Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 14 сен 2017, 21:48

Итак, творог успешно съеден, калорийность 1606. Но что-то думаю вдруг картошки переела на обед.
Ладно посмотрим завтра, зато ужин был прямо супер-пп.

Выгляжу жутко на фотках (сегодня фоткалась) гораздо хуже чем когда начинала все это дело в феврале. Печально.

Едем дальше посмотрим что будет.

Завтра в обед раздумываю над лапшой вьетнамской но может соблазнюсь грилеванной курицей. Там видно будет. Становиться сейчас и готовить что-то сил нет. Тяжелый был день.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 15 сен 2017, 06:56

Наденька, привет! Как хорошо, что ты не копила загодя калории на вечеринку, а то вообще был бы курьёз с её переносом.

Occasion писал(а):Выгляжу жутко на фотках (сегодня фоткалась) гораздо хуже чем когда начинала все это дело в феврале. Печально.

Фоткам серьёзно доверять тоже не стоит, разве что абсолютно одинаковым по свету, расстоянию и одежде, и сфотаться со всех сторон.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 сен 2017, 10:25

Ларочка, привет!

Я уже научена и коллеговским планам не доверяю. Я вообще в последнее время привыкла к стратегии "делай, что тебе надо, а другие пусть делают что хотят". Ну сложилось бы с этой вечеринкой - пошла бы. А так - я могу и дома творожка поесть.

Вес с утра однако 80.6, т.е. обратно +200. Ну да, ну да, сейчас будем вверх ползти :( Надо делать 1500 на следующую неделю наверное и не косячить как на этой.
Ну или печеная картошка и жуткое количество фруктов вчера было лишнее, там наверное было больше калорий чем я записала.

Сегодня в обед перебьюсь рисовой лапшой с курицей и овощами (не должно быть точно калорийно, ибо курица у них без панировки, то есть по крайней мере не во фритюре выжаренная, а так.. слегка.. и в остальном в блюде нет тяжелых ингредиентов, разве что посыпано арахисом, но мелко и немного. В общем можно жить.) а вечером у меня планировалась гречка по похлебкину - то есть с пудрой из сушеных грибов. Залежались сушеные грибы дома, надо пустить куда-то.

КОРОЧЕ пора исправлять ситуацию.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 сен 2017, 15:23

Почему вначале этой недели мне как-то так хорошо худелось, а со вчерашнего дня внезапно появилась опять какая-то тяжесть во всем теле (ну и на весе сказывается даже чувствую и завтра поднимется) при объективно таком же а то и меньшем количестве еды (даже качественный состав еды довольно схожий). Чудное дело. Ну посмотрим скоро, надеюсь сегодня все обойдется.
Снова идут разговоры о корейском ресторане но я уже не знаю что делать.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 сен 2017, 16:49

в общем сегодня у нас в итоге корейская вечеринка. Ну и ладно, зато отгуляю уже и буду свободна. Пока не переела еще сегодня :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 16 сен 2017, 07:47

Анечка, привет!
Occasion писал(а):Почему вначале этой недели мне как-то так хорошо худелось, а со вчерашнего дня внезапно появилась опять какая-то тяжесть во всем теле (ну и на весе сказывается даже чувствую и завтра поднимется) при объективно таком же а то и меньшем количестве еды (даже качественный состав еды довольно схожий). Чудное дело. Ну посмотрим скоро, надеюсь сегодня все обойдется.
Снова идут разговоры о корейском ресторане но я уже не знаю что делать.

Не знаю как ты, а я очень реагирую на все эти вспышки на солнце. А эта неделя была вся в магнитных бурях. Вчера в клубе заметила, что обычно щебечущая команда аэробисток как-то мрачновато на тренировку переодевалась, видимо в той или иной степени колбасит всех. Конечно дела здорово отвлекают, но стоит только немного подумать о теле, как сразу чувствую тяжесть и лёгкую головную боль.
Вот и отлично, что вечеринка уже состоится. Я тоже всегда радуюсь, когда испытание ( в нашем случае обильной и вкусной едой) уже позади.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 сен 2017, 16:04

В общем я не знаю что там конкретно со мной стало видимо перебрала просто, но странно что и на утро еще так плохо.
Вчера вечером тошнило сегодня утром продолжало вроде вот только остановилось пару часиков назад, теперь сижу пью кефир ем печенье (чего хочется того и ем).

Зато вес с утра 80.3 несмотря на загул. Так и становятся булимичками... :D
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 сен 2017, 21:02

Калорийность 1629.
Вполне возможно что завтра меня накроет отеками которые не пришли сегодня. Будем видеть. В целом за неделю-то результат неплох, особенно с учетом горе-загула.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 17 сен 2017, 13:48

Итак... ТВН 80.68, вес с утра 80.6

По сути по ТВН у меня привес за неделю загула 1.200. Не так и критически. СКН получилась зато аж 1654 ккал, это уже вообщет даже жить неплохо можно.

На этой неделе сделаю 1600 без косяков, то есть за эту цифру чтобы ни-ни :) И.. посмотрим, как это отразится на весе! Потому как на текущей калорийности, чувствую, будет просто стоять.

Тушу на обед курицу в ароматном-ароматном томатном соусе и с зеленью, луком-чесноком, бальзамиком и вустерширским соусом.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 17 сен 2017, 14:51

Аня, привет! Удачной тебе недельки!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron