Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 13 апр 2017, 23:59

Всем привет!

Сегодня немного недоела - вечером убирались в картире перед приездом родителей, Пасха же! Чистый четверг и вообще :)
Завтра в Германии нерабочий день - страстная пятница. Это вообще честно говоря и правда страстная, мало того что магазины закрыты, так еще и многие рестораны - тоже. И музеи. И кино. Потому что не фиг в страстную пятницу веселиться, в этот день человек должен сидеть дома, желательно, голодный, и СТРАДАТЬ!
Короче мы будем продолжать уборку, которую можно засчитать за физактивность, а потому я вангую отвес.

В субботу останется купить шампунь, желательно вазу для цветов (ну сколько можно их держать в обрезанной бутылке?!), остатки еды (ну там хлеб черный для папы и все такое. И будет готово, пожалуй :) Мм.. Пасхааа...))
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 14 апр 2017, 06:33

Анечка, привет! Это ж надо, у вас выходной, здорово как. Как раз успеешь основательно подготовиться к приезду мамы.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 14 апр 2017, 11:24

Да-да, успею! Именно этим и занимаюсь!

А у нас.. а у нас... (хвастаюсь!) А у нас еще и в понедельник после Пасхи выходной! Вот! :D

Вес с утра снова 78.8.

Ларочка, как думаешь, это все еще последствия загула??? Обидно так :( Через три недели есть опять вес подскочит.. получится у меня похудение так себе.. липовое :(
Надеюсь на следующей неделе вес снова вниз!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 14 апр 2017, 17:40

Occasion писал(а):А у нас.. а у нас... (хвастаюсь!) А у нас еще и в понедельник после Пасхи выходной! Вот! :D

И у нас тоже. Вот даже и не знаю, то ли радоваться, то ли печалится, что через три дня опять начинать всё сначала... Пока радуюсь! :D Печалится буду уже потом по факту.
Occasion писал(а):Вес с утра снова 78.8.

Ларочка, как думаешь, это все еще последствия загула??? Обидно так :( Через три недели есть опять вес подскочит.. получится у меня похудение так себе.. липовое :(
Надеюсь на следующей неделе вес снова вниз!

Не факт, что через три недели вес глобально подскочит. Последствия от загула у меня обычно две недели ощущаются, если не предпринимать контрмер. Вот сейчас пытаюсь освоить такую тактику, потому как хвосты я могу тянуть бесконечно ( это я о превышении рекомендуемого СКН).
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 15 апр 2017, 00:45

Анечка, привет!

Вот это вы празднуете!))(на самом деле правильно, конечно, - дают верующим нормально отпраздновать).
Вес у меня тоже подскочил - или луна, или поездки влияют, или и то, и другое.

Хорошо тебе провести время с родителями!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 апр 2017, 01:00

Ларочка, а вот в Беларуси насколько я могу помнить нет выходного на Пасху ни в вс, ни в пн.. хотя может я что-то и путаю. Насчет веса.. может и загул, но я ж вчера так мало ела... хотя не расстраиваюсь, думаю, завтра проявится.

Сегодня мы с Ли еще раз все домывали, сами домывались и так далее. Завтра приезжают родители! Ооох и будет же мне веселье, еще в среду и за визой идти для любимого моего дорогого, а если успею, то еще и в Тайское посольство - за визой для себя любимой, сегодня мы забронировали билеты в Тайланд и отель. Полетим компанией Этихад или как-то так.. через Арабские Эмираты. Говорят, там у ребят классный сервис, вот посмотрим :)

Никто не летал, в самом деле? Хотелось бы узнать как там аэропорт. Вроде по форумам читала, транзитка не нужна, но мало ли что..

Наденька,
ну у меня тоже как видишь вес не блещет пока что, хотя я держу себя в руках и аккуратненько, правильно питаюсь.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 15 апр 2017, 05:15

Анечка привет! Радостной встречи тебе с родителями и прятных выходных. Держись!
Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 15 апр 2017, 15:54

Occasion писал(а): Полетим компанией Этихад или как-то так.. через Арабские Эмираты. Говорят, там у ребят классный сервис, вот посмотрим :)

Никто не летал, в самом деле? Хотелось бы узнать как там аэропорт. Вроде по форумам читала, транзитка не нужна, но мало ли что..

Анечка, привет! Аэропорт в Дубаи мой самый любимый, там очень красиво, получите удовольствие.

Насчёт ресторанов ничего не скажу, мы обычно пьём кофе из автоматов и покупаем горячие бутерброды.

Но что-то в последнее время у нас слишком дорогие билеты авиакомпаний ОАЭ, и сервис в самолётах отменный, нам очень нравится.

А из аэропорта мы не выходили и потому визу не оформляли.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 апр 2017, 18:07

Девочки, привет! Вся занята родителями и Пасхой!
Всех с праздником и хорошего настроения!

Ларочка, не через Дубай, а через Абу-Даби, с Этихадами, у них была маленькая стыковка и лучшее время прилета :)

За прошлую неделю привес +470гр, вес 78.75 (ТВН). Но тем не менее настроение оптимистичное. На этой неделе калорийность 1630 (мало), но вес тоже идет вниз. Сегодня уже 78.4, но все же я верю в светлое будущее :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 16 апр 2017, 22:51

Анечка, с Пасхой тебя!
Хороших, светлых праздников тебе, любви, мира и взаимопонимания в семье!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 334