Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 04 окт 2017, 12:46

Привет, Ларочка! Все получится! До НГ еще есть время!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 04 окт 2017, 14:53

Occasion писал(а):Привет, Ларочка! Все получится! До НГ еще есть время!

Если получится, то пусть само случится, не хочу к этому прилагать никаких усилий. Решительно намерена НЕ голодать, ну разве что буду стараться не объедаться. ;)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 04 окт 2017, 22:09

Мне бы твою решимость.
Не, я пока еще намерена вес сбрасывать, а там посмотрим. Надо хотя бы немного к НГ как-то поменьше стать.

Вообще сейчас прямо идея принятия своего веса в воздухе витает, причем все сильнее и сильнее с каждым годом. Или мне просто так видится, но вот прямо как-то очень чувствуется это.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 окт 2017, 07:18

Всем доброго утра! По весам лично у меня недоброе, по вечернему показанию веса должен быть отвес в 200г, по факту - привес в 200г - 68,7 кг, ну так полнолуние же. Да и вчера день был не такой как всегда. Осталась дома, разгребала накопленный мусор, домыла доце четыре окна на лоджии, надеюсь, что не простудилась, пока вроде пронесло. И между дел, да рядом с холодильником основное количество еды съела в течении дня, за ужином калорий было уже гораздо меньше, вот за ночь меньше воды сошло, а я на луну всё грешу. Видимо домашняя работа не идёт ни в какое сравнение с тренировками и движением вне дома.
А в целом уже немного сдвинулась к переселению. Ещё бы таких пяток дней и свершилось бы.
Но у нас так складываются обстоятельства, что я даже не знаю, переедем ли мы до декабря. Дочка скорей всего будет делать операцию на колене, мы ж её не бросим. Колено сильно болело с июля месяца, наконец-то сделала МРТ... нашли застарелый перелом (в мыщелке бедренной кости многооскольчатый со смещением на 3мм отломков!!! :shock:, небольшой 13х6х14 мм, но сам факт ). Это было 20 лет назад, мы её тогда по врачам затаскали, они ничего не могли найти, она тогда ходить не могла. Видимо из-за этого у неё образовалась киста, вот её скорей всего придётся удалять.
Occasion писал(а):Мне бы твою решимость.
Не, я пока еще намерена вес сбрасывать, а там посмотрим. Надо хотя бы немного к НГ как-то поменьше стать.
Вообще сейчас прямо идея принятия своего веса в воздухе витает, причем все сильнее и сильнее с каждым годом. Или мне просто так видится, но вот прямо как-то очень чувствуется это.

Так у меня ж ещё в запасе плюс 3 кг... и тогда я буду как раз в том весе, в котором в молодости охмурила мужа. :D Правда весила так совсем недолго, замуж уже выходила с 74 кг, но тем не менее, 71 кг - это моё самое лучшее достижение в молодости, по крайне мере я так весила аж полтора года. Гормон влюблённости - окситоцин рулит! А потом была беременность и первые 84 кг...
Я сейчас свой вес 68кг после 63кг категорично не принимаю, мне как-то физически тяжеловато, да и талия уже явно жирком обросла. Просто меняю тактику сброса веса, причём полностью отдаю себе отчёт, что может не получиться. Но пусть сначала не получится, чем я не попробую. Я ж до 63кг именно так и дошла, по факту не худея, просто играючи считая калории. А когда потом начала свои эксперименты с жизнью по-людски: 5 дней худею и два дня жру, то прокололась по полной. Я ж в таком режиме уже было дожралась до 86кг. Просто думала, что если под этот режим прошить МФ, то вес расти не будет. Такой вариант получается у многих, у меня не прошёл.
Ну а там, кто его знает, может сетпоинт чудит, может мне удастся его сдвинуть.
В общем вчера, как обычно этой осенью, мне было сытно - 1871 ккал ( план 1860). Не, ну я б ещё калорий бы 200 точно чего-нибудь бы съела, но в целом жить можно, голода не было и это уже просто отлично.
Всем бодрого позитивного полнолуния! ;)
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 05 окт 2017, 12:12

Красивая все равно калорийность и хорошо что сытно.

Ох меня этот сетпоинт печалит, неужели и со мной он тоже шутки шутит :( Что делать, что делать.

Хорошая у тебя осень, сытная. Пусть с доцей все хорошо будет и не болеет.
Мне вот тоже надо идти к врачам и побольше жаловаться на свою шею, пусть внимательно смотрят что там.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 05 окт 2017, 12:20

Ларочка, привет!
Бедный ребёнок, столько лет тренируется и выступает с такой травмой! Дай Бог вам хорошего грамотного врача! Кисты, насколько я поняла, оперируются, когда превышают определённый размер (так объяснила врач, по какому-то их врачебному протоколу), если бы не болело колено, то, может, и не трогали бы, а наблюдали. У моей знакомой кисты (груди) не оперировали, а откачали из них жидкость и назначили пропить курс лекарств. В общем, тут всё очень индивидуально, и лучше проконсультироваться с несколькими врачами. Здоровья вам и удачи!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 05 окт 2017, 14:00

Девочки, спасибочки! Пока ждём приезда хорошего врача, что он решит, то и будем делать.
nmilona писал(а): У моей знакомой кисты (груди) не оперировали, а откачали из них жидкость и назначили пропить курс лекарств.

Ох, ничего ж себе. У меня тоже киста в груди после операции, я вообще ничего с ней не делаю, даже к врачам не хожу, наведаться что ли...
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение stellay » 05 окт 2017, 20:03

У нас сегодня такая огромная, красивая луна. Ехали из города, с горки, она прямо над дорогой, еще такая оранжевая, только взошла.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 06 окт 2017, 00:08

Киста кисте рознь. В груди может и можно как-то рассосать их (грудь такое место, там постоянно что-то образется), А тут колено, застарелый перелом. Вообще хорошо бы найти тех врачей которые раньше перелом не смогли обнаружить и на жалобы ребенка не реагировали, и хорошенько бы им надавать бы по всяким доступным местам.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 06 окт 2017, 07:22

Occasion писал(а): А тут колено, застарелый перелом. Вообще хорошо бы найти тех врачей которые раньше перелом не смогли обнаружить и на жалобы ребенка не реагировали, и хорошенько бы им надавать бы по всяким доступным местам.

О, мы не одни такие. Вчера узнали, что одной знакомой гимнастке чистили от застарелых осколков бедренный сустав. :shock:
И всем привет!
Ох, я вчера и намудрила с едой. Сильно не доела - 1776 ккал ( план 1860), потому что переела по объёму, в охотку съела почти 800г дыни, за два приёма. Ничего с моим ЖКТ после такого не случилось, но вот вес упал сразу на 500г, видимо дыня очень мочегонная. Сегодня 68,2 кг.
У нас на работе проверка нарисовалась, очень вовремя ... , ну да ладно, зато все документы приведу одним махом в порядок и перед НГ будет меньше работы. Может ещё и по этому вес так ушёл. :lol:
Наконец-то у нас настало бабье лето, аж +15 градусов. Красота, погодка прямо бархатная, сплошное удовольствие ходить по улице.
Всем чудесной пятницы!
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184