Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 авг 2017, 22:13

Калорийность 1498. На ужин обезжиренный творог с очень небольшим количество меда и орехов, ну и доела 20гр сыра своего. И все. Есть не хочется но вообще конечно высшая степень аскетизма с моей стороны :D
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 16 авг 2017, 05:38

Occasion писал(а):Калорийность 1498. На ужин обезжиренный творог с очень небольшим количество меда и орехов, ну и доела 20гр сыра своего. И все. Есть не хочется но вообще конечно высшая степень аскетизма с моей стороны :D

Поздравляю с высшей степенью аскетизма ;) . Надеюсь сегодня с отвесом поздравлю.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 авг 2017, 10:15

Привет Ларочка. Да вот до чего дошла аж самой страшно :?

Но вес с утра 79.6 + КД. Наверное сегодня надо уже отменить бонус, да у меня его и так уже не было. Не знаю как сегодня калории то сделать, опять что ли творогом подавиться? После вчерашнего конечно хочется чего-то другого. Да и день такой темный, промозглый. Ну да ладно будет видно.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 16 авг 2017, 11:08

Анечка, привет! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить вес с учётом КД. Давай 1500 ккал без бонуса.
Occasion писал(а): Не знаю как сегодня калории то сделать, опять что ли творогом подавиться? После вчерашнего конечно хочется чего-то другого. Да и день такой темный, промозглый. Ну да ладно будет видно.

А я не могу просто творог есть, уже не могу. Я к творогу запариваю 30г геркулеса в чашке, в кашку режу 2 кураги и потом отдельго ем творог+кефир+фрукты. Два блюда получается. Мне кажется, что так более сбалансировано, сытнее и вкуснее. Это у меня такой ужин, когда основные калории съела днём, примерно на 450 ккал. Ну а так обычно ужин не меньше 650 ккал и вроде всё влазит.
Я 1580 ккал распределяю примерно так:
300 - завтрак
500- обед
650 - ужин
И остальные 130 ккал на перекусы.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 авг 2017, 13:18

Ларочка, отличный вариант ужина когда мало калорий, но если дольше трех дней подряд - можно ж и депрессию получить овсянкой с творогом-то питаться ((.

Ну да будет видно может удастся что-то с этим сделать.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 16 авг 2017, 14:05

Occasion писал(а):Ларочка, отличный вариант ужина когда мало калорий, но если дольше трех дней подряд - можно ж и депрессию получить овсянкой с творогом-то питаться ((.

Ну да будет видно может удастся что-то с этим сделать.

Ну да, ты ж меня знаешь, я без загулов просто не могу... В обычные дни и загульные дни я аскет до ужина, только в воскресенье у меня диетический ужин, ну ещё когда на работе застолье, тогда уже ем творог с фруктами и овсянкой.
Почему ты не хочешь завтрак сделать 300 ккал, обед 450 и на ужин 650, остальные 100 ккал чай/кофе с сахаром попить или два раза по 10г шоколадки съесть? Я этот бред, что по вечерам есть нельзя на духу не переношу. Так зато вечером расслабишься, наготовишь всего, чего душа пожелает , а днём, когда никто не видит и занята делами, будешь худеть. Ну кто сказал, что мы должны три раза в день есть от души. У меня все мои тощие знакомые жрут как раз по вечерам, а до вечера им некогда, не успевают. Есть даже такие, что утром кофе с печенькой едят, потом вечером ужинают как в не себя и худые... :shock: это конечно прямой путь к гастриту, но можно же на обед супчик какой-нибудь съесть с хлебцем и фруктиной - калорий пшик, зато сытно.
Кому надо эти муки по вечерам? Я весь МФ , все почти уже четыре года ем в основном по вечерам. И никакой депрессии от недоедания. :lol:
В конце концов можешь пообедать кефиром 500г (250 ккал 2,5% или же 200 ккал 1%) и бананом 200г-190 ккал.
А с депрессией надо бороться физ.нагрузкой, очень хорошо помогает.
Всё, на следующей неделе сделаем тебе 1600 ккал, для профилактики срывов и депрессий.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 авг 2017, 14:14

Ларочка, не-не, мне рано 1600 ккал наверное. (Хотя если тьфу-тьфу нигде не налажаю то отвес будет. Я даже обезболивающее сегодня от живота не пью так как оно мне обычно привес дает.). Да и я пока не сильно страдаю, я ж только один день пожевала творога. Ну а так да, у меня тоже бывает что ужин сытный а в обед так себе. Но я просто не каждый день. Бывает что в обед жрать жутко хочется не могу. А бывает что если плохо покушаешь то после часов трех начинает есть хотеться, а работа требует сосредоточения. В общем.. одни беды, одни беды. :) А на завтрак у меня и так овсянка с йогуртом. Раньше я завтракала своим любимым бутером, но тогда получалось что как-только у меня возникал мой привес (как показывает практика, все же он гормональный и возникал он не регулярно без прямой связи с чем либо, но все же), меня тут пинали и в хвост и в гриву типа ах как так, завтрак с колбасой, это все из-за колбасы, не ешь колбасу или не жалуйся, и я просто убрала ее нафиг потому что получакется что иначе не было возможности доказать что это все же не косяк с колбасой, да и пожаловаться тоже :D . А поскольку не было возможности доказать - то и получить какой-то еще совет кроме "не ешь колбасы" тоже было тяжело. Я много чего так поубирала к сожалению, благо хоть стейк удалось оставить, этого бы я не пережила. просто. :)
Но вообще овсянка на завтрак мне кажется нужна мне потому что иначе желудок бы совсем не работал. Хотя бутербродик...ммм..
Ну и да, я уже приучилась завтракать, мне если не позавтракаю хоть немного очень голодно потом. И нужна не печенька, а либо каша либо бутер.

И кстати я раньше тоже ела больше на ужин, но опять же потом если случится привес - попробуй только скажи что мол "наверное нельзя набирать больше 77 кг и ааах что делать ничего не работает", как первый же совет - перестать наедаться на ужин. Ну вот я и не наедаюсь теперь, надо же было и это как-то отфильтровать.

Давай посмотрим что там с весом будет, мы же решили что я худею по всем канонам.
А насчет срыва.. у меня один планируется где-то в сентябре и там никак, а до того постараюсь сильно за калорийность не вылезать.
Последний раз редактировалось Occasion 16 авг 2017, 14:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 16 авг 2017, 14:17

Девчата, привет!
Насчёт вечеров полностью согласна с Ларочкой. Есть у меня одна знакомая актриса, которая похудела, не евши после шести, где-то с 54 до 46 размера одежды...так вот, она опять в прежнем избыточном весе :cry: не смогла удержать.
Что касается меня, то я ужинаю не то, чтобы вечером, а, прямо скажем, ночью :shock: очень часто калории урезаются за счёт обеда - некогда, в бегах итп
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 16 авг 2017, 15:06

nmilona писал(а):Есть у меня одна знакомая актриса, которая похудела, не евши после шести, где-то с 54 до 46 размера одежды...так вот, она опять в прежнем избыточном весе :cry: не смогла удержать.

Вот она суть - худеть надо на обычном, но урезанном рационе, а то потом бац и опять всё вернулось.
Я, кстати, до МФ много лет по вечерам ела либо молочку, либо греческий салат и ... не худела. :shock:
МФ особенно хорош тем, что во главе угла стоит суточный калораж без запретов по составу и режиму, главное, что весы утром покажут. Иной раз диву даюсь - весь вечером ем , а вес не растёт. Вот вчера - пришла домой, взвесилась-67,6 кг, съела 850г твёрдой пищи, выпила наверно грамм 400-500 жидкости, ну да калорий относительно немного -650ккал, перед сном взвесилась - 67,6 кг, привеса ноль, за ночь ушёл один кг. По часам: после прихода домой и до отбоя примерно 5 часов прошло.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 авг 2017, 20:17

Всем привет!


Калорийность 1534 ккал.
Я видимо вчера так истосковалась по углеводам, что сегодня ударила прям по бутербродам. Выше упомянутую колбасу даже купила, да свежего, хрустящего немецкого хлебушка (ох уж он у них вкусный) и с сыром филадельфия смяла. Еще один кусочек с французским подсоленым маслом. И еще один с арахисовым маслом и джемом.
В калорийность вписалась, но думаю углеводы в сравнении со вчерашним "высокобелковым" питанием вполне дадут мне привес. Да я и не особо переживаю по этому поводу. Скажем так что это была профилактика зажоров. Попробуй я сегодня обойтись творогом - и все, завтра пиши пропало.
Да и хлеба простого свежего хотелось давно. Эх лепотаааа теперь.


Надеюсь весы меня все же не сильно огорчат :(
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron