Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 12 ноя 2017, 13:11

80.9 с утра.

Учитывая вчерашний перелет могло быть и хуже, так что надеемся на лучшее.
Сегодня дзен-буддизм и совершенство, муж правда приготовил острую китайскую жрачку, буду с ней в обед разбираться (ооочень остро, но самое главное он туда еще и пустил мой прекрасный кусмяр французской говяжьей вырезки за 40 евро полкило, так что теперь я просто обязана это блюдо съесть!)
Вечером буду есть что получится, и запеку на завтра курицу с тыквой.

Очень печально. Судя по всему у меня такие проблемы с гормонами, что похудеть не удастся в принципе? :( А получится ли их решить, и когда - тоже непонятно. Как тут не опечалиться.
И еще, я пробыла на МФ год, можно конечно кричать что я нитакая, ниправильная, все ниправильна делала, но как-то мне раньше удавалось худеть даже с моими проблемами. Видимо все же не для всех система.
Ладно.
Надо что-то делать дальше.

ТВН 80.1, но это исключительно за счет хороший показаний веса в начале недели, а сейчас так вообще фигня.
ТВН предыдущей недели 79.97, привес 40 грамм.

Калорийность 1713, рекомендуемая 1580 (переет ого).

Калорийность следующей недели (по таблице, я ей верю) 1590.
Надо подержать 1600 в самом деле строго. Не важно, МФ или не МФ, мне пойдет.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 12 ноя 2017, 21:04

Калорийность 1632, ела все хорошо ,вечером самодельный тайский том сам (салат), днем мужнина острая-преострая лапша (пришлось заедать мороженым :D ). Надеюсь нигде не налажала и все правильно посчитала. Целый день азиатской еды получился.

Запекаю курицу со вкусной сладкой тыквой ,мм..

З.Ы. У меня работает дион, только регистрации моей там больше нет. Вот и не знаю стоит ли заново регистрироваться, мне вроде как он уже и не нужен..
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 13 ноя 2017, 01:16

Привет, Анют!
Ждём твоего завтрашнего веса. Кстати, неплохая идея - день азиатской еды. Посмотрим, как организм реагировать будет.
Хорошей тебе недельки!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 13 ноя 2017, 05:12

Анечка привет!
ДИоН не работает. Он не регистрирует и не открывает старые дневнички, только последние странички. А вот есть вДиОне (сайт так называется), там можно регистрироваться, но мне показалось, что он не удобный. И там все заново надо вносить, все свои продукты, все свои рецепты и т.д.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 13 ноя 2017, 08:06

Анечка, привет!
Occasion писал(а):Может через пару дней отвесит и дальше пойдет так же потихоньку? Как-то раньше у меня получилось даже с поликистозом похудеть.
Я не верю во врачей. Даже если они что-то найдут то вряд ли смогу вылечить без "пожизненного приема гормонов".

хм. Ну ладно. Значит, сдаемся, МФ не подходит, и правда, пытались безрезультатно.

Тебе виднее, что тебе подходит, а что нет. Мы ж над тобой свечку не держим, верим тому, что ты рассказываешь. Видимо тебе остаётся придумать диету имени себя, раз МФ не подходит. Я точно сдаюсь, абсолютно не знаю, что тебе можно посоветовать в данной ситуации. :(
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 13 ноя 2017, 11:36

Ларочка, так а что еще можно сказать при таких делах-то? Я же не специально этот вес поднимала.
Не верить конечно можно, может я под одеялом чай с пятью ложками сахара пью по вечерам.

Однако динамика веса показывает что все работает определенное количество времени, а потом тю и не работает. Медленновато видимо происходят события.
Я тоже к сожалению не знаю что себе посоветовать, вот такая вот теперь уже точно печаль-беда, и что делать не ясно.

Вес 80.4.
Отбросило на две недели назад короче, и с нифига если подумать.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 13 ноя 2017, 12:12

Анечка, держись! Если гормональный фон таков, что похудение может идти только на 100г в неделю, то сама понимаешь , снижение расчётной калорийности на 100г - это уже как игра в рулетку - можешь похудеть именно на 100г, а может вместо отвесов упасть УОО , что в последствии вылезет привесами и жутким аппетитом. :(
Не хочешь идти к врачу, снижай калорийность на опережение падения УОО, по 100 ккал на каждую неделю, столько времени, сколько выдержишь. Потом одним махом +400 ккал и дальше поднимай калорийность как положено по разгону, после этого ровное питание для стабилизации обменки в течении двух месяцев и опять на диету "-100 ккал" . Только так, раз традиционный МФ не работает.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 13 ноя 2017, 12:43

Ань, но ведь гармональный фон тоже очень много значит. Я 3 года не могла понять, почему у меня растет вес. И ела я всего на 1700 кал. и питаться старалась правильно и спорт присутствовал, а вес все полз вверх. И очнь хорошо, что нас на работе заставили проходить медосмотр, вот там-то и выяснилось, что гормоны у меня не в порядке. Пью теперь таблетки пожизненно, ну а как иначе, И пила я их 2 года, прежде чем все стабилизировалось и стал уходить вес, пусть по чуть-чуть, но он снижается.За 9 месяцев (это я считаю с момента окончания разгона, на котором я набрала 1,2 кг) ушло 7 кг. Для меня это отличный результат. В этом году после сдачи анализов врач сказала, что анализы лучше некуда. Может и тебе проверить гормоны, покрайней мере будешь уже на 100% уверена, гармоны это или нет. Решать тебе.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 13 ноя 2017, 13:08

Да, вот и Наташа Волна сколькоhttp://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=2&t=9&start=190 билась, а только вес рос. Теперь сдает анализы.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 13 ноя 2017, 21:15

Звучит все очень безнадежно, ибо означает что ничего изменить как минимум в ближайшие полгода не удастся. Кого бы это ни расстроило?

Калорийность 1515
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron