Bayun-графоман

Re: Bayun-графоман

Сообщение Bayun » 23 дек 2018, 03:39

Ленусечка писал(а):Привет, Катя!
Bayun писал(а):Написала этой тренере, что вот, я на ГВ как бы, как быть? Сколько прибавить? Она ответила, что прибавлять не надо, типа, оставайтесь на поддержке.
1850 кк 82-килограммовой женщине, кормящей грудью двухмесячного младенца, как вам?

Шок от рекомендаций такого тренера. :shock:
Удивительно еще, что рекомендовали не 1200 ккал. И какая им разница, что ты на ГВ.
Нынче любой может быть таким тренером: калорийность рациона 1200 плюс физнагрузки и испытыуемые в любом случае похудеют, надолго ли только и с каким ущербом для организма, вопрос.


Вообще, я очень надеялась на этот проект, потому что вроде тренерша казалась адекватной. Но блииин.
Такая подстава.
Там все девочки худеют в основном на 1350-1450 кк. Больше не видела ни у кого. Мне просто повезло, что я такая огромная и только что родившая, у меня реально там самая большая калорийность была. И то я ее не могу выдерживать.
Ну и я надеялась, что при подсчете калорийности она даст что-то более здравое, чем формула миффлина-сан джеора. При том, что когда просто базовую калорийность умножаешь на коэффициенты,которые идут в придачу к формуле, то калорийность получается выше, чем при ее махинациях с шагами и пищеварительной деятельностью.

В общем, я в расстройстве. Хотя тысяча рублей не столь огромная плата за такой полезный опыт. Теперь точно я в таких проектах участвовать не буду.
Катя.
Дочка Вася 02.03.2016
Сын Ваня 28.09.2018
До перых родов - 60, после 74, после вторых 76.
Сейчас 80.
Вхожу в режим уменьшения.
Аватара пользователя
Bayun
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 04:57
Откуда: Хабаровск

Re: Bayun-графоман

Сообщение Bayun » 23 дек 2018, 03:53

Вес сегодня 79.5. Вчера калорийность была около 2500, из тренировок - силовая на плечи и спину.
Плюс 8000 шагов прошагала.
Шагаю нре так много, но сегодня уезжает муж на месяц и я буду сама возить Васю в садик. До садика около полутора километров, итого как минимум 6 километров вдень на следующей неделе мне обеспечены. А там неделя каникул и еще две недели в садик. А потом муж приедет. Там уже буду регулировать калорийность исходя из своей активности, может, на месяц подключу степпер.
Сегодня держу 2200.
Катя.
Дочка Вася 02.03.2016
Сын Ваня 28.09.2018
До перых родов - 60, после 74, после вторых 76.
Сейчас 80.
Вхожу в режим уменьшения.
Аватара пользователя
Bayun
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 04:57
Откуда: Хабаровск

Re: Bayun-графоман

Сообщение Bayun » 23 дек 2018, 06:25

Заметила, что когда начала участвовать в проекте и получила свою калорийность, у меня постоянно было чувство вины, что я не могу ее выдержать, что постоянно хочется есть, мне казалось, что силы воли у меня нет совсем
Сейчас же, когда я окончательно решила, что худею на МФ, наметила курс и калорийность, стало гораздо спокойнее. Стресс понемногу уходит.
Куда торопиться-то.
Катя.
Дочка Вася 02.03.2016
Сын Ваня 28.09.2018
До перых родов - 60, после 74, после вторых 76.
Сейчас 80.
Вхожу в режим уменьшения.
Аватара пользователя
Bayun
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 04:57
Откуда: Хабаровск

Re: Bayun-графоман

Сообщение Ленусечка » 23 дек 2018, 10:17

Bayun писал(а):у меня постоянно было чувство вины, что я не могу ее выдержать, что постоянно хочется есть, мне казалось, что силы воли у меня нет совсем

У меня тоже бывает это чувство, когда я не выдерживаю калорийность.
У меня другая причина не соблюдения, я зависима от сладкого, и ем не от голода, а потому что просто хочется мозгом есть вкусняхи. Потом накрывает чувство вины. Бывают хорошие периоды, когда не ем сладости, соблюдаю калорийность, вес уходит, крылья вырастают...
Bayun писал(а):Стресс понемногу уходит.
Стресс плохой помощник в этом деле. Ты - молодец, у тебя на МФ все получится. Будете достойно кушать с малышом и приводить себя в порядок.
Bayun писал(а):Куда торопиться-то

Точно!
Рост 172 см.
Вес 4 ноября 2019 был 84,7 кг.
Ленусечка
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 12:52

Re: Bayun-графоман

Сообщение Иннна » 23 дек 2018, 14:15

Bayun писал(а): я окончательно решила, что худею на МФ,


Очень правильное решение, желаю тебе успеха. ;)
Макс.вес 91 кг. , рост 150 см.
2011-2017 г. подсчет калорий, НКД 1200 ккал, 85-73 кг.
2017-2018 г. МФ, -200, 73-63 кг.
Лето 2018 г. на удержании, сейчас буду продолжать, хочу 57 кг.
Аватара пользователя
Иннна
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 09:58
Откуда: Москва

Re: Bayun-графоман

Сообщение Аброся » 23 дек 2018, 20:10

Bayun писал(а):
Ленусечка писал(а):Привет, Катя!
Bayun писал(а):Написала этой тренере, что вот, я на ГВ как бы, как быть? Сколько прибавить? Она ответила, что прибавлять не надо, типа, оставайтесь на поддержке.
1850 кк 82-килограммовой женщине, кормящей грудью двухмесячного младенца, как вам?

Шок от рекомендаций такого тренера. :shock:
Удивительно еще, что рекомендовали не 1200 ккал. И какая им разница, что ты на ГВ.
Нынче любой может быть таким тренером: калорийность рациона 1200 плюс физнагрузки и испытыуемые в любом случае похудеют, надолго ли только и с каким ущербом для организма, вопрос.


Вообще, я очень надеялась на этот проект, потому что вроде тренерша казалась адекватной. Но блииин.
Такая подстава.
Там все девочки худеют в основном на 1350-1450 кк. Больше не видела ни у кого. Мне просто повезло, что я такая огромная и только что родившая, у меня реально там самая большая калорийность была. И то я ее не могу выдерживать.
Ну и я надеялась, что при подсчете калорийности она даст что-то более здравое, чем формула миффлина-сан джеора. При том, что когда просто базовую калорийность умножаешь на коэффициенты,которые идут в придачу к формуле, то калорийность получается выше, чем при ее махинациях с шагами и пищеварительной деятельностью.

В общем, я в расстройстве. Хотя тысяча рублей не столь огромная плата за такой полезный опыт. Теперь точно я в таких проектах участвовать не буду.


Привет!
Вот первое, что бы меня насторожило, что чтобы похудеть надо платить деньги? А где своя голова на плечах? Я считаю, что похудеть можно бесплатно.
Я тоже недавно была кормящей мамой в весе 82-85кг . И начала худеть на МФ при ГВ примерно на 2400-2500 ккал.
У меня тоже первое время после роддома была нестерпимая тяга к еде, особенно на булки! Хотелось булки сладкие с изюмом.
Рост 165 см. Возраст 38 лет.
Начальный вес был в 2016 году 85 кг.
Аватара пользователя
Аброся
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:05
Откуда: Москва

Re: Bayun-графоман

Сообщение stellay » 23 дек 2018, 22:05

Катя, привет! На другом сайте тусуюсь, там девушка с ГВ умудрялась держать 1600 несколько месяцев. Похудела до 79 и встала. До родов была на МФ, так что пошла на разгон. И сбрасывает дальше, дошла до 2000 ккал и 77 кг. Признается, что есть сильное желание снизить. Не понимаю. Я тоже есть все время хотела. Но я за первые месяцы сбросила кг 7-8 (было лето и я пыталась что-то в огороде делать, с ребенком). А потом зимой набрала.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Bayun-графоман

Сообщение Bayun » 24 дек 2018, 03:12

Всем привет =)

Ленусечка писал(а):У меня тоже бывает это чувство, когда я не выдерживаю калорийность.
У меня другая причина не соблюдения, я зависима от сладкого, и ем не от голода, а потому что просто хочется мозгом есть вкусняхи. Потом накрывает чувство вины. Бывают хорошие периоды, когда не ем сладости, соблюдаю калорийность, вес уходит, крылья вырастают...
Bayun писал(а):Стресс понемногу уходит.
Стресс плохой помощник в этом деле. Ты - молодец, у тебя на МФ все получится. Будете достойно кушать с малышом и приводить себя в порядок.
Bayun писал(а):Куда торопиться-то

Точно!


Я тоже дикая сладкоежка! Но если раньше я не знала, чем добить свои 2500 и добивала их сладким, то теперь стараюсь есть обычную еду =) Плюс в Б. мне ставили гестационный диабет, поэтому я за сахаром строго следила и не ела сладкое. Сейчас тоже сахар контролирую, но сладкое стараюсь ограничивать.
У нас у всех все получится =)

Иннна писал(а):
Bayun писал(а): я окончательно решила, что худею на МФ,


Очень правильное решение, желаю тебе успеха. ;)


спасибо =)

Аброся писал(а):Привет!
Вот первое, что бы меня насторожило, что чтобы похудеть надо платить деньги? А где своя голова на плечах? Я считаю, что похудеть можно бесплатно.
Я тоже недавно была кормящей мамой в весе 82-85кг . И начала худеть на МФ при ГВ примерно на 2400-2500 ккал.
У меня тоже первое время после роддома была нестерпимая тяга к еде, особенно на булки! Хотелось булки сладкие с изюмом.


Я правда надеялась на сокровенное знание =) А оказалось, что это тоже туфта.
Я после первых родов тоже на 2500-2600 худела, но вес был меньше, чем сейчас, 73.
А мне просто хочется что-то жевать. Видимо, от безделья.

stellay писал(а):Катя, привет! На другом сайте тусуюсь, там девушка с ГВ умудрялась держать 1600 несколько месяцев. Похудела до 79 и встала. До родов была на МФ, так что пошла на разгон. И сбрасывает дальше, дошла до 2000 ккал и 77 кг. Признается, что есть сильное желание снизить. Не понимаю. Я тоже есть все время хотела. Но я за первые месяцы сбросила кг 7-8 (было лето и я пыталась что-то в огороде делать, с ребенком). А потом зимой набрала.


Я бы не смогла на 1600. Понятно, почему встала, я бы на месте организма тоже взбунтовалась от такого крохотного количества еды, да еще и на ГВ.
Я после первых родов похудела на пять кг, тоже летом, по три часа с ребенком гуляла с коляской, по 11 км наматывала. А зимой набрала опять до 74.
В общем, я тоже иду на разгон =)
Катя.
Дочка Вася 02.03.2016
Сын Ваня 28.09.2018
До перых родов - 60, после 74, после вторых 76.
Сейчас 80.
Вхожу в режим уменьшения.
Аватара пользователя
Bayun
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 04:57
Откуда: Хабаровск

Re: Bayun-графоман

Сообщение Bayun » 24 дек 2018, 03:20

Вчера калорийность была 2197.
Вечером было немного голодно, но так, приятно голодно. А вот утром уже был волчий голод. Думала, что поем после того, как отвезу Васю в сад, но проснувшись, поняла, что это не очень хорошая идея, поэтому поела сразу. К 10 утра нашагала уже 4000 шагов.
Вес утром 79.4.
Сегодня отмечаем подружкин др, боюсь, в 2200 я не впишусь.
Катя.
Дочка Вася 02.03.2016
Сын Ваня 28.09.2018
До перых родов - 60, после 74, после вторых 76.
Сейчас 80.
Вхожу в режим уменьшения.
Аватара пользователя
Bayun
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 04:57
Откуда: Хабаровск

Re: Bayun-графоман

Сообщение Bayun » 25 дек 2018, 04:27

Скакала сегодня по горам, по долам.

Всем привет.
Вес 80.3, вчера не особо буянила, но, видимо, алкоголь столкнулся со сладеньким в моем организме и выдал отек. Завтра проверю. Сегодня много пить. Воды, то есть. Но калорийность вчера соблюлась, 2152, даже ниже положенного. Сегодня можно перелететь на 50 кк.

В 11 утра я уже сделала 7300 шагов. Моционы, конечно, мои потрясающи. Сегодня после садика заехали домой, поменяли коляску и помчались с малым на прививку. Умудрилась в поликлинике сидеть, устала слегка после покатушек до садика и обратно. Не нарадуюсь близкому расположению поликлиники, идти пешком 15 минут. До нашей прошлой на трамвае пилить полчаса и еще обычно по два часа мы сидели ждали приема. В нынешней максимум час. Что очень радует.

На новый год у меня будет бокал мартини асти и, надеюсь, прекрасный ночной сон. Отмечать не планирую, салаты тоже не буду резать (ну, может, один сделаю, свой любимый - крабовые палки порезать, яйцо вареное порезать, сыр потереть, маслины можно не резать, майонезом слегка залить, перемешать, и при подаче порционно посыпать сухарями, а то размокнут, если сразу все бухнуть. Сухари можно любые, даже кириешки. Вроде ничего не забыла в рецепте).

На тренировки пока нет времени, вот вообще, если сегодня утарабаню одновременно двоих на дневной сон, то будет на ноги-попу, если нет, что ж, побегушки с коляской мне в помощь.
Катя.
Дочка Вася 02.03.2016
Сын Ваня 28.09.2018
До перых родов - 60, после 74, после вторых 76.
Сейчас 80.
Вхожу в режим уменьшения.
Аватара пользователя
Bayun
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 04:57
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 80

cron