Milenka_ Медленно, но верно)

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение Milenka_ » 14 авг 2017, 14:20

bugivugi писал(а):тот редкий момент когда "сдулся " и "слился" это хорошо :-)

не то слово! это просто восторг какой-то :D дык ещё и оптимизмУ поприбавило, т.к. по весу типо ж совсем ерунда... С позитивом идём дальше)))

Лара, Буги...вы реально думаете, чт стоит ещё и ИС заморочиться? я попытаюсь хомячить продукты с ИС больше 96)))

1я неделя: РКН 2590 СКН 2339 ТВН 89,68
2я неделя: РКН 2590 СКН 2338 ТВН 89,13 (-550г)
3я неделя: РКН 2440 СКН 2420 ТВН 89,28 (+150г)
4я неделя: РКН 2280 СКН 2542 ТВН 89,03 (-250г)

РКН на 5ю неделю по табличке 2510 :shock: а чего оно так фугануло-то? типо раз у меня отвес на СКН 2542, то оно себе подумало...:"Ну, ОК- нате вам 2510кк" :D

Горематери мысли:
Последняя надежда на соску ромашка :ugeek: - еле нашла эту самую обычную 5-ти копеешную соску- купила две рамашку и бантик :D
ибо эти ваши модные за 100500коп. выплёвывает нафик и заходится истерикой...а у матери уж совсем сил нет быть 24ч соской...я уже хочу и в палихмахтерскую сходить хоть))) ярые сторонники про "малышу нужен котнтакт с матерью и прикус будет неправильный и т.п." всё это мы слышали, поэтому можно не повторять! Это осознанный выбор. Если и эту соску не возьмёт- ай эм буду в печали ещё долго и безвыездная со своего района((( но смирюсь! А ещё прикупила эрго рюкзак, потом на мамском форуме начиталась, что в него можно усаживать малыша, когда он сядет сам (а это около 4-5мес) надо было слинг какой-то брать...хотя про этот рюкзак пишут, что с рождения можно или это такой, блин маркетинговый ход?! стрёмно навредить малышу... как думаете? пока отложила.
А завтра уже 2 мес. Саньку! время летит..особенно, если оно время сурка :D
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение Milenka_ » 14 авг 2017, 14:22

Всем привет! ;) :)
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение bugivugi » 14 авг 2017, 14:43

ага, расскажешь потом как на исключительно сытных продуктах сорвалась на мороженку ))
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение Milenka_ » 14 авг 2017, 16:42

bugivugi писал(а):ага, расскажешь потом как на исключительно сытных продуктах сорвалась на мороженку ))

:D :D :D ох, ты и добряк!

короче, сегодня 2шт. по 65гр пломбира слопано)

что смотрите? какие сериалы?) я начала уже 3й сезон фарго... 1й смотрела ещё до беременности по-моему...Недавно посмотрела Табу -ничё такой тоже)) но вкусы у всех разные, поэтому так... Ну и, чтобы вы понимали о вкусе, :) Американские истории ужасов тоже мне хорошо зашло в своё время :D
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение nmilona » 14 авг 2017, 18:29

Привет!
Последняя надежда на соску ромашка :ugeek: - еле нашла эту самую обычную 5-ти копеешную соску- купила две рамашку и бантик :D


Купи ещё парочку про запас и давай их по очереди (чтоб сильно друг от друга не отличались) а то потом разгрызёт и будет пичальная пичаль :D (где потом найдёшь такую любименькую, мягонькую, из разбухшего латекса)) ...лучше бы, конечно, сразу силиконовую, она прочнее.
А вообще меня в своё время выручила силиконовая накладка на грудь (для кормления).

Про рюкзак. Если он в нём не сидит, а висит, то можно, когда начинает держать головку, только рукой придерживай спинку. Ты ведь на руках его вертикально носишь, почему нельзя в рюкзаке. Я носила где-то с 1,5 месяцев. А вообще, конечно, самое правильное - показать рюкзак врачу и посоветоваться.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение Milenka_ » 15 авг 2017, 21:30

Хех((( соска полетела и эта нафик... #жизньболь
шучу, конечно! жизнь прекрасна) будем продолжать тесное "общение" с малышом :D

nmilona писал(а):
Про рюкзак. Если он в нём не сидит, а висит, то можно, когда начинает держать головку, только рукой придерживай спинку. Ты ведь на руках его вертикально носишь, почему нельзя в рюкзаке. Я носила где-то с 1,5 месяцев. А вообще, конечно, самое правильное - показать рюкзак врачу и посоветоваться.


завтра к врачу- обязательно уточню про рюкзак! головку держит, но быстро устаёт наверное...т.к. начинает покачивать ею.
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение LadyVengeance » 16 авг 2017, 06:03

Мила, привет!
Milenka_ писал(а):Лара, Буги...вы реально думаете, чт стоит ещё и ИС заморочиться? я попытаюсь хомячить продукты с ИС больше 96)))

Это я так растолковала твои слова "жорная неделя", подумала, что не наедаешься. Если наедаешься, смысла нет заморачиваться с ИС. А то может быть обратная сторона медали - не сможешь съесть все свои калории.

Milenka_ писал(а):что смотрите? какие сериалы?) я начала уже 3й сезон фарго... 1й смотрела ещё до беременности по-моему...Недавно посмотрела Табу -ничё такой тоже)) но вкусы у всех разные, поэтому так... Ну и, чтобы вы понимали о вкусе, :) Американские истории ужасов тоже мне хорошо зашло в своё время :D

Мне понравился сериал "Рэй Донован", потом мы тоже "Табу" глянули, посмотрели Изгнанники. Сейчас вообще бред смотрим, "Готэм" - приквел к Бэтмену, первые серии я всё ныла, чтоб бросили это гиблое дело, а сейчас даже во вкус вошла. :lol: А вообще я люблю такие сериалы типо: "Аббатство даунтон", сериал Корона о правлении Елизаветы II, клан Кеннеди, про Гурченко мне сериал понравился.
А из ужастиков самый ужасный за последнее время я посмотрела с Хабенским "Метод" про серийных маньяков, ну понятно, что ужасы настоящие, а не мистика.
Ещё было дело посмотрела немного женских сериалов - "Джунгли губной помады" и "Сладкая жизнь", ну такое...ни то, ни сё... жвачка.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение stellay » 17 авг 2017, 07:00

Привет! У нас соски тоже совсем не пошли, я была вместо них до 2 лет. Особенно тяжело было, когда зубы резались. Как то оставляла с папой, так она ему предплечье отсосала до синяков, но никаких бутылочек не взяла.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение Milenka_ » 18 авг 2017, 17:27

LadyVengeance писал(а):Мне понравился сериал "Рэй Донован", потом мы тоже "Табу" глянули, посмотрели Изгнанники. Сейчас вообще бред смотрим, "Готэм" - приквел к Бэтмену, первые серии я всё ныла, чтоб бросили это гиблое дело, а сейчас даже во вкус вошла. :lol: А вообще я люблю такие сериалы типо: "Аббатство даунтон", сериал Корона о правлении Елизаветы II, клан Кеннеди, про Гурченко мне сериал понравился.
А из ужастиков самый ужасный за последнее время я посмотрела с Хабенским "Метод" про серийных маньяков, ну понятно, что ужасы настоящие, а не мистика.
Ещё было дело посмотрела немного женских сериалов - "Джунгли губной помады" и "Сладкая жизнь", ну такое...ни то, ни сё... жвачка.


ооо! Метод- это один из любимых просмотренных сериалов...ну и Хабенский красавчеГ :D

Спасибо, Лара) гляну этот Аббатство даунтон...люблю и такой жанр (давно не смотрела подобного)

stellay писал(а):Привет! У нас соски тоже совсем не пошли, я была вместо них до 2 лет. Особенно тяжело было, когда зубы резались. Как то оставляла с папой, так она ему предплечье отсосала до синяков, но никаких бутылочек не взяла.

от даже совсем не смешно))))))))) До двух лет? не-не-не, планирую сворачивать гв к году 100% Ну так ребёнок же уже много чего кушает к этому времени! зачем же быть соской? ну, ок...может перед сном...Вобщем, всё индивидуально наверное и каждый выбирает свои методы

***
На этой неделе по питанию всё хорошо идёт! никаких зажоров. немного неровно держу калорийность-какие-то зигзаги получаются :roll:
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Milenka_ Похудение в декрете) на гв с мф (с 4 стр.)

Сообщение Milenka_ » 21 авг 2017, 23:26

1я неделя: РКН 2590 СКН 2339 ТВН 89,68
2я неделя: РКН 2590 СКН 2338 ТВН 89,13 (-550г)
3я неделя: РКН 2440 СКН 2420 ТВН 89,28 (+150г)
4я неделя: РКН 2280 СКН 2542 ТВН 89,03 (-250г)
5я неделя: РКН 2510 СКН 2355 ТВН 88,63 (-400г)
6я неделя: РКН 2550
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron