Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 30 авг 2017, 10:51

Мда как я вас понимаю (насчет привесов) :(
Платье симпатичное, особенно линия плеч, но мне кажется что будь оно чуть покороче было бы интереснее, хотя это уже субъективное мнение.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 30 авг 2017, 12:09

Лара, привет!
Знаешь, а цвет морской волны тебе очень идёт.
Платье симпатичное. Может, ещё психологически "дозреешь" :) понятно, что когда ищешь другой фасон, сразу сложно решиться... или померь ещё что-нибудь в этом цвете
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 30 авг 2017, 13:29

korT писал(а):Ларочка привет!
Платье действительно отличное. Но почему тебе в нем не комфортно психологически? Сидит на тебе идеально, и смотришься ты в нем тоже очень и очень, но... тебе видней.[/color]

Танечка, а вот Аня угадала почему:
Occasion писал(а):Платье симпатичное, особенно линия плеч, но мне кажется что будь оно чуть покороче было бы интереснее, хотя это уже субъективное мнение.

В платье двойная громоздкость получается - массивный верх и тяжёлый низ, агрессивное какое-то, для властных доминирующих женщин. Нарыла в инете как на модели сидит, очень печально однако.
Изображение
korT писал(а): Но как по мне,ты как всегда хороша. Я всегда улыбаюсь , когда ты пишешь, что потолстела :D , и мне всегда интересует вопрос, а где? Сама ж пишешь, что жира всего лишь чуть больше 500гр, где ж их можно увидеть-то? Тем паче, что уже большая часть этих 1,5кг ушла.
Отличных тебе денечков.

Танечка, 1000 раз спсибочки. И о, ужас, я себя пофотографировала в платьях и так и эдак и пришла к выводу, что не особо я хочу ни 60кг, ни 62кг , ну разве вполне можно на пляж вылазить в весе 63-64 кг. Вот теперь мне надо как-то изловчится худеть исключительно к отпуску. А для обычной жизни, всё-таки надо поменьше тарахтеть костями. 65-66 кг самое оно. Сегодня втиснулась в платье, которое в связи с моим поправлением теперь не висит , а комфортно сидит, послушала от мужа кучу комплиментов и решила - фигушки, худею, но так , не особо напрягаясь.
nmilona писал(а):Знаешь, а цвет морской волны тебе очень идёт. Может, ещё психологически "дозреешь"

Наденька, потому и примеряла, цвет же! Может, если укоротить его, но страшно, может получится подстреленный вид .
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение иннуська1959 » 30 авг 2017, 22:36

Платье отлично сидит,красииивейшее!Я бы ничего не изменяла в нём,твой рост позволяет эту длину и ведь сзади есть разрез!
иннуська1959
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:22
Откуда: кременчуг

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 31 авг 2017, 00:51

Ларочка, на модели сидит отвратительно, а на тебе очень хорошо! Длину лучше не менять - изменятся пропорции платья (не в лучшую сторону), здесь открытые плечи уравновешиваются удлинённой юбкой. И, наверное, не помешает какое-то эффектное украшение.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 31 авг 2017, 07:33

И всем доброго утра! Ой девочки, с платьями просто беда. Ну конечно у меня в гардеробе поднакопилось за лет 5 после того, как я похудела до 74 кг обычным способом , отличных качественных платьев, купленных на распродажах. В основном меня устраивает обычный ширпотреб, особенно тем, что можно баловать себя обновками, особо не ударяя по кошельку. На 50-летие решила купить платье не с распродажи... цены кусаются, боюсь промазать, вот хожу и мучаюсь. И дочка раскритиковала меня по самое немогу, муж не так критичен. В общем мне вынесли вердикт - бабские платья при относительно неплохой внешности. Тоже мне проблема... платье...времени жалко , не понимаю как женщины могут балдеть от шопинга. А эти продавцы с щипцами и скалками в руками - "купи, красиво же". Жуть. И да, мне бабские нравятся, видимо возраст о себе напоминает. Я прямо себя королевой в них чувствую, но моей семейке ( особенно дочке) по душе всё куцое.
Ну разве плохо? Ну зачем мне себя обтягивать, затягивать и всё демонстрировать... :cry:
Изображение
В это голубое вообще влюбилась, прямо моё:
Изображение
Это неплохое, кстати, совсем недорогое:
Изображение
В общем, всем как обычно, не угодить.
Про вес. Сегодня ещё минус 200г, уже 67,5 кг. Причём вчерашний день был почти нулевой физактивности, ходила немного и вечером не было в доме света, обстановка располагала только спать и есть. Калорийность 1734 ккал ( план 1730).
Всё, надо бежать.
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 31 авг 2017, 08:38

Ларочка привет!
"..... 65-66 кг самое оно. ..... послушала от мужа кучу комплиментов ....".
Воооот... золотые слова :D, согласна на все 100%.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 31 авг 2017, 11:59

Мне нравится второе в цветочек и по-моему с ним все ОК. И красное нравится за цвет. Для меня любое красное платье сразу красивое, даже если это просто тряпка :D

Ой Ларочка с посторонними мнениями не говори. У меня в этом плане еще хуже. Думаю, многие наслышаны о том, какой у азиатов вкус и как их 40-летние тетеньки надевают школьные юбки и курточки кричащих расцветочек? Вот примерно так и мой муж думает: все, что не выглядит как для школьника пятый класс, это у него сразу старит, для старых, для бабулек, не для меня юной. Я должна ходить в школьной форме, куртке расцветки вырви глаз с рюкзаком и в кедах. И с резиночками в волосах видимо. Поэтому в итоге пару раз сходив на шоппинг и не сойдясь во мнениях (скажем хотела я купить себе пиджак а он сразу кивал что "старит" и пытался мне втюхать опять что-то такое.. для школьников) мы решили что просто я буду покупать то что хочу, поскольку, доколе мы живем в Европе, то и мода тут европейская и лучше мне уж самой как-то.

Так что никого не слушай, ходи в том, в чем сама себя хорошо чувствуешь. Но если честно скажу сразу: большинство одежды в магазинах и платьев и всего остального мне самой не нравится. Просто ты еще не нашла свое, то самое. Ищи, ищи, трымайся!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 31 авг 2017, 14:32

korT писал(а):Ларочка привет!
"..... 65-66 кг самое оно. ..... послушала от мужа кучу комплиментов ....".
Воооот... золотые слова :D, согласна на все 100%.

Танечка, это было вчера. А потом моего мужа попустило, я перестала грозиться упасть в обморок от головокружения, показала свои порции еды и он уже опять затянул старую песню - " в тебе семь лишних кг", это подразумевается мой идеальный вес в 60кг. Печаль печальная. А я было понадеялась, что можно оставить почти всё как есть.

Тоже интересный момент, как раз касательно последнего дня лета. Как только похолодало, мужчинки на улице прямо оживились, похоже весной расцветают женщины , в глазах интерес , кто понаглее, тот ещё и знакомится пытается. Не зря раньше осенью было время свадеб, видимо за лето мужики витаминов наелись, выработка тестостерона пошла активнее, вот они так оживились. А я то было подумала, что лучше выгляжу с лишними кгшками, а это сезонная активность.
Occasion писал(а):Мне нравится второе в цветочек и по-моему с ним все ОК. И красное нравится за цвет. Для меня любое красное платье сразу красивое, даже если это просто тряпка :D

Ой Ларочка с посторонними мнениями не говори. У меня в этом плане еще хуже. Думаю, многие наслышаны о том, какой у азиатов вкус и как их 40-летние тетеньки надевают школьные юбки и курточки кричащих расцветочек? Вот примерно так и мой муж думает: все, что не выглядит как для школьника пятый класс, это у него сразу старит, для старых, для бабулек, не для меня юной. Я должна ходить в школьной форме, куртке расцветки вырви глаз с рюкзаком и в кедах. И с резиночками в волосах видимо. Поэтому в итоге пару раз сходив на шоппинг и не сойдясь во мнениях (скажем хотела я купить себе пиджак а он сразу кивал что "старит" и пытался мне втюхать опять что-то такое.. для школьников) мы решили что просто я буду покупать то что хочу, поскольку, доколе мы живем в Европе, то и мода тут европейская и лучше мне уж самой как-то.

Так что никого не слушай, ходи в том, в чем сама себя хорошо чувствуешь. Но если честно скажу сразу: большинство одежды в магазинах и платьев и всего остального мне самой не нравится. Просто ты еще не нашла свое, то самое. Ищи, ищи, трымайся!

Анечка, в цветочек никому не понравилось...
Китайцы модники, здорово у них всё распределено, видимо моя доця так же мыслит. А я в магазине про зелёное платье высказалась, что это платье одного выхода, так мне рассказали, что их клиентка носит его каждый день с рюкзаком и босоножками на большой танкетке, вот бы увидеть это чудо. В принципе рюкзаком и грубой обувью можно "омолодить" любое бабское платье. Ещё ж прошлым летом можно было часто увидеть кроссовки или кеды в сочетании с платьем, примерно так:
Изображение
Я могу себе представить как это удобно, но сама ещё не достигла такого продвинутого уровня.
У нас этим летом полгорода ходило вот в такой обуви, видимо и зелёное платье модницы носят с подобным чудом:
Изображение
А я отстаю от моды. :lol:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 31 авг 2017, 14:48

[quote="LadyVengeance"] Как только похолодало, мужчинки на улице прямо оживились, похоже весной расцветают женщины , в глазах интерес , кто понаглее, тот ещё и знакомится пытается. Не зря раньше осенью было время свадеб, видимо за лето мужики витаминов наелись, выработка тестостерона пошла активнее, вот они так оживились. А я то было подумала, что лучше выгляжу с лишними кгшками, а это сезонная активность.
[quote]
Ларочка, привет! Ой, рассмешила про сезонную активность)))

Знаешь, то, что муж твой вес контролирует - наверное, издержки профессии. Но ведь и хуже бывает - у моей коллеги муж - гинеколог :D она говорит, по городу пешком пройти невозможно - обязательно встретит кого из клиенток, каак начнут что-то обсуждать... часами... жена рядом как бы и не при делах :) а ещё некоторые звонят ему по телефону и начинают всё рассказывать, что, да как, да ещё в подробностях))) жесть, короче :D

Из платьев мне красненькое понравилось, хороший фасон
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 272