Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 29 июн 2017, 23:40

Привет всем!

Наденька, да, буду вводить. По сути думаю автоматом уже сегодня этот бонус ввелся. Калорийность 1600 сейчас, все та же.
У нас в Берлине был силльный дождь, в результате которого я не доехала до ресторана с ужином, да и вообще домой попала поздно (очень сильный ливень, обещали вообще угрозу торнадо, ну да они вообще горазды что-то там обещать). Короче дошла до дома уже по колено мокрая - перемокрая и поздно, а у меня все надежды были на это мясо, в обед тоже умеренно ела. В общем купила я конечно в магазе стейка тоже но.. как набросилась на еду, как давай уминать. Нельзя все же такой голодной быть. В итоге не думаю что сильно переела или что, по калориям 1650 думаю будет. Но чувствую себя ооочень сытой (ну и довольной тоже, да). Вина выпила естественно под стейк. Буду надеяться, на весе это все скажется не очень сильно. Все равно потолстения не чувствую. Чувствую "похудательную сытость". Есть такой тип сытости, когда ты понимаешь, что и в желудке еда, и талия вроде как не выросла. Не знаю как объяснить. Такое случается, когда нашел "свою" калорийность и ее соблюдаешь.

Сладкого ела мало днем. Да вообще в последнее время не особо на него налегаю.

Как-то так
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 30 июн 2017, 01:34

Анечка, привет!
У нас тоже МЧС нет-нет, да и объявит оранжевый уровень опасности, сегодня был из-за жары.
1600 калорий - маловато, конечно, но с бонусом будет веселее, однозначно :D главное, старайся в эти дни выдержать повышенную калорийность, я в прошлый раз завалила, и потом сразу почувствовала, что обменка чуть подсела - начало привешивать на малой калорийности. В этот раз всё повторилось: перед ОВ сначала день жор, потом - отсутствие аппетита. Специально купила мороженое и съела на ужин, когда поняла, что не добираю калорий; на следующий день, вроде, даже колу выпила и вообще перелетела)) НО - потом начало отвешивать :shock:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 июн 2017, 10:48

Наденька, привет!!!


Ну вот, результаты жора: 80.6 кг... снова-здорово, надеюсь, последствия вина, большого количества воды и еды на ужин и еще отвесит обратно. Сегодня, понятно, есть уже не хочется, вчера был конечно день пипецовый. Зато очень почему-то грустно из-за этого привеса.

Буду стараться добрать калории, но сделаю бонус уже со следующей недели, хотя она и последняя перед КД. Что уже сейчас его вводить, пусть будет по плану, с завтрашнего дня. Ну и может какой отвес будет, очень меня расстроил привес этот, опять такое чувство будто никогда мне не светит похудеть. Хотя знаю, что светит, конечно. 1600 ккал для меня работали неплохо. Может еще кстати на будущие КД сейчас привешивает, ну или просто тот факт что отвесы небольшие и нестабильные с этим связаны.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 30 июн 2017, 14:22

Анют, привет!
У меня то же самое - вино, привес, жара... прорвёмся, не переживай! :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 июн 2017, 14:29

Ну у меня намечается вроде все равно отвес по ТВН (правда если конечно завтра не привесит так что я офигею и улечу в трубу, ибо сегодня странный день: есть почти не хочется, а вроде как надо, я ж типа того.. типа ж худею ну и.. да еще и курсы, значит мороженого не удастся взять, придется добивать калорийность чем-то.. хм.. чем-то.)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 30 июн 2017, 14:49

Occasion писал(а): есть почти не хочется, а вроде как надо, я ж типа того.. типа ж худею

)))вот это растащат на цитаты, я уверена :lol:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 01 июл 2017, 21:12

Привет всем!

Мне сегодня с утра весы сделали подарок, которого я даже не ожидала: 79.8. Урааа!!! После отпуска впервые снова вижу семерку!!! Ну, теперь только вниз, только к свершениям.

Самое интересное, что как раз последние два дня я ела, мягко сказать, очень хорошо. С бонусом и все такое. Сегодня бонусная еда мне уже не лезет, не буду доедать ее (да я скорее всего где-то в течение дня все равно чего-то больше перехватила, вот потому и насыщение). Вот такой вот фокус, а думала, что не может со мной такого быть.

ТВН прошлой недели 80.58, ТВН текущей - 80.21. Отвес 370 гр. По табличке. Буквально 30гр до -400 недотянула, но разве же это такая уж беда?
В общем вроде пока иду вниз, хотя хотелось бы калорий на 200 повыше питание, было бы вообще комфортно. На следующей неделе питание в районе 1650-1700, если начнутся КД, тогда уберу этот бонус, плюс будет 1600-1650. Посмотрим в общем по самочувствию.

Сегодня ела стейк в ресторане и запеканку творожную дома. Запеканку.. прямо.. нежную-нежную... кремовую... с изюмом и минимумом муки и сахара. ммм...вкус детства. Ездила в русский магазин за творогом даже. Вдобавку кушала джем и хотелось еще сметанки, но ее дома не было, пришлось давиться французским крем-фрешем. Ну, тоже ничего. То есть конечно можно было в русском магазине еще и сметаны купить, но, серьезно, зачем нужна дома огромная банка сметаны, когда можно доесть купленный среди недели кремфреш? Вот, пришлось к случаю.

Дома в холодильнике томится еще кусок ирландской говядины, который нужно обязательно приготовить, у него срок до 5 июля. Придется завтра видимо пожарить и потом взять на работу со свежим салатом. Ах, ннооуу.. забыла купить салат. Вот сейчас никто не понял моей печали, а между тем, завтра, в воскресенье, купить ничего будет уже невозможно, завтра не работают магазины. Хочешь салат - сиди до понедельника жди. Придется в общем так и сделать, сегодня уже не пойду все равно никуда...


Сейчас буду отдыхать, принимать душ и спать.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 02 июл 2017, 02:22

Анечка, отличная новость! :D ттт, пусть уже семёрка не пропадает ;)
Я один раз в запеканку забыла манную крупу добавить, - получилась очень нежненькая, просто таяла...в общем, хорошо, но мало))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 02 июл 2017, 22:41

Наденька, я запеканку как-то предпочитаю с мукой, но добавляю.. так скажем.. далеко не критичное количество. 25 грамм муки на 800 грамм творога. Да, получается очень нежно :D


Вес с утра 79.9. На сто грамм больше, чем вчера. И это при услоивии того, что вчера я вточила много -много стейка с вином, да еще и два кусища запеканки на ужин!

Не так уж и плохо, но посмотрим же, что дальше будет.

Сегодня ходили в бассейн, продуктивно поплавали. Но кроме этого - на обед доедала ирландскую говядину (на неделе бы уже вышла из срока годности), а на ужин были в гриль-ресторане и ели баранье каре. В общем, так сказать, много вина и красного мяса - не самое лучшее сочетание, даже если учесть геркулес и запеканку на завтрак. Правда и энергии потрачено много.

По калориям влажу в меню вполне.

В общем, посмотрим, чем это мне обернется завтра.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 03 июл 2017, 02:09

Анечка, хорошее меню, полезные продукты, молодчинка!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 361