные цифры. Потом - по методу Ларчика вперед!

А к гороскопам я отношусь крайне скептически.. у меня мама вот тоже любит, она даже мне стричься запрещает и краситься, если день неудачный для этого. Причем должен совпасть не только лунный день, но еще и день недели... в пятницу вроде нельзя - не будет прическа лежать. Короче с этими всем сочетаниями постричься мне вообще без шансов :D


Буги,
я вот сколько сама не думаю какая бы цифра показалась адекватной, ничего не придумываю пока. Посмотрим. Статистика есть. Не хочется лишний раз Люпуса беспокоить.


Да, насчет разгона, есть подозрение что не до конца, но вспоминая свое состояние тогда.. жрать больше? :shock: Это было бы крайне..э.. затруднительно, я и так жевала не переставая, да и вес рос как на дрожжах, недаром же остановили, не просто с одного привесика, реально как булочку меня распирало.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 27 апр 2017, 12:29

Occasion писал(а):

Да, насчет разгона, есть подозрение что не до конца, но вспоминая свое состояние тогда.. жрать больше? :shock: Это было бы крайне..э.. затруднительно, я и так жевала не переставая, да и вес рос как на дрожжах, недаром же остановили, не просто с одного привесика, реально как булочку меня распирало.

Анна, мне твои проблемы очень напоминают свой неудачно пройденный путь два года назад. Все один в один. Я тоже сейчас думаю что мой разгон был недостаточным, рано с него сошла. Он у меня был очень длительным, недель 11-12 и я просто устала тогда жрать и жрать, а стойких привесов на +400 так и не было. Хотелось уже как все - быстрее худеть, хотя на разгоне я потеряла где около пяти кг, заблуждалась в том, что на МФ мои кг уйдут быстрее чем на разгоне. Но не тут то было, все происходило наоборот. Меня тоже калькулятор быстро понизил до 1600, а представь себе как питаться на 900- 1000 ккал меньше!!! Это был голод. Долго так протянуть невозможно. Вот когда это наступает ( как раз у тебя сейчас этот момент)нужно начинать что то пробовать и менять, чтобы найти золотую середину! Мне тогда было сложнее, на этом сайте нас было всего чел 10 и то многие редко сюда заходили, а на дионе сплошной дурдом, я начала нервничать и истерить, мама лежала больная умирала, ночами с ней не спала, вся вымоталась, похудение не идет, а мою нервозность на дионе некоторые стали воспринимать как последнюю стадию шизофрении, вместо того чтобы как то поддержать, в общем надоело " бледно выглядеть" и я все бросила, ушла. Здесь этого нет, здесь тебя понимают, сочувствуют и поддерживают. Советуют и помогают. Поэтому давай держись пробуй разные варианты пока не найдешь тот, на который твой организм отреагирует понижением веса. Я даже уверена, что это уже скоро наступит, даже быстрее чем ты думаешь, только не косяч и убери пока алкоголь на время, чтобы хотя бы понять что тебя так тормозит. Я буду дальше наблюдать за тобой, потому что не исключаю, что и в этот раз калькулятор может так же жестоко со мной обойтись и тогда твой опыт мне тоже сможет пригодиться . В общем удачи тебе и держи свой красивый носик повыше. Не знаю какой разгон тебе собирается предложить Лара, но думаю что к ней, как к человеку очень опытному стоит прислушаться.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron