Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 22 июн 2017, 10:34

Девочки, привет!

Танечка, да, Крым, при всей его привлекательности, просто мекка отравления.

Зоечка, пельмени наше все, но по эффекту не самая диетическая еда все же. Я пачку уже доела, новые пока не буду начинать, хватило.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 23 июн 2017, 16:11

Вес с утра 80.6. На 100 гр меньше всего :(
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 24 июн 2017, 07:53

Occasion писал(а):Вес с утра 80.6. На 100 гр меньше всего :(

А завтра ещё новолуние. Остаётся себя утешать, что на новолуние привесы немного меньше, чем в полнолуние. Так что с учётом лунных явлений ты точно худеешь!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 24 июн 2017, 16:55

Ларочка, привет!
Как ни странно, сегодня с утра у меня 80.1 (так что пожалуй, да, ты права :) )
Но думаю завтра подрастет снова, ведь сегодня - стейк. Ну никак у меня без стейка жизнь не идет, да и показывает опыт прошлого месяца, что стейк на самом деле похудению не мешает, даже наоборот. Благодаря ему я становлюсь сытая, довольная, сладкого меньше ем и вообще меньше ем вот и получается прям хорошооо.. :)

Только вернулась с прогулки, была сегодня в очередном пафосном магазине, поглазела туда-сюда, ничего не купила, правда. Вернулась домой, сейчас схожу в магаз дешевый, куплю курочку. Буду делать курочку с рисом карри на завтра + следующая неделя и возможно еще лосося засолю. Лосось - наше все, лосось вкуусный. Это почти как стейк, только рыба!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 25 июн 2017, 22:36

Всем привет! Итак, пока на форуме затишье, мы тут готовим карри рис с курицей на обед.Желтый, ароматный и насыщенный. Заодно и диетично, нежирно, и на завтра останется. А на ужин - ресторан с карпаччо из говядины и вкусным красным вином, а также свежевыпеченным хлебом с оливковым маслом и бальзамиком. Как-то так.

Калорийность в номе полностью, буду верить в лучшее ))

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Весенняя улыбка » 26 июн 2017, 09:14

Анютка, привет.

ой, чуть было твои вкусняшки не пропустила, тоже люблю рис с мясом, часто его готовлю :P
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 июн 2017, 10:31

Сегодня опять 80.6 (((( Прыгает вес прям. Ну а что я хотела в общем, нет бы вчера творожка там обезжиренного пустого поесть, так я пошла вино пить. Еще неизвестно сколько соли в оливковое масло добавила, да и сколько по фатку съела точно не подсчитать (хотя думается мне все же не критично). Ну, будем считать, это соль и алкоголь и посмотрим что будет завтра. Ведь сегодня у меня курсы: бутерброд с кефиром, сыр и все.. и баиньки. Завтра вечером тоже буду пожалуй салат моцарелловый есть. А на обед у меня рис с карри, а на последующие дни лосося уже подсолила. Мррм.
Сегодня у нас слегка похолодало и дождь, пришлось надеть джинсы вместо широких летних штанов, и что-то скажу я вам конечно это.. мда.. отпуск даром не прошел, тяжко пуговка застегивается. Надо срочно сбрасывать вес. Планы у меня хорошие впрочем, будем сидеть и ждать теперь у моря погоды. Ну и верить что сегодняшний привес все же временный ((

ТВН этой недели 80.58, учитывая что до отпуска былол 78.46, привес 2кг.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 26 июн 2017, 11:01

Occasion писал(а): Сегодня у нас слегка похолодало и дождь, пришлось надеть джинсы вместо широких летних штанов, и что-то скажу я вам конечно это.. мда.. отпуск даром не прошел, тяжко пуговка застегивается. Надо срочно сбрасывать вес. Планы у меня хорошие впрочем, будем сидеть и ждать теперь у моря погоды.

Анечка, привет. Ну что тебе сказать, понимаю..., я тут вполне отчётливо по всем своим платьицам ощущаю привес в 2кг по сравнению с 63,5 кг. Вроде и не так уж критично, но платья уже на мусорку не смотрят, вполне прилично сидят и можно носить, а казалось бы ... каких-то два кг... :cry:
У меня тоже боевой настрой, пусть не к отпуску, пусть не к 50-летию, но однозначно верну себе свои 62,5-63,5 кг.

Еда у тебя как обычно ням! :roll: Надо тебе инстаграмм завести и выкладывать свои шедевры с хештегом Минусфунт, пусть худелки завидуют.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 июн 2017, 11:25

Ларочка, Я вот тоже подумываю где бы мне это так что завести.. знаешь.. подкачать навык фотографии (как минимум разгрузить заваленный горизон на каждом фото), отредактировать рецепты и сделать что-то типа съестного блога. Понятно что таких кроме меня уже 100500 штук но мысль все равно гложет.

Эх хоть бы привес свалился побыстрее, он мне душу трепет.

Осталось кстати 4 недели курсов, пора готовиться к посещению шейного терапевта.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 июн 2017, 11:32

Я в последние дни все подумываю не взять ли мне себе домой эллиптический тренажер. Сначала в аренду, убедиться, что он не простаивает. А потом можно и купить. Я просто зарядку каждый вечер пока делаю кино смотрю, и думаю, что мог бы и треник пригодиться, может был бы эффект какой. Вопрос только в том, влезет ли он в ту же комнату, где и ноутбук (а в другую смысла нет его ставить :D ). Как-то получилось что мы с мужем плавно переехали в гостиную, ибо у нас там в кровати матрас жестче и сама кровать шире, чем в спальне, и там же еще и плазма, и сушилка для вещей, и стол широкий компьютерный (такой на несколько мест), и как-то тренажер уже не особо лезет.. если только перегородить перед телевизором пространство, но муж явно будет не рад.

И еще вопрос не вреден ли элипсоид для колена. Я когда делаю зарядку и надо как бы слегка подприсесть, у меня одно колено щелкает и больновато порой бывает.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron