nmilona: скорость не имеет значения

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 15:17

Ларочка, так ведь в том и дело - ПП-шной еды на МинусФунте влезет столько, что весь день жевать придётся)) ну как люди это понять не могут?? подруга говорит, что он уже и срывался пару раз, и всё равно воз и ныне там. Но я не лезу: МинусФунт должен начинаться в голове :D
Последний раз редактировалось nmilona 21 июл 2017, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение korT » 20 июл 2017, 17:27

Привет Надюша!
Я с тобой совершегно согласна.
Я на форумах калоризатора частенько читаю дневнички разные, и сколько ж там нападок на МФ ну и соответственно на Coyote, столько
желчи, иной раз поражаешься... Но вот одно из последних высказываний Койота мне очень понравилось, там одна дама ратовала за НКП и сказала, - "главное все делать с умом....", на что Койот ей ответил "золотые слова, вот только ум у всех разной длины". Как точно сказано... Действительно все начинается с головы. Кстати эта самая дамочка пробовала МФ, но на разгоне набрала пару кг и в последствии на самой системе ушло очень мало (вроде как за 5 месяцев ушло 300гр. Ну не знаю....Вот она и бросила. Терпежу не хватило, надо ж 5 кг за месяц скинуть, а тут так медленно... И вообще удивляются как можно, как они там пишут, жрать все подряд и худеть.
И вообще смешно читать как Койот их заводит, а они ведутся, хотя пишут, что это они заводят Койота, а он брызжет слюной и доказывает, что МФ это весчь :) (это конечно не дословно, но смысл такой). Якобы нет ни одного подтверждения о том, что кто=то похудел на МФ. Вобщем почитать интересно...
Да, для МФ нужно созреть это правда.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 21 июл 2017, 01:36

Привет, Танюша!

Ну, благодаря таким вот "разборкам" мы и узнали о МинусФунте! :D
У меня в начале дневничка описано, как это происходило в моём случае, причём, сначала я заступилась за худелку, которую пытались вразумить фунты... :lol: но по мере дальнейшего развития дискуссии я вдруг обнаружила, что мои симпатии (и, самое главное, убеждения) на противоположной стороне :D

С другой стороны, у нас очень засорены мозги всякой диетологической ересью со страниц газет и журналов. С момента, как начала считать калории, я не устаю снимать эту лапшу с ушей))
А ещё мне кажется, что ныне известные диетологи - это что-то из разряда...типа поп-звёзд, что ли))...ну, в общем, с ними работает целая команда: имиджмейкеры, пиарщики, гримёры, стилисты итд итп. Разрабатывается образ...издаются книги...снимаются передачи...и можно втирать любую туфту. В общем, там целая диетологическая мафия...и попробуй пробейся, даже с реально работающей системой...на самом деле всё очень грустно((
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 21 июл 2017, 13:32

nmilona писал(а):Ларочка, так ведь в том и дело - ПП-шной еды на МинусФунте влезет столько, что весь день жевать придётся)) ну как люди это понять не могут?? подруга говорит, что он уже и срывался пару раз, и всё равно воз и ныне там. Но я не лезу: МинусФунт должен начинаться в голове :D

Да, если только типа ПП продукты, то еды слишком много. Вот у меня сегодня без чая и супа,т.е. без жидкости, обед 522 ккал затянул почти 900г... чуть не лопнула. Но просто в народе бытует мнение, что на МФ надо есть только нездоровую пищу и якобы фунты пихают в себя всё подряд, как в мусорку, это про меня так одна барышня на Дионе рассуждала.
korT писал(а):И вообще удивляются как можно, как они там пишут, жрать все подряд и худеть.

Ну даже не знаю что таким сказать. Мне мои 1700-1900 ккал достаются не так уж и легко ( двигаюсь я очень активно), и на такой калорийности особо не развернёшься. Байки это всё, величина калорийность очень относительная. Ну да, разве что эти мадамсы тяжелей меня на 50кг, то тогда им таки много еды положено, аж на 50х20=1000 ккал больше, так что ж они хотели, им же надо затрачивать энергию на перемещение себя любимой в пространстве.
korT писал(а):Я на форумах калоризатора частенько читаю дневнички разные, и сколько ж там нападок на МФ ну и соответственно на Coyote, столько
желчи, иной раз поражаешься... Но вот одно из последних высказываний Койота мне очень понравилось, там одна дама ратовала за НКП и сказала, - "главное все делать с умом....", на что Койот ей ответил "золотые слова, вот только ум у всех разной длины". Как точно сказано... Действительно все начинается с головы. Кстати эта самая дамочка пробовала МФ, но на разгоне набрала пару кг и в последствии на самой системе ушло очень мало (вроде как за 5 месяцев ушло 300гр.

Так косячила наверно, на глазок калории считала или режим себе нереальный задала. Просто так система не может не работать, если не работает, значит есть на то объективные причины.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение stellay » 23 июл 2017, 21:37

nmilona писал(а):Да, как только пройдут клубника-малина, думаю, проблем вписаться в калориность не будет. Но пока... гуляют ффсе! :D

Ой точно, гуляем! Малина у нас только только появляется, по 1 ягодке ем. Клубника почти отошла, поздняя - крупные ягоды есть еще. Ремонтантная клубника цветет, скоро снова будет.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Весенняя улыбка » 24 июл 2017, 08:12

Надюша, привет.

Как там твой муж? соблюдает калории?
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 24 июл 2017, 12:19

Зоенька, пока не сдаётся - заполняет планировщик на выходных, САМ :shock: в течение недели всё взвешивает и пишет на листочек (я, кстати, тоже стала так делать - на мою память, оказывается, надеяться нельзя - что не забуду, то досочиню) :D
Калорийность 2210 мужу нравится, очень комфортная. Уже пошли отвесы, что, конечно, очень его мотивирует. Ну, будем надеяться, что за вторую установочную неделю он привыкнет заполнять планировщик каждый вечер, а то в субботу сидел несколько часов, как я над графиком)))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 24 июл 2017, 12:20

Отчёт за неделю
ТВН 69,7 +100
СКН 1857 (план 1860)
Калорийность следующей недели: (1857+1794)/2=1825 округляем 1830 вычитать ничего не буду, учитывая то, что было новолуние, на которое меня обычно не слабо привешивает.

Замеры
ОТ 83,5 +0.5
ОБ109,5 на месте

Вес сегодня 69,9 +200

Еду на пару дней к маме, не теряйте меня, я в строю
Всем хорошей недельки!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение Occasion » 24 июл 2017, 12:50

Ого, молодец, старается муж! Даешь мужьям МФ! Впрочем, моему не надо, ему вроде и так неплохо. Я все думаю а не слишком ли он мало ест всякого жирненького-вкусненького, но он как-то не выдерживает это кушать.

Желаю хорошей поездки к маме, не теряйся!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 26 июл 2017, 01:01

Анечка, привет!
Я уже вернулась :D сходили с мамой в кафешку, наконец-то попробовала хачапури по аджарски, теперь хочу как-нибудь сама их приготовить.
Ну, и прикольная реклама (не смогла пройти мимо) :D
Изображение
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron