nmilona: скорость не имеет значения

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 11 окт 2017, 09:55

Всем привет!

Вес сегодня 69,1 -500
Калорийность вчера 1898 (план 1780)
ну вот, перелёт уже меньший получился, и организЬма решила таки отвесить :P сознательная она, всё-таки, у меня
8-)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 12 окт 2017, 09:47

Всем привет!

Вес сегодня 68,7 -400
Калорийность вчера 2047 (план 1780) опять перелёт, но стрессы... стрессы
:roll: :)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение korT » 12 окт 2017, 10:25

Надюш, привет!
А еще говорят, что гормон стресса мешает похудению :) , а у тебя вон как организьм на него реагирует :) , хорошими отвесами. Лучше конечно же без него, но отвесик хороший и вес загляденье ;)
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 12 окт 2017, 23:16

korT писал(а):Надюш, привет!
А еще говорят, что гормон стресса мешает похудению :) , а у тебя вон как организьм на него реагирует :) , хорошими отвесами. Лучше конечно же без него, но отвесик хороший и вес загляденье ;)

Танюша, у меня ж адреналин - это постоянное состояние)) когда выступаешь, он же по-любому выделяется, без разницы: боишься-не боишься :D я прибавляю от спокойной жизни, когда нет выступлений :|
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 13 окт 2017, 14:10

Всем привет!

Вес сегодня 69,1 +400
Калорийность вчера 1775 (план 1780) почти как в аптеке, но у вредной организЬмы своё мнение на этот счёт :D не нравится ей, похоже, моя рассчитанная калорийность ;)

За окном солнышко выглянуло(пока писала, спряталось), батарея холодная)) но не унываем, двигаться надо побольше :!: вечером репетиция, потом загляну одним глазком на генеральный прогон спектакля со многообещающим названием "Дурочка и зэк" :shock: :o :roll: потом побегу на польский...планы такие... а там как пойдёт

Всем чудесной пятницы!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 13 окт 2017, 18:00

nmilona писал(а):За окном солнышко выглянуло(пока писала, спряталось), батарея холодная)) но не унываем, двигаться надо побольше :!:

Вот я всё время говорю, что все прогнозы обещают минимум (ночью) и максимум (днём), а по факту среднюю реальную температуру от нас скрывают. Ну ничего, мы с МФ не вымерзнем, не дождутся!
Хорошего тебе пятничного вечера!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 14 окт 2017, 01:32

Спасибо, Ларочка!

Вечер, в целом, удался :) спектакля посмотрели минут 15, потом подружка начала плеваться и проситься уйти, встали и пошли пить кофе. И тут выяснилось, что она с утра сидела на репетиции и видела весь спектакль целиком, только с другими актёрами. В общем, решили завтра посмотреть второе действие. Пьеса, конечно - банальщина полнейшая (судя по началу: наивная до дури девушка знакомится с откинувшимся зэком, он ей задуривает голову, потом обворовывает) ну, посмотрим, как там развязка... пьеса типа про любофф :roll:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение korT » 14 окт 2017, 06:29

Привет Надюша! Удачного просмотра.
А у нас вчера театр оперетты не приехал и спектакль отменили. А я так хотела посмотреть свою любимую "Летучую мышь", поменяла белеты на ноябрь на "Хануму", тоже очень люблю эту оперетту, но вот не спросила этот же театр приезжает или нет, а то опять не приедут. Они были в Алтайском крае, гонорара нет и они до нас не доехали или не поехали, не знаю...
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение LadyVengeance » 14 окт 2017, 09:13

nmilona писал(а): Пьеса, конечно - банальщина полнейшая (судя по началу: наивная до дури девушка знакомится с откинувшимся зэком, он ей задуривает голову, потом обворовывает) ну, посмотрим, как там развязка... пьеса типа про любофф :roll:

Это мне напомнило... Смотрю я шоу украинских взвешенных там одна парочка слишком уж экзотична - она обеспеченная самостоятельная блондинка весом более 200кг, он бывший зэк. До этого момента всё как бы укладывается в рамки общепринятого понимания, за исключением того факта, что до того как его посадили, он успел за один год клепануть четырёх детей, понятно что разным тёткам. Тут же напрашивается вполне логичная мысль, что не все его возлюбленные родили детей... о как! Это что столько наивных дурочек или такой сногсшибательный мужчина? :shock:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: nmilona: скорость не имеет значения

Сообщение nmilona » 14 окт 2017, 23:30

LadyVengeance писал(а):
nmilona писал(а): Пьеса, конечно - банальщина полнейшая (судя по началу: наивная до дури девушка знакомится с откинувшимся зэком, он ей задуривает голову, потом обворовывает) ну, посмотрим, как там развязка... пьеса типа про любофф :roll:

Это мне напомнило... Смотрю я шоу украинских взвешенных там одна парочка слишком уж экзотична - она обеспеченная самостоятельная блондинка весом более 200кг, он бывший зэк. До этого момента всё как бы укладывается в рамки общепринятого понимания, за исключением того факта, что до того как его посадили, он успел за один год клепануть четырёх детей, понятно что разным тёткам. Тут же напрашивается вполне логичная мысль, что не все его возлюбленные родили детей... о как! Это что столько наивных дурочек или такой сногсшибательный мужчина? :shock:

Ларочка, ну так наличие детей очень просто объясняется - нечем мужику заняться было, работа не отвлекала, она ж у него такая... с гибким графиком. А вообще парочка, конечно, колоритная очень :D

Спектакль, как и ожидалось, оказался полнейшей банальщиной, даже изюминки не нашлось в этом "пироге". Наш главреж сейчас начал репетировать моноспектакль по расказу "Июль" Ивана Вырыпаева - вот это сильнейшая вещь, но не для слабонервных, первое ощущение - что за гадость, пустите меня, не хочу это слышать... потом не отпускает, всё равно крутится, крутится в голове...и потом понимаешь, что это - такая глыба, глыбища. И столько там пластов, и столько скрытого смысла, и нежнейшая лирика, и откровенный стёб... ну, так это наша публика не оценит, сегодня зато некоторые барышни аж разрыдались в конце... но, надо сказать, актриса играла очень хорошо. Но пьеса всё равно ущербная ;)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron