Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение irinka727 » 12 фев 2018, 18:47

Ларочка привет!
Фотографии прекрасные и вы с мужем замечательно смотритесь! Спасибо за подробный рассказ об отдыхе! ;)
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 12 фев 2018, 19:53

Ларочка, привет!

Очень понравились фото, спасибо, что поделилась. Выглядишь замечательно, фигурка - отпад! Вы с мужем очень красивая пара.
С солёным, конечно сплошные проблемы. И отказываться совсем неправильно, и привесы после солёного демотивируют. Я тут опять из-за селёдки пострадала - испортила ТВН :D Надо, наверное, какой-то один день сделать солёно-рыбным, и потом или с валерьянкой на весы, или корректировку какую придумать.

Хорошей тебе недельки!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 фев 2018, 08:06

Девочки, привет! Спасибо за комплименты. Изображение В принципе относительно пока ещё всё не так уж плохо с весом и фигурой, но уже намного хуже чем в весе 65-66 кг и даже 68 кг. Я было даже взбрыкнула, что совсем не буду фотографироваться и тем более на совместных фото рядом со стройным мужем, уже опять моей весовой категории. Фокус не прошёл - заставили, пришлось радоваться с тем, что имею. :?

Зато отъелась наконец-то. И суть не в том, что совсем нет аппетита и я наедаюсь на 1500 ккал, а в том, что слава Богу нет желания нажраться по самое немогу, выше 3000 ккал, так чтоб за раз отложилось 150г жира как минимум.

Иннуська, рада, что ты появилась! У тебя как всегда всё образцово показательно - вес идеальный, калорийность относительно стабильна.

nmilona писал(а):С солёным, конечно сплошные проблемы. И отказываться совсем неправильно, и привесы после солёного демотивируют. Я тут опять из-за селёдки пострадала - испортила ТВН :D Надо, наверное, какой-то один день сделать солёно-рыбным, и потом или с валерьянкой на весы, или корректировку какую придумать.


Да, солёное наша беда. :cry: За ночь сошло всего 600г веса. Привес 700г, даже после корректировки на минус 300г, остаётся 400г. В общем сегодня записала 70,7 кг. Рыбы осилила всего 79г, мне и этого хватило, чтоб отечь.

Хотя, не в одной солёной рыбе дело. Наконец-то за целый месяц пропуска я покачала верх тела( грудь, спина) - уже всё жуть как болит, а это значит, что в мышцах отёк. Уточню, я в отпуске бегала, ходила, плавала, растягивалась и только немного отжималась от пола, потому можно сказать, что верх не тренировала почти месяц. На прошлой неделе тоже только ноги успела покачать.

Ещё со вчерашнего дня занялась травлей хеликобактер пилори, чего тянуть, хотя можно было ещё недельку дать организму акклиматизироваться. Прошлую неделю организма была в пограничном здоровью состоянии, сегодня ночью начался насморк, что тоже может означать отёк слизистой. Надеюсь, антибиотик против хеликобактер расправится и с насморком. :lol: К тому же спала плохо, а значит гормон роста сыграл не так, как надо, и потому отвес за ночь такой маленький. :roll:

В общем куча шумов на один показатель веса. Но кто сказал, что будет просто? Жизнь - это не новенькое гладенькое пустое шоссе, это бег по полосе с препятствиями.

Всё, помчалась навстречу делам, сегодня очень плотный график, даже не знаю, когда буду есть свою еду. Если вдруг что, то поболею уже завтра, даже придумала какой фильм посмотреть. ;)
Всем отличного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 13 фев 2018, 11:48

Лара привет!
LadyVengeance писал(а):.... сегодня ночью начался насморк, что тоже может означать отёк слизистой.....

Может сыграла роль еще и переаклиматизация? Подлечивайся, не болей.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 13 фев 2018, 12:53

korT писал(а):Лара привет!
LadyVengeance писал(а):.... сегодня ночью начался насморк, что тоже может означать отёк слизистой.....

Может сыграла роль еще и переаклиматизация? Подлечивайся, не болей.

100% ! В том числе ещё и доця встретила в хлам простуженная. Её вылечила, сама вот заразилась на ослабленный резкой сменой климата организм. Видно мало было во мне спирта после ол-инклюзива для противостояния бактериям. :lol:
Ну ничего, в принципе полёт нормальный. Пью антибиотик, в побочках которого со стороны нервной системы гиперактивность, так что бодра и активна, очень нравится такая побочка. :P Щас всю работу точно переделаю, аж руки чешутся.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 14 фев 2018, 04:53

Лара привет!
Я конечно не дохтур :) , но мал-мала с медииной была связана, антибиотики зачем сразу? Хорошая доза витамина С, мед, лимон, чесночек (перектутить и смешать) по чайной ложечке в рот и как леденец рассасывать , отличная вещь при простуде.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Lupus » 14 фев 2018, 06:24

Солодку на водяной бане по инструкции запарить (иногда пишут 5 минут кипятить, но это хуже) и курсом пить при кашле/простуде. Это знаменитая лакрица, которую по рассказам конца 19/начала 20 века семейный доктор заболевшим гимназистам прописывал. Но тоже не увлекаться тем, что раз растительное, то безопасное. На вес точно может повлиять, притом двояко - вроде и мочегонное легкое, но может и к отекам привести.
Раньше правда из солодки что-то вроде леденцов делали. Докторов момов фтопку, это все сплошной развод на деньги. Я тоже могу в отвар солодки или еще чего полезного кукурузную патоку (она дешевле сахара) залить.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 14 фев 2018, 07:31

korT писал(а):Лара привет!
Я конечно не дохтур :) , но мал-мала с медииной была связана, антибиотики зачем сразу? Хорошая доза витамина С, мед, лимон, чесночек (перектутить и смешать) по чайной ложечке в рот и как леденец рассасывать , отличная вещь при простуде.

Танюша, антибиотик не от простуды конечно же. Это ж я начала курс по вытравлению хеликобактер пилори, хотя по сути, вытравить вряд ли получится, зато уменьшу на какое-то время её популяцию в своём организме. Помимо антибиотика ещё пью противопаразитное. :shock: В общем жуть получается, и на эту всю фигню ещё простуда наложилась, вроде как курс прерывать не хочу.
А может ослабленный после поездки иммунитет от антибиотиков сразу квакнулся и от того вирус прицепился.
Мёд с лимоном хорошо. У меня вчера мёд а программе был, до чеснока дело не дошло.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 14 фев 2018, 07:43

Lupus писал(а):Солодку на водяной бане по инструкции запарить (иногда пишут 5 минут кипятить, но это хуже) и курсом пить при кашле/простуде. Это знаменитая лакрица, которую по рассказам конца 19/начала 20 века семейный доктор заболевшим гимназистам прописывал. Но тоже не увлекаться тем, что раз растительное, то безопасное. На вес точно может повлиять, притом двояко - вроде и мочегонное легкое, но может и к отекам привести.
Раньше правда из солодки что-то вроде леденцов делали. Докторов момов фтопку, это все сплошной развод на деньги. Я тоже могу в отвар солодки или еще чего полезного кукурузную патоку (она дешевле сахара) залить.

Спасибочки! Обязательно попробуем.

Вот что хорошо, так это то, что у меня последние два года простуды только в виде насморка проходят, до кашля дело не доходит.

Кстати, вот в этом видео, прямо в самом начале д-р Мясников говорит о случае острой печёной недостаточности после приёма трав для очистки печени.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 14 фев 2018, 08:16

И всем приветище! Сижу, пью чай и мучаюсь угрызениями совести по поводу пропуска работы, пока вроде как полегчало и спала очень хорошо.

А вчера под вечер было совсем погано, чихала так, что удивляюсь, что осталась цела, ничто во мне разорвалось. У нас так умер один знакомый, чихнул и лопнул сосуд, человека через 10 часов не стало...

Спасало всё время что-то есть и пить. В ход пошли яблочные чипсы, печенье, орехи, какие-то завалявшиеся хлебцыИзображение, заварила себе тёртый имбирь, мёд тоже присутствовал. В общем калорийность получилась чудовищная - 2163 ккал, сыта до сих пор, вчера , думала , что лопну. Ну вес конечно же ту да же - 71,0 кг.
Сейчас пока всё хорошо, ни насморка, ни чиха. На вид абсолютная симулянтка, накануне ещё и объевшаяся. Изображение Ну ничего, дома работы тоже много.

Сегодня начинается вторая неделя послеотпускных подсчётов ккал, план всё тот же - 1800 ккал. Как раз со вчерашним безобразием СКН предыдущей недели получилась 1914 ккал. По медиане ТВН получается 70,6 кг, т.е. в отпуске я наела примерно 1,23 кг.
Всем активного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron