CaraMia. Цифры и слова.

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Lupus » 15 июл 2016, 12:49

Rainbow писал(а):Вообще говорят, молоко у котов плохо усваивается, в природе они пьют его, только пока мелкие.

Любое молоко не своего биологического вида, противопоказано. Да и своего полезно только в детстве. Вот меня кормилица выкормила или выпоила, было такое дело, у матери молоко пропало. А молочная сестра ровесница год назад на машине насмерть разбилась. Моя кормилица в здравии. Такова жизнь.
Другое дело, что вот приспособился человек к коровьему или козьему, хотя там совершенно иной состав, тот же белок казеин рассчитан не на рост мышц, а рогов и копыт.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 15 июл 2016, 18:19

Сейчас в городе видела лису! Черную с серебристым хвостом. Маленький еще щеночек. Как собачонок: бегает вокруг хозяев, поводок тянет, все обнюхивает. Прикольный.
Можно говорить, что у нас не только "медведи по городам" ходят.
Изображение
Интересно, зачем? Хотя если хозяева в зоопарке работают и "взяли временно" сироту...
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 16 июл 2016, 14:06

Хе -)
Изображение
А я никогда в жизни пива не пила, ну вообще никогда. Запах не нра - все.

Кстати, про запах. Если бы собаки умели разговаривать, вот бы жаловалииииись.
Я вчера в магазине/в парке/в транспорте "нанюхалась", аж сомлела. И не скажу, что это от "недезодорантья" окружающих - вовсе нет. "Это личное" (с) хотя в фильме сказано по другому поводу.
Думаю, что к концу дня люди и от меня шарахались. Потому что занюхивать их всех приходилось рукой. Своей. На которую подливались духи/масло/крем (что из сумки выцарапывала, то и размазывала).
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Rainbow » 16 июл 2016, 15:21

Да, занюхивать рукавом надушенным - это знакомо, это способ! Иногда приходится по вагонам бегать, чтобы приемлемую среду найти. Причем все сидят, терпят, как будто ничего не происходит, а я начинаю проявлять "признаки сильного беспокойства" и искать убежища, ловлю недовольные взгляды) Еще заложенный нос спасает, у меня хронический))
Лисят заводят иногда вместо собак на Западе, говорят, это очень милые, но хитрые существа, а так по поведению собака собакой.
Rainbow
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:18

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 16 июл 2016, 18:51

Rainbow писал(а):Да, занюхивать рукавом надушенным - это знакомо, это способ! Иногда приходится по вагонам бегать, чтобы приемлемую среду найти. Причем все сидят, терпят, как будто ничего не происходит, а я начинаю проявлять "признаки сильного беспокойства" и искать убежища, ловлю недовольные взгляды) Еще заложенный нос спасает, у меня хронический))

Да-да-да, так и есть!
Обычно у меня по всей одежде надушенные ватные кружочки рассованы. Но иногда вытащишь, а сосед очень агрессивно реагирует (при этом "от себя" не пахнет))), а иногда сразу найти не могу или карманов нет.
В театре беда другая. Кондиционер очень сильно воздух гоняет, а многие дамы очень любят сладкие фруктовые духи. Облиться самой? Не вариант. Заранее платок готовлю, чем-нибудь подходящим пропитанный, как респиратор прикладываю на пару минут :lol: , и снова жить можно.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 16 июл 2016, 19:00

Последние две недели.
Отчет
Калькулятор МФ-2
Выбранный режим: -100 г в неделю.

Типичный вес предпоследней недели 57.01 кг
Типичный вес последней недели 56.44 кг
Недельное изменение веса -570 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1684 ккал (реком. калор. 1560)
Средняя калорийность последней недели 1644 ккал (реком. калор. 1560)

Рекомендуемая калорийность новой недели 1760 ккал

Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 4
--------
Выбранный режим: -100 г в неделю.

Типичный вес предпоследней недели 56.44 кг
Типичный вес последней недели 57.19 кг
Недельное изменение веса 750 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1644 ккал (реком. калор. 1560)
Средняя калорийность последней недели 1760 ккал (реком. калор. 1760)

Рекомендуемая калорийность новой недели 1600 ккал

Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 5
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 17 июл 2016, 13:04

Поставила в телефон Лайфхакера и просматриваю иногда про языки и спорт. Сегодня статья про тренировки Рокки-Сталлоне. Полностью расписанная программа с подобранными видео-упражнениями под каждый фильм.
И, в частности, написано, что он ежедневно пробегал по 48 км! (журналисты подсчитали) Пробегал, а потом еще 72 ступеньки вверх.
Марафон каждый день? А восстанавливаться когда? Или такое реально?
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Lupus » 17 июл 2016, 19:22

CaraMia писал(а):Поставила в телефон Лайфхакера и просматриваю иногда про языки и спорт. Сегодня статья про тренировки Рокки-Сталлоне. Полностью расписанная программа с подобранными видео-упражнениями под каждый фильм.
И, в частности, написано, что он ежедневно пробегал по 48 км! (журналисты подсчитали) Пробегал, а потом еще 72 ступеньки вверх.
Марафон каждый день? А восстанавливаться когда? Или такое реально?

Был один новозеландец, пробегал 35 км каждый день. Так молодой был, здоровый. В принципе возможно. Зулусы бегали в военное время набеги совершали так те по 100-150 км пробегали.
Я знавал марафонца тот бегал каждую неделю марафон официальный. Это куда ни приедешь а он уже там. Кто проплачивал непонятно. Но был никакой - время отвратительное и состояние после не самое лучшее. Но уверял что без этого уже не может.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 17 июл 2016, 20:15

У зулусов, наверное, организм заточен на бег. Нет?
Всё же у разных народов свои особенности в части выносливости/физики/памяти.
Читала научную статью про строение мозга у разных рас. Конечно, засудили бы автора за расизм (если бы нашли), как Вагнера и Гюнтера к нему подтянули. Однако обосновано все. Заниматься-то можно всем и хоть кому, но успехи в музыке легко даются вполне определенным людям (не про гениев - в целом, народу), в спорте так же, в военном деле, в науках. Не стану писать кому что, а то "яровая" не дремлет. ))))

Сталлоне, значит, еще круче, чем я думала (и даже после его картин и бабушки в Одессе). Молодец! -)
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Svett_Kaa » 17 июл 2016, 21:07

CaraMia писал(а):Да-да-да, так и есть!
Обычно у меня по всей одежде надушенные ватные кружочки рассованы. Но иногда вытащишь, а сосед очень агрессивно реагирует (при этом "от себя" не пахнет))), а иногда сразу найти не могу или карманов нет.
В театре беда другая. Кондиционер очень сильно воздух гоняет, а многие дамы очень любят сладкие фруктовые духи. Облиться самой? Не вариант. Заранее платок готовлю, чем-нибудь подходящим пропитанный, как респиратор прикладываю на пару минут :lol: , и снова жить можно.

А мне вот наоборот, лучше натуральный аммиак, чем парфюмерная фабрика. ОТ избыточного парфюма голова болит и вызывает агрессию. А вот моча и пот, пусть даже и застарелые - терпятся. А свежий пот так даже и приятен. Мускус напоминает. Аммак, как аммиак.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235