Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 17 апр 2017, 05:38

Анюта приветик!
Очень радует, что у тебя вес наконец-то пошел вниз. Это здорово. Так по-тихоньку и вырулит туда куда надо. Маловато конечно калошек, но может оно того стоит?
Чудесного времени тебе с родителями.
Удачной недели.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 17 апр 2017, 12:27

Танечка, да, калошек маловато, фактически то же самое что у меня и раньше было, только теперь жиров можно есть больше, вот и все :( Как только повышаешь, сразу и вес скачет вверх.. ((
78.6 сегодня опят :( Вчера ходили в барбекю ресторан, если баранину, хотя по калориям я и вписалась, наверное на самом деле недосчитала и перелетела, вот и привес.


Наденька, спасибо большое!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 18 апр 2017, 11:19

Вес с утра 79.2. Сегодня привес. Питалась на Пасху идеально, алкоголя не пила, всего было в меру, сладостей не было, калорийность выдерживала.
И вот.

Думаю, на этой неделе еще сойдет, но.. это, кстати, четвертая моя неделя! То есть вероятно что следующая пятая. Если вес пойдет вверх, не знаю.. я не успеваю сбросить такие серьезные привесы за это время, не говоря уже о том чтобы похудеть.
Все плохо депрессняк, тлен.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 18 апр 2017, 15:27

Анечка, привет, не депрессуй!
У меня частенько так привешивает после просто идеальных по калорийности дней. Косячница я, что тут поделаешь, и организЬма тож косячная, любит зигзаги :D
Ты сегодня работаешь?
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 19 апр 2017, 05:26

Анюта привет! Ты знаешь, привесы наверное у тебя идут за счет гуляния воды. Где-то и что-то ее задерживает. То, что это прыгает не жир, это точно. Где-то, что-то в питании, что-то ее, то бишь воду, держит. Ну это я так предполагаю. У меня такая картина была очень долго.
Ну и вот два примера, в субботу вес подскочил на 600 гр, а в воскресенье эти граммы ушли. Вчера опять, вес прыгнул аж на 900гр, чуть глаза из орбит не вылезли, сегодня 700гр ушли, что это я не знаю, думаю только вода так гуляет. Либо весы туфтят. Но тоже эти прыгалки нервируют. Так что, не расстраивайся, может еще и организм подстраивается так на новый лад, не знаю .... Но твое состояние понимаю наверное как никто. У меня самой, как видишь, организм устраивает такие игры. Правда все-таки отвесы небольшие, но пошли. И у тебя все восстановится. Держи хвост морковкой! Все наладится.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 19 апр 2017, 14:03

Аня, как ты там с родителями? Куда то ходите, ты работаешь?
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 20 апр 2017, 06:07

Анечка, привет! На МФ много чего бывало, иногда и отвесы вдруг ни с того ни с сего появлялись.
Я ещё очень отекаю от соли. Майонез, кетчуп, корейские приправы и готовые магазинные салаты , соевый соус и соевая паста, специи с солью я сознательно минимизирую и избегаю. Попробуй с солью разобраться, потому как если солевые отёки наложатся на гормональные, то это не очень...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 20 апр 2017, 10:29

Привет, девочки!

Спасибо за ваши комментарии!

Постоянных отеков к сожалению не бывает, должны быть периоды просвета, а у меня с момента начала (уже два месяца) пока что стабильно только в плюс. Это не отеки, не вода (хотя безусловно новый жир тянет за собой и воду). Это не зависит от питания, т.к. я не ем что-то соленое-острое еще какое-то на постоянной основе, питание меняется по полезности-составу-калориям. Это я поправляюсь. Почему? Потому что это никогда не сходит! Вот как наберешь, чуть-чуть отвалится, но до конца- никогда.
Таблица показывает разницу веса с самого начала МФ, у меня там привес с начала системы 500 грамм, при том что калорийность упала уже до 1540 (на следующей неделе). А это уже вполне себе дионовский коридор. При том что и вес у меня немаленький, расчетная гораздо выше.

С родителями гуляем, плюс еще работаю, времени мало поэтому пишу редко :) Даже мама отмечает что питаюсь я на удивление правильно: ничего криминального, сладкого почти нет, и так далее.

Теперь я уже даже больше не доедаю чем переедаю, потому как не могу без слез смотреть на весы.
Я вернулась к дионовской калорийности, да еще и с большим привесом (уходила я на мф в весе около 77.5, а сейчас 79). Даже МФ не выдержал меня. Не знаю.

Единственное - это правда не отеки, т.к. они не могут быть постоянными, это просто мои гормональные опять. Иначе что? Иначе они бы сошли уже хоть как-то за эти четыре дня, правда? Они и не собирались.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение стройнёшка » 20 апр 2017, 10:40

Анютик, привет!
Как здорово, что к тебе приехали родители! Вот и настала твоя очередь быть гостеприимной :lol: Жалко правда, что нельзя несколько выходных взять.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 21 апр 2017, 11:40

Привет!
Дааа... я гостеприимнаяяяя... родители уже облазили полберлина, купили кучу каких-то шмоток и крайне довольные (не говоря уже о том, что они впервые в жизни полетали на самолетике, такой восторг, такой восторг). Завтра уезжают домой (уфф...). А я через неделю еду в Прагу на три дня, а потом через месячишко уже глядишь и в Тай вылет :) Хорошоооо...

У меня сегодня жесткое несварение желудка со всеми ээээ.. последствиями. Короче проносит меня хорошо в течение дня, но надо заметить что вес значительно снизился :D 78.3. Чеб еще такого съесть ,что ли?
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron