Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 05 авг 2017, 13:40

Occasion писал(а):А в целом я еще вот что вчера полежала подумала. Я ниже 1300 не выдержу калорийность. Нет, серьезно, не выдержу. Два три дня выдержу, неделю... больше двух недель точно нет. Сорвусь. Нет я не то чтобы в себя прям не верю но вообще да, не верю. Я просто знаю. Но посмотрим на деле может и не придется так низко опускаться. Однако это надо принимать во внимание. Не поможет ни четкая дата окончания, ничего. Я тупо больше недели не смогу, мне будет ужасно хотеться ЖРАТЬ и все на этом закончится.

Анечка, не переживай раньше времени. До 1300 ккал ещё надо дойти, МФ никогда резко не понижает, а мы будем понижаться чётко по МФным принципам. А ещё я подумала, что если удастся худеть в режиме минус 400, то за три месяца это как раз 4,8 кг, почти 5кг. Так что будем следить , чтоб по ТВН был отвес 400г , но только начнём с 1500 ккал. Надо будет ориентировочно посчитать вчерашние калории, пусть очень примерно, но чтоб знать какая СКН была перед 1500.

Occasion писал(а):Ларочка, анализами займусь, сначала на повестке дня оформление двух страховок (юридическая и от случайного ущерба, маст хэв в Германии про который я узнала только сейчас от коллег), оформление нормальной карточки виза и нормализация режима тренировок (надо разобраться с этим). Еще очень важно подумать как мне так переехать в следующем году из квартиры в квартиру чтобы не остаться на улице и не переплатить двойную арендную плату (тут это слишком дорого чтобы переплачивать). В общем куча вопросов, займемся попутно анализами.

Да, давай уже анализы сдавай, когда появится возможность, переплачивать не надо. Хорошо, что куча вопросов накопилась, будут от еды отвлекать, будет легко держать чуть пониженную калорийность.

Occasion писал(а):В общем вчера после рюмочки егермейстера на меня напал такой.. кхм.. эффект... как бы это сказать. В общем я думаю что может как пройдет отек от алкоголя (не буду говорить сколько я выпила, но достаточно для того чтобы отечь еще и СУшами заела) там еще и отвес окажется. Потому что.. ну.. вполне возможно, это просто было что-то с ЖКТ. А тут егермейстер, травки всякие там. Надеяться не стоит но вероятность есть.

Круто! Может попробовать себе егермейстер в качестве очистки... Я так полагаю при некоторой задержке мы можем много в себе кое-чего носить. Привесы тоже могут быть по этой причине. :( :?
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение bugivugi » 05 авг 2017, 20:44

ну все признаем егеря МФ-напитком. ведь в учебе в расчете калорийности его и рассчитывают. и оказывается не зря - он мысли в верное русло настраивает
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 05 авг 2017, 22:08

+1 За егермейстер.

Калорийность дня 1448 ккал, пока все по плану. За исключением того что вчера было в районе 3000 :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 06 авг 2017, 07:56

Occasion писал(а):+1 За егермейстер.

Калорийность дня 1448 ккал, пока все по плану. За исключением того что вчера было в районе 3000 :)

Молодец! А то, что было вчера, вернее позавчера, уже случилось, для нас главное, что цифры есть.
Надо прикупить егермейстер, на вид он страшненький... :? Интересно, сколько надо его потребить, чтоб был нужный эффект, может на эту всю калорийность проще фруктов съесть? Ну тут вроде как два в одном: и кайф, и эффект.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 06 авг 2017, 13:08

Привет!
Вес с утра 80.1. Учитывая что вчера было 81.5 неплохо так отек ушел. Все равно все печально где мои 79?

Ларочка, егеря было 50 гр где-то еще залитого апельсиновым соком. )) Записывай рецепт. С апельсиновым соком егерь сочетается очень хорошо!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 06 авг 2017, 20:18

За день 1565. Неплохо, учитывая что вчера было на 52 ккал меньше, считай восполнила. Есть жутко хотелось сегодня. Играли в теннис, гуляли и как-то.. аппетит проснулся. Ужинали рано так что может зато обойдется без отеков.

Э.. Ларочка, мне вообще с бонусом или без бонуса жить? А то по идее его сейчас вводить нужно, но оно как-то.. э... не особо сюда вяжется после привеса-то недавнего.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 07 авг 2017, 06:44

Анечка, привет!
Occasion писал(а):Ларочка, егеря было 50 гр где-то еще залитого апельсиновым соком. )) Записывай рецепт. С апельсиновым соком егерь сочетается очень хорошо!

О, я перепутала егеря с абсентом... :? Жуть :shock: Почитала про него, впечатлилась, теперь интересно попробовать, тем более, что
bugivugi писал(а):ну все признаем егеря МФ-напитком. ведь в учебе в расчете калорийности его и рассчитывают. и оказывается не зря - он мысли в верное русло настраивает

С апельсиновым соком не рискну - калорий многовато, хотя его вроде разбавляют один к одному. А вот попробовать сильно охлаждённым после морозилки очень даже интересно, обещают, что он станет сладким и тягучим. Из пользы пишут, что улучшает пищеварение. :D
Occasion писал(а):Э.. Ларочка, мне вообще с бонусом или без бонуса жить? А то по идее его сейчас вводить нужно, но оно как-то.. э... не особо сюда вяжется после привеса-то недавнего.

Надо бы с бонусом. Было бы 1600 ккал, с бонусом 1700, а так при 1500 надо бы с бонусом 1600. Зато будет мягкая посадка на пониженную калорийность, а там гляди, после полнолуния и КД хорошо отвесит и резко валить калорийность не придётся.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 07 авг 2017, 11:20

Привет всем!

Вес с утра 79.9. Даже дышать легче стало.

Ларочка, ну вот, теперь я тоже хочу этого тягучего егермейстера. Эх, мороженое бы им полить, что ли. Мечты-мечты...
Эту неделю закончу без бонуса уже, раз начала, а в следующую введу тогда. Как-то так.

Пойду поработаю, на обед уха, все по плану.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 07 авг 2017, 12:04

Occasion писал(а):Вес с утра 79.9. Даже дышать легче стало.

Вот и чудесно! Ты ж ещё учти, что сегодня полнолуние, по идее ещё должно отвесить.
Occasion писал(а):Ларочка, ну вот, теперь я тоже хочу этого тягучего егермейстера. Эх, мороженое бы им полить, что ли. Мечты-мечты...

Да... заманчиво. Но у меня мороженое намечается только на субботу, так что до субботы можно и егеря купить, и хотелку подрастить, чтоб вообще было вкусно-превкусно.
Occasion писал(а):Эту неделю закончу без бонуса уже, раз начала, а в следующую введу тогда. Как-то так.

Ну смотри, тебе видней.
Occasion писал(а):Пойду поработаю, на обед уха, все по плану.

Уха - круто! Там калорий совсем немного, а ощущение, что съел слона, но правда ненадолго, если основательно уху не закусить чем-то. У меня вчера обед был: уха+2 куска хлеба+салат без масла +дыня+10г шоколада. 531 ккал, до ужина хватило.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 07 авг 2017, 14:05

Эх что-то мне после этой ухи так жрать хочется невозможно. Сходила купила кусочек хлеба и такое рагу из тушеных баклажан у турков наших, поела хоть полегчало. В калории вкладывюсь пока все хорошо. Но вообще аппетит серьезный. Ну да КД скоро. Уже на этой неделе бонус не буду вводить т.к. вначале не ввела, надо для чистоты эксперимента продолжить. А там посмотрим.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 355