Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 21 июл 2017, 10:35

Мда уж, кажется что там того отпуска - две недели, а почему-то нагуливается ну так уже много, так уже много. Мне иногда страшно становится, что бы было, если бы я все время в таком расслабленном состоянии жила..

Ларочка, мы справимся!

Знаешь, у меня была мысль этим летом под конец еще куда-то выбраться поплавать, но потом я подумала что еще 2 кг привезу и похоже я сижу дома и худею :) И деньги целы, и вес на месте :D
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Milenka_ » 21 июл 2017, 11:20

Привет тут) Лара и все-все!
Наблюдаю за тобой в фб) но тут есть много других фото...или я что-то упустила там. Горы это моя любовь...такая от них сила и заряд энергией.
На тебе совсем не видно тех лишних кг) красотки!
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 21 июл 2017, 13:40

Occasion писал(а):Мда уж, кажется что там того отпуска - две недели, а почему-то нагуливается ну так уже много, так уже много. Мне иногда страшно становится, что бы было, если бы я все время в таком расслабленном состоянии жила..

Ларочка, мы справимся!

Да, фиг с ним, с этим привесом, справимся. Главное после отпуска сразу в бой с набранным, а не так как я последние два года наем, а потом только удерживаю. Хотя, может для моей организмы именно это и нужно было.
Occasion"Знаешь, у меня была мысль этим летом под конец еще куда-то выбраться поплавать, но потом я подумала что еще 2 кг привезу и похоже я сижу дома и худею :) И деньги целы, и вес на месте :D[/quote]
Вот даже не знаю, а правильно ли это... Хотя, в то лето, когда с дочкой я не зажигала, я очень хорошо похудела....
[quote="Milenka_ писал(а):
Привет тут) Лара и все-все!
Наблюдаю за тобой в фб) но тут есть много других фото...или я что-то упустила там. Горы это моя любовь...такая от них сила и заряд энергией.
На тебе совсем не видно тех лишних кг) красотки!

Мила, привет! О, я ещё далеко не все фотки показала, чтоб народ собой не перегружать, успею ещё. И может на мне и не видно лишних кг, но как-то мне уже никто не советует перестать худеть, как это было 4 кг назад. :lol: Таки округлилась, исчез намёк на тощесть. Эх...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 22 июл 2017, 06:38

И всем доброго утра субботы! А я с привесом на весах. А если пораскинуть мозгами, то 100% продолжаю стройнеть. ( Вот как интересно, слово худеть рука не поворачивается написать, ассоциации со словом "худо", а слово "стройнеть" редактор подчёркивает как неправильное...) В общем, вес снижается, а вот шумов много. Во-первых, завтра новолуние, так что небольшой плюс это святое, доказательство согласованности с мирозданием. Во-вторых, не поленилась посчитать количество еды вчера и позавчера. Разница в общем объёме за день 400г, это ещё не считая лишней воды, причём эта разница пришлась чётко на ужин.

Так что привес в 200г с увеличением количества еды за ужином на 400г при грядущем новолунии просто ерунда. Итого имею 67,6 кг, а вот калорийность вчера была пониже - 1693 ккал, это попытка сэкономить хоть немного калорий на субботу.

Почему так получилось с количеством еды? Арбуз вместо йогурта, морепродукты (мидии) низкокалорийные и вуаля еды больше.

Сегодня тоже основная еда планируется на ужин, так что ощутимо снижать вес буду уже на следующей неделе.

Сегодня встала рано, видимо не спится перед новолунием, хотя вчера мечтала поспать подольше. И вспомнилось, как на отдыхе я вскочила рано и следила за восходом солнца. Интересные фотки вроде получились
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем чудесных выходных!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 22 июл 2017, 12:25

Ларочка, привет!
Замечательно сказала про согласованность с мирозданием!
Рассвет - просто чудо, такие необычные краски!
Хороших выходных тебе и пусть никакие лунные (и не лунные) силы не мешают нам стройнеть! :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 22 июл 2017, 16:50

А, так вот в чем дело, новолуние! Хорошая тема, значит и я свой привес под это дело тоже подгоню :)

Ларочка, какие потрясающие фотки! Это Турция? Такие пальмы прям.. такой восход. А у меня на отдыхе никак не получается рассвет встретить. Уж очень поспать люблю. И с закатом напряжно - вечером комары донимают сил нет.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 23 июл 2017, 21:25

Лара, привет! Удачи в снижении веса! Фото замечательные. Я за восходом солнца зимой дома из окна наблюдаю. А утром оно уже в 5 в глаз свысока светит.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 24 июл 2017, 07:14

Всем доброго утра понедельника!
Occasion писал(а):Ларочка, какие потрясающие фотки! Это Турция? Такие пальмы прям.. такой восход. А у меня на отдыхе никак не получается рассвет встретить. Уж очень поспать люблю. И с закатом напряжно - вечером комары донимают сил нет.

Я всегда встаю рано, вот теперь на отдыхе найду себе дополнительное развлечение - встречать солнце. :D Это мы, когда под конец отдыха номер поменяли с видом на море, у меня появилась возможность сфотографировать восход солнца.
stellay писал(а):Лара, привет! Удачи в снижении веса! Фото замечательные. Я за восходом солнца зимой дома из окна наблюдаю. А утром оно уже в 5 в глаз свысока светит.

Танечка, спасибочки. Я вообще утром, когда уже светло, долго спать не могу. Вот сейчас займусь тёмными шторами, чтоб спалось на рассвете.

И про вес. Пока печалька, сегодня 68,0 кг, вчера 67,9 кг. Ко вчерашнему новолунию у меня ещё добавилась солёная корюшка и меня угостили слишком для меня солёными баклажанами. К тому же калорийность выходных дней получилась нескромная - в субботу 1953 ккал, вчера - 1823 ккал. Так что очень много причин, чтобы так уж сокрушаться по поводу привеса, всё объяснимо и даже могло бы быть хуже с учётом отсутствия тренировок.

Надеюсь привес сойдёт быстро, как только вернусь к более скромной калорийности и тренировкам. Сегодня и завтра надо бы держаться ближе к 1700 ккал, чтоб СКН не перевалила за 1800 ккал. Пока за 5 дней по среднему выходит 1807 ккал, что тоже неплохо для первой установочной недели.

И чуть фоток с отпуска мне для дальнейшего стимула, в смысле, чтоб хорошо отдыхать, надо хорошо поработать во всех отношениях. Вроде бы не так уж и плохо, а могло бы быть гораздо лучше. Расслабляться нельзя!
Изображение
Изображение
Изображение

Всем успешного начала новой недели!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 24 июл 2017, 07:53

Ларочка, привет.
Так интересно наблюдать за восходом солнца, красивые фотки :P
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Lupus » 24 июл 2017, 07:57

Просьба всем не забыть об очередной конференции.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron