Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 18 окт 2017, 10:45

Поздравляю с отвесом!!!

И зарисовки с жизни. Вчера мне бухгалтер рассказала, что её невестка кормит маленького (лет 5) ребёнка перепелиными яйцами, НО только белками, желтки выбрасывает, они же жирные и с холестерином!!! :shock: Я какое-то время просто прибитая от ужаса ходила. Очень важно беречь себя и близких, не впадая при этом в крайности.


У меня муж постоянно так делает. Купит прекрасных био-яиц от фермерских кур, которые содержались на свободном выгуле, не сидели в клетке, хороших таких, свежих, как из детства. (я уж не говорю про цену) Отварит их и.. повыбрасывает желтки в мусор :evil:

А потом жалуется что живот болит (уже гастрит себе нажил).
В общем я на прошлой неделе устроила не то что скандал, но выступление на повышенных тонах о том что если он не начнет есть хотя бы чуть-чуть чего-то жирного, то его живот скоро вообще откажется работать, и на этой неделе он пробует есть яйца с желтком. По крайней мере, мне показывал и хвастался.
Ну посмотрим..
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 18 окт 2017, 12:02

Occasion писал(а):Поздравляю с отвесом!!!

И зарисовки с жизни. Вчера мне бухгалтер рассказала, что её невестка кормит маленького (лет 5) ребёнка перепелиными яйцами, НО только белками, желтки выбрасывает, они же жирные и с холестерином!!! :shock: Я какое-то время просто прибитая от ужаса ходила. Очень важно беречь себя и близких, не впадая при этом в крайности.


У меня муж постоянно так делает. Купит прекрасных био-яиц от фермерских кур, которые содержались на свободном выгуле, не сидели в клетке, хороших таких, свежих, как из детства. (я уж не говорю про цену) Отварит их и.. повыбрасывает желтки в мусор :evil:

А потом жалуется что живот болит (уже гастрит себе нажил).
В общем я на прошлой неделе устроила не то что скандал, но выступление на повышенных тонах о том что если он не начнет есть хотя бы чуть-чуть чего-то жирного, то его живот скоро вообще откажется работать, и на этой неделе он пробует есть яйца с желтком. По крайней мере, мне показывал и хвастался.
Ну посмотрим..

Анечка, ты молодец, правильно, что Ли указываешь на ошибки. Я раньше кошке отдавала желтки с варёных яиц, она это дело знала, всегда ждала и очень возмущалась, когда я вдруг съедала её еду. Вот дура была, глупее кошки. :? Но хоть теперь мозгов хватает.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 18 окт 2017, 20:30

Мне случайно на глаза пост попадался, что у девушки родился ребенок со страшной аллергией на все (на молоко в том числе), хотя она сидела на строгой диете все 9 месяцев (то есть продуктов аллергенов не ела). Вот и досидела...
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 18 окт 2017, 23:22

Ларочка, привет!

А у нас с мамой кошка обожала сырые яйца. Однажды заметили, что у неё губа с одной стороны припухшая. Отнесли ветеринару, оказалось - у неё на яйца аллергия начала развиваться. Ещё ветеринар позвал коллегу и говорит: смотри, это чудо (показывает на взъерошенную съёжившуюся от страха Кисулю) по яйцу в день съедает :D короче, и смех, и грех, но стали давать яйца реже и аллергия прошла.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 19 окт 2017, 07:27

Всем доброе утро!
stellay писал(а):Мне случайно на глаза пост попадался, что у девушки родился ребенок со страшной аллергией на все (на молоко в том числе), хотя она сидела на строгой диете все 9 месяцев (то есть продуктов аллергенов не ела). Вот и досидела...

Ужас... Но детки часто с какими-то проблемами рождаются, у моей малой была аллергия на борщ :? , я было как поем, так у неё и щёки красные, быстро прошло, но я её почти год грудным молоком кормила.
nmilona писал(а):А у нас с мамой кошка обожала сырые яйца...

Вообще то кошки в природе едят яйца птиц, но правда не куриные, великоваты они для домашних кошиков.... :)

И про калории. Вчера еле затормозила на 1937 ккал, о как, дожила! План конечно 1980 ккал, но надо к субботе чуть подготовиться, даже не сомневаюсь что наем порядка 2500 ккал, одна надежда, что именинница к столу подаст не слишком калорийные блюда, всё же наш человек, фунт! Изображение
Утром на весы становилась с большим сомнением, ночью в номера не бегала, от тренировки вчера отдыхала и вообще немного лодырем была, вечером аж три серии сериала посмотрели. Ну ничего так - 68,1 кг, приятно, может таки вниз пойдёт по чуть-чуть.
И сделала фотки приготовления рыбки с картошкой, рецепт вчера у Нади написала.
Всё предельно просто, картошку морковку порезала, добавила чуть водички, закрыла фольгой и 15 мин на большом огне в духовке подержала:
Изображение
Потом сверху положила рыбку, закрыла опять фольгой и примерно через 25мин мы уже ели.
Изображение
Всем чудесного денёчка!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 19 окт 2017, 14:44

Ларочка, привет! Рыбка с картошкой выглядит очень быстрым и вкусным рецептом!

А овощи мягкими получаются? Картошка, если вилкой подавить, в пюре превратится? Или рыбка только нежная?
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 окт 2017, 06:08

Occasion писал(а):Ларочка, привет! Рыбка с картошкой выглядит очень быстрым и вкусным рецептом!

А овощи мягкими получаются? Картошка, если вилкой подавить, в пюре превратится? Или рыбка только нежная?

Спасибочки, вот благодаря вам с Надей вспомнила этот рецепт. Консистенция картошки после готовки сильно от сорта картошки зависит, можно ещё время готовки картошки увеличить на 5-10, чтоб вообще была супермягкой. В этот раз мне всё понравилось, но один кусочек картошки был чуть сыроват, если уж очень сильно придраться, видимо он был далеко от воды, лежал поверх других кусочков, а вот муж сказал, что у него картошка была вся готовая. Морковка была вся мягкая.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 окт 2017, 07:15

И всем добрейшего утра! Я пока боюсь сильно радоваться, потому как третью неделю не бегаю, калорийность подняла по самое не могу, вчера покачалась явно до мышечного отёка - всё болит, вес относительно нормальный 68,0 кг. Калорийность 1979 ккал ( план 1980), не получается у меня копить на субботу даже по 50 ккал, вернее получилось бы, но я таки хватанула в обед лишнюю конфету.
Вчера сфотографировала свой обед на 600 ккал ( без конфеты фото и калорийность) Очень мощно смотрится, особенно когда непонятно какого размера тарелки. :D С кашей тарелка чуть больше блюдца, зато теперь понятно как можно на 1200 ккал сфотографировать очень много еды.
Изображение
Изображение
И мои фотки после тренировки.
Изображение
Изображение
Сегодня я обязательно на ужин выпью бокал вина, подготовлю печень на субботу. :lol:
Всем бодрой и жизнерадостной пятницы!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение irinka727 » 20 окт 2017, 10:37

Ларочка привет!
Фото обеда впечатляюще выглядит, а фото с тренировки шикарные, ты как всегда хороша!
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 20 окт 2017, 12:07

irinka727 писал(а):Фото обеда впечатляюще выглядит...

Ага, надо фотаться вместе с едой, а то мои тарелки-блюдца смотрятся как блюда, я даже специально расчёт ккал выложила.
irinka727 писал(а):... а фото с тренировки шикарные, ты как всегда хороша!

Спасибочки, пока смотрюсь хорошо, у меня ещё в запасе можно набрать 3кг... ;) Но я, как обычно, мечтаю о 66,6 кг. :roll:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron