Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 18 авг 2017, 14:38

Ларочка, привет!
Как у тебя сегодня интересно!

Вес, кстати, всё симпатичнее и симпатичнее!

Фиолетовое платьице тебе очень к лицу. Я тоже так иногда делаю - если долежит - значит, моё :D правда, в последнее время народ у нас метёт абсолютно всё, и если что-то очень нравится, то приходится брать сразу.
Полосатое - просто супер, такое забавное, и очень хорошо на тебе лежит.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 18 авг 2017, 21:04

Туфли, кстати, лиловые найти можно, у нас когда-то были такого цвета костюмы, и туфли в тон нашлись, даже из натуральной лакированной кожи.

Кстати, летнее платице (которое ты уже купила), тоже классное :D шикарно в нём смотришься.

Я вот сегодня тоже забежала в пару магазинов (нервы успокаивала после визита с младшим к стоматологу)) и обнаружила неплохие джемпера для костюмов в театр от нашей белорусской Любавы...но директор ни за что не купит в сентябре, скажет, - офонарели, денег нет :twisted: :roll:
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 авг 2017, 06:46

Всем доброго субботнего утра! У нас сегодня рабочая суббота в честь того, чтоб на следующей неделе было четыре дня выходных. Я , если вдруг что-то от меня надо будет, работаю дистанционно. И так уже почти труп, так устала на этой неделе, даже вчера не пошла домерять платья - совсем нет сил.
nmilona писал(а):Фиолетовое платьице тебе очень к лицу. Я тоже так иногда делаю - если долежит - значит, моё :D правда, в последнее время народ у нас метёт абсолютно всё, и если что-то очень нравится, то приходится брать сразу.
Полосатое - просто супер, такое забавное, и очень хорошо на тебе лежит.

Надя, спасибочки. Фиолетовое платье мне показалось очень благородным к дате. Обязательно испытаю судьбу - дождётся ли оно меня. Туфли под цвет искать не буду, во-первых мне лень , во-вторых это слишком уж накладно - туфли под одно платье, пусть даже и на 50 лет.
Полосатика пока не купила, тоже будет интересно , дождётся ли меня мой размер. Чудное платьице, у меня вызвало кучу сомнений, а всем нравится.
А вообще сейчас самое оно покупать летние вещи, они в магазинах уже со скидками 50-70%.
Вес сегодня не радует - опять 66,6 кг, вчера наелась морепродуктов, они объёмные , плюс соль , видимо немного отекла. А может уже организм готовится к новолунию 21 августа, такое тоже может быть. Но всё равно на 100г ниже предыдущего ТВН. Калорийность вчера - 1625 ккал ( план 1650). К субботе накопила аж 30 ккал. :lol:
Всем отличных выходных- наслаждайтесь жизнью!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 19 авг 2017, 08:40

Ларочка привет!
А действительно сиреневое платьице с черными туфельками тоже отлично смотрится.
А меня сегодня вес тоже не порадовал, вчера была очень довольна цифрами на весах 86,1, ну грешным делом подумала, что сегодня увижу 5 на весах, а оно бац... и +300гр (86,4). Ну ничего я думаю моя 5 не за горами.
Прекрасных тебе выходных!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 19 авг 2017, 10:58

Да, я теперь тоже к фиолетовому платью присмотрелась и оно мне понравилось. Да и.. не черное тоже неплохо. А то у меня прям болезнь какая-то, как ни пойду в магазин всегда куплю что-нибудь черное, причем иду уже с установкой "черного не брать!". Но потом доходит до дела и оказывает что оно такое...такое... и вот беру.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 авг 2017, 12:24

korT писал(а):Ларочка привет!
А действительно сиреневое платьице с черными туфельками тоже отлично смотрится.
А меня сегодня вес тоже не порадовал, вчера была очень довольна цифрами на весах 86,1, ну грешным делом подумала, что сегодня увижу 5 на весах, а оно бац... и +300гр (86,4). Ну ничего я думаю моя 5 не за горами.
Прекрасных тебе выходных!

Танечка, спасибочки! Выходные, как ни крути. всегда прекрасно, но разве что у меня похудение тормозится.
Я тоже сегодня про отвес мечтала, а вот как оно бывает. :(
Occasion писал(а):Да, я теперь тоже к фиолетовому платью присмотрелась и оно мне понравилось. Да и.. не черное тоже неплохо. А то у меня прям болезнь какая-то, как ни пойду в магазин всегда куплю что-нибудь черное, причем иду уже с установкой "черного не брать!". Но потом доходит до дела и оказывает что оно такое...такое... и вот беру.

У меня по поводу платья будет уже как карта ляжет, повезёт/не повезёт, мне всё равно, что-нибудь да куплю, лишь бы новое. И да, чёрное всегда универсально, у меня раньше это был основной цвет в гардеробе, теперь стараюсь покупать цветное. Кстати, НЛПишники говорят, что чёрный цвет предпочитают люди доминирующего склада характера ;), но это не про меня, я чёрным цветом изо всех сил стройнила себя и когда эта надобность отпала, я стала падкая на цветные вещи.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 19 авг 2017, 12:54

Я тоже обожаю черное, но склад характера у меня далеко не доминирующий :)
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 авг 2017, 13:53

korT писал(а):Я тоже обожаю черное...

Патамушто стройнит! :lol: Он поглощает свет и нам кажется визуально меньше.
Изображение
В центре Кристина Метц 1980г. рождения, 36 лет , рост 163,вес 181, а выглядит вполне неплохо.
Я смотрела с ней сериал "Это мы", он в том числе и про похудение, естественно там героиня Кристины безуспешно худела всевозможными традиционными методами: диета, психотерапия, специальные клиники.
О, вот тут видно явно, что чёрный визуально уменьшает:
Изображение
А в общем-то ... :( :cry:
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 19 авг 2017, 14:20

Ларочка, привет!

А я вот совсем не поклонница чёрного :D может, конечно, из-за того, что когда учились, от нас всегда требовали одевать чёрно-белый вариант на выступления... я даже, помню, бурчала в таких случаях: "чёрный хвост, белый нос" :D
Кстати, на последнем фото бёдра у девушки в белом почти на сантиметр шире (приложи линейку к монитору) ;)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Milenka_ » 19 авг 2017, 16:06

Привет)
Буду краткой: чёрное всегда красиво! а там ещё и красивая белая вышивка, которая освежает образ.
И в полосочку понравилось) озорное какое-то.
Первые два простоваты для тебя.
К сереневому цвету отношусь предвзято...так что нет.
Последний раз редактировалось Milenka_ 19 авг 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron