Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 02 мар 2018, 07:32

Лара, привет! Держись там на 8 марта . У меня тоже никак что то не уходит на этой неделе вес, прямо заколдун какой то - то ли луна, то ли гормоны. Даже если вечером вес хороший, то за ночь вообще не уходит, сегодня всего -400 гр. за ночь. Ужинала творогом и без толку.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 02 мар 2018, 07:35

И всем привет! Да уж, суровое начало весны....У нас сейчас минус 15 мороза...и снега почти метр... И как полагается при такой погоде вчера был отменный аппетит - 1884 ккал ( план 1920). Зато вес сегодня порадовал - 69,9 кг. Даже пару раз полюбовалась на 69,8 кг. Это наверно потому, что я помимо всей своей активности, ещё и снегоходом поработала. Таки да:прогулка по снегу увеличивает расход калорий в 2-3 раза. Может ещё и луна особо не действует, ночью полнолуние состоялось!

Ещё нам обещают сегодня плюс, а завтра опять минус 11. И опять снег... снег... снег. :shock: Не жизнь, просто квест - попробуй выживи без головной боли и не замёрзни в сугробе. :?

Всем лёгкой пятницы!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 02 мар 2018, 07:41

stellay писал(а):Лара, привет! Держись там на 8 марта .

Танюша, я буду очень стараться, по крайней мере настроена не перелетать больше план+200 ккал. Может ещё и отвес до 8 марта будет неплохой, тогда рекомендуемая калорийность вырастет так, что и перелёты будут не нужны - примерно 1950 ккал , куда уж мне больше!
stellay писал(а): У меня тоже никак что то не уходит на этой неделе вес, прямо заколдун какой то - то ли луна, то ли гормоны. Даже если вечером вес хороший, то за ночь вообще не уходит, сегодня всего -400 гр. за ночь. Ужинала творогом и без толку.

Может к луне ещё и гормональное что-то добавилось. Не переживай, если этот отёк, то рано или поздно сойдёт. Я вот две недели свои отёки носила.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 02 мар 2018, 08:45

LadyVengeance писал(а):
чучундра писал(а):
LadyVengeance писал(а):И всем привет! Ох и красивый же у меня сегодня отчёт, наконец-то и на моей улице праздник!

Вот так интересно за две недели по текущему весу с 71,0 до 70,1 . :D
Мда, приём лекарств - это не по моей части, видимо сходят медикаментозные отёки.


Поздравляю! еще вот новолуние пройдет, и вернешься к своему доотпускному весу!

Ой, что-то я перепутала новолуние с полнолунием... А я то думаю, чего ж меня особо и не привешивает. :?
Спасибочки! Да, очень вдохновляет пусть и небольшой, но всё же результат. До предотпускного веса по моим расчётам как минимум три недели, это ж надо сбросить целый кг. Очень многое зависит от 8 марта, насколько у меня получится держать себя в руках. Если завалю систему, то получится всё февральское похудение коту под хвост. :( Такое можно себе позволить на удержании веса, но никак не на похудении. :?

Лара !
Да держи себя в руках, на отдыхе шиканула и без этого, что там то 8-е марта. Я понял, что мне посиделки могут дорого обходиться. Реально надо скромнее. Типа как под новый год готовиться.
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 02 мар 2018, 12:46

MF-Follower-400 писал(а):Лара !
Да держи себя в руках, на отдыхе шиканула и без этого, что там то 8-е марта. Я понял, что мне посиделки могут дорого обходиться. Реально надо скромнее. Типа как под новый год готовиться.

Обязательно! Это без вариантов! Выше план+200 не полезу!
Кстати, на отдыхе в этот раз я вполне скромно ела. 2300 ккал при моей активности не так уж и много. Никто конечно и не ожидал, что я похудею, не тот случай. Особый набор веса тоже не предполагался. По факту приехала туда уже с весом 70,2кг ( там были весы!), в день отъезда весила 70,6 кг. 400г, сам понимаешь ни о чём. Первую неделю дома отходила от дорожных отёков, причём быстро пришла к текущему весу 70,3кг, потом заболела плюс антибиотики, понятно что отёчность и вес вырос. Вот теперь кажется отёки покинули меня.
Как на Новый Год к 8 Марта готовится не буду, 200-400 ккал компенсирую уже постфактум, у меня отчётный день - среда.
Всё, я уже не пытаюсь быть как все, у меня обменка тихоходная, пока организм раздуплится, что надо срочно поднимать УОО на праздничной кормёжке, уже килограмм жира отложится.
Ну и потом, если кто помнит, я ж хорошо ела всю осень и зиму? Вроде как мой лептин должен уже прийти в норму - жировые клетки набрали жирка и теперь сытые и довольные должны нормально функционировать. :D
И вообще, жить нужно, так чтобы было не стыдно назвать свой вес! :lol:
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 мар 2018, 10:31

Всем доброе утро!
Вчерашний день у меня был настолько наполнен волнующими событиями, что теперь мне надолго хватит впечатлений. Нашу Ольгу пригласили поучаствовать в проекте "Перевоплощение" на местном ТВ. Тот редкий случай, когда совершено неожиданно жизнь сводит с интереснейшими людьми. Всю эту неделю Ольга ходила на съёмки, вчера уже к нам приехал оператор с ведущей, и продюсер программы выразила желание познакомится с папой и мамой героини сюжета. Не удивлюсь, если после всего этого и нашего папу куда-нибудь пригласят поучаствовать. И пока шли съёмки, все работали, я с удовольствием пообщалась с интересной деловой женщиной, к тому же стройной и очень красивой ( с продюсером).
Наша гордость:
Изображение
Изображение
На самом деле этот проект не столько перевоплощает людей, как скорей воплощает - показывает результат работы успешных представительниц прекрасного пола. Ольга рассказала о своих достижениях в спорте и успехах в тренерской работе. Её воспитанники с удовольствием поучаствовали в показательной спортивной программе и дали интервью. Ольга естественно продемонстрировала свой спортивный уровень.
Изображение
И про насущное. Естественно во второй половине дня нормально поесть не было времени. Вместо ужина было две шоколадные конфеты. Зато потом был ночной дожор на 1000 ккал - шампанское, суши (6 роллов), бутерброд с икрой, 20г пармезана и половинка помело. Вес утром - 70,0 кг. Общая дневная калорийность 2089 ккал ( план 1920) , не улетела за план+200 ккал. К тому же явно переела. :? Просто как-то сразу голодная проглотила бутерброд и роллы, а через полчаса поняла, что хватанула лишнее. :o

Сегодня день тоже грозится быть несколько выше плана. У нас с мужем 28 годовщина свадьбы. Ничего ж себе, сколько лет мы вместе! Изображение А кажется, что только позавчера поженились... Народных гуляний не устраиваем, отметим вдвоём.
Всем отличных выходных и весеннего настроения!
Последний раз редактировалось LadyVengeance 03 мар 2018, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 03 мар 2018, 10:45

Лара, какие замечательные новости. У вас семья выдающаяся, теперь ещё и прославят. ТВ городское ваше?
Потом посмотрим, появится наверно в сети или ты покажешь.
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Ещё столько же лет прожить счастливо!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение MF-Follower-400 » 03 мар 2018, 11:22

У нас с мужем 28 годовщина свадьбы


Мои поздравления !


Малая четкая у вас, инста ее лайкать не перлайкать, мазоль обеспечен.
Я и так там папу вашего тролю, что он маг, и физики нет на него )

Изображение
MF-Follower-400
 

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 мар 2018, 11:24

stellay писал(а):Лара, какие замечательные новости. У вас семья выдающаяся, теперь ещё и прославят. ТВ городское ваше?
Потом посмотрим, появится наверно в сети или ты покажешь.
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Ещё столько же лет прожить счастливо!

Танечка, спасибочки! :D Это городское ТВ. Не думаю, что мы уж так сильно прославимся, но всё равно приятно, за дочь очень рада. В интернет выпуск выложат, так что можно будет посмотреть.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 03 мар 2018, 11:27

MF-Follower-400 писал(а):Мои поздравления !

Малая четкая у вас, инста ее лайкать не перлайкать, мазоль обеспечен.
Я и так там папу вашего тролю, что он маг, и физики нет на него )

Виктор, спасибочки! Папе передам комплименты! Он уже умчался тренировать народ.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 359