Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 12 сен 2017, 10:44

Нет папа скандал не закатит но скиснет дома будет вздыхать впадет в депрессию мама не захочет таких последствий.

Нет, ведет то он себя сейчас тихо мне-то не 13 лет, я в случае любых наездов теперь ответить могу профессионально, так что в принципе у нас все тихо-мирно. Я вчера еще с мамой поговорила и подумала что все же поеду домой, получится экономнее гораздо мне и можно будет весной классно съездить на отдых.


Вес с утра 81.1. На месте. Странно, я рассчитывала на меньшее в основном потому, что вчера вечером вес почти такой же был (81.3). Ну видимо рано еще мне. Это возмездие организма за то что слишком много ела.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 12 сен 2017, 14:21

Анютик, привет!
Минус двести - тоже очень хорошо - пошёл процесс, значит ;)

Слушай, а если их с Ли на время вашей поездки тоже в какой санаторий или профилакторий на отдых отправить? Мои друзья постоянно отдыхают под Новый год то в санатории от БелЖД, то от энергетиков. Очень довольны - там куча процедур - массаж, ванны, душ Шарко итд итп. В сосновом лесу гуляют... представь, как там зимой классно :D
Ну, если ты окончательно решила, то не буду больше лезть с советами :P
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 12 сен 2017, 20:59

Надюш, спасибо за советы! Моим родителям не нравятся наши санатории, были уже. Да сама посмотрю. Домой тоже неплохо съездить, хоть родных-друзей посмотрю. Да и вернусь.


Калорийность 1607. Однако я сегодня зажгла.

Была в азиатском магазине. Не к добру это - готовлю салат с острой говядиной на завтра
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 13 сен 2017, 00:11

Ань, отлично выдержала калорийность, почему зажгла?? :D
Насчёт острого салата - будем надеяться, что не привесит
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 13 сен 2017, 10:43

Наденька, так как раз тем и зажгла что выдержала калорийность. Я еще и не пила ничего алкогольного в этот день, ВОТ (!) :D

Вес с утра 80.6. Кажется кто-то понял, что придется худеть, чтобы не заморили голодом.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 13 сен 2017, 20:56

Итак.. 1645 ккал. К сожалению, завтра придется идти с коллегами таки в корейский барбекю-ресторан. Договаривались уже давно, еще когда я планировала загул, но тогда заболела. Не прийти не получится вообще. Попробую в обед обойтись обезжиренным творогом ну и на алкоголь не налегать.

Хотя все может быть - возьмет и отменится что-то.

На ужин опять ела азиатскую еду - пельмени. С соевым соусом и уксусом. Не знаю что завтра будет на весах но в калорийности же я пока вроде неплохо пребываю.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 14 сен 2017, 07:06

Анечка, привет!
Occasion писал(а):Итак.. 1645 ккал. К сожалению, завтра придется идти с коллегами таки в корейский барбекю-ресторан. Договаривались уже давно, еще когда я планировала загул, но тогда заболела. Не прийти не получится вообще. Попробую в обед обойтись обезжиренным творогом ну и на алкоголь не налегать.

Хотя все может быть - возьмет и отменится что-то.

Правильно, пусть лучше будет небольшой перелёт, чем абсолютная несознанка, по-любому лучше себя немного сдерживать. Я в субботу тоже планирую до вечера перебиваться диетической едой, чтоб хоть как-то снизить общую калорийность дня.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 14 сен 2017, 09:24

Эх, Ларочка, все же тяжело нам жить весело и одновременно МФ пытаться соблюсти :D

Вес с утра 80.4. Пока сливаются отеки, но думаю скоро это счастье закончится.

Я тут проснулась и подумала что коллегам нет доверия - они могут собраться из офиса выходить только к семи, а может что-то случиться - и все опять перенесут на другой день. И если я буду до такого позднего вечера на обезжиренном твороге - будет мне очень голодно.

Посему поедим на обед чего-то все же более теплого-сытного. Типа той курицы с рисовой лапшой. И творог тащить не придется, и в присутствии других людей вечером я не наброшусь на еду как укушенная (тоже не очень красиво).

В общем калорийность все равно не сильно перелетит.

Да и у меня на самом деле и так чувствую разница в калориях между предыдущей неделей и этой огромна - по ночам есть хочется. Можно было наверное и 1700 первую неделю делать, хотя оно и так почти получается.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 14 сен 2017, 12:19

Анечка, привет!

Снижается, ура! Держись там сегодня!

Вот эта твоя фраза, вырванная из контекста, заслуживает того, чтобы её распечатать и повесить где-нибудь на видном месте:
Я тут проснулась и подумала что коллегам нет доверия
:D ;) :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 14 сен 2017, 17:35

ХАХА!!! Как я и говорила, нет доверия коллегам - барбекю перенесли на понедельник. Ну и отлично, успею морально подготовиться. Но на ужин все равно буду жевать обезжиренный творог, поскольку.. поскольку так уж получается у меня. Ела на обед запеченную картошку с жутким количеством курицы и гуакамоле со всякими хумусами - да еще заела все это свежими сочными мандаринками (да, они уже у нас появились и очень вкусны!) в количестве шести штук. В общем живот даже после обеда надулся.

Придется теперь пожевать на ужин творожка чтобы совсем мне плохо не стало.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 363