CaraMia. Цифры и слова.

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 14 авг 2016, 13:30

Вчера сын уехал.
Честно старалась не плакать. И перед вагоном, и когда из купе выходила. И твердила себе, что когда сама училась, ходила аж на переговорный пункт и ждала по два часа, а теперь whatsapp и telegram. И ему предстоит учеба офигенно трудная (я видела расписание - жестяная жесть!), и у меня день расписан почти поминутно, некогда страдать.
Короче, все это понимаю. Вообще все. С полным пониманием спустилась в вокзальный переход и
... зарыдала как в последний раз. Потом в метро ноги уже не передвигались, жаль, что на эскалаторе сесть нельзя. Дома пусто.

Делая выбор, много от чего приходится отказываться (в его случае - физическая конференция в Таиланде, фехтовальный турнир в Уфе. Еще бы я заплакала у вагона. нуну) Альтернативный путь развития.
Что ж...
Когда он впервые уехал в 14 лет, пришлось заняться языками. Когда поступил в первый вуз, сбросила вес с МФ, довела физактивность до максимума и получила два доп.образования.
Сейчас соберусь, подкорректирую планы, возобновлю "много_спорта" (от него эндорфины, усталость и кайф!), схожу за масляными красками (от них восторг и кайф!), вытащу самый замысловатый языковой учебник (от языка головокружение, удивление и кайф!). Неужели не справлюсь с настроением?

p.s. кстати, вики говорит, что русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф»— «время приятного безделья» -)))) Какое же это безделье?
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Кувшинка » 14 авг 2016, 14:36

Лена, восхищаюсь тобой! :o
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 14 авг 2016, 17:32

Кувшинка писал(а):Лена, восхищаюсь тобой! :o

Танечка, почему?
Я не умею с настроением и нервами справляться.
Поэтому забиваю чем-нибудь те "ячейки, которые плачут". Ну, чтобы они не друг друга ели и не меня.
Раньше, когда "от нервов" аппетит отбивало, мысли приходили: "ничего, зато похудею, какой плюс". Последние пять лет приходится "изобретать" другие способы. Изощреннее :lol:
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение Кувшинка » 14 авг 2016, 21:29

Люблю творческих людей. :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 14 авг 2016, 23:04

Кувшинка писал(а):Люблю творческих людей. :D

Я тоже! С ними таааак интересно!
Сперва слушала-слушала (почти с открытым ртом), а потом почему-то оказалось, что кто-то и меня слушает так же. Непривычно.

Люблю много ходить по городу, выискивать глазами интересных и необычных людей (и собак иногда, и котов).
А моя учительница по рисованию призналась, что делает так же, только добавляет в голове "О! Это художник! И вооон тот! И эти двое!"
:)
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение bugivugi » 16 авг 2016, 16:53

CaraMia писал(а):Вчера сын уехал.
Честно старалась не плакать. И перед вагоном, и когда из купе выходила. И твердила себе, что когда сама училась, ходила аж на переговорный пункт и ждала по два часа, а теперь whatsapp и telegram. И ему предстоит учеба офигенно трудная (я видела расписание - жестяная жесть!), и у меня день расписан почти поминутно, некогда страдать.
Короче, все это понимаю. Вообще все. С полным пониманием спустилась в вокзальный переход и
... зарыдала как в последний раз. Потом в метро ноги уже не передвигались, жаль, что на эскалаторе сесть нельзя. Дома пусто.

Делая выбор, много от чего приходится отказываться (в его случае - физическая конференция в Таиланде, фехтовальный турнир в Уфе. Еще бы я заплакала у вагона. нуну) Альтернативный путь развития.
Что ж...
Когда он впервые уехал в 14 лет, пришлось заняться языками. Когда поступил в первый вуз, сбросила вес с МФ, довела физактивность до максимума и получила два доп.образования.
Сейчас соберусь, подкорректирую планы, возобновлю "много_спорта" (от него эндорфины, усталость и кайф!), схожу за масляными красками (от них восторг и кайф!), вытащу самый замысловатый языковой учебник (от языка головокружение, удивление и кайф!). Неужели не справлюсь с настроением?

p.s. кстати, вики говорит, что русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф»— «время приятного безделья» -)))) Какое же это безделье?



так наверное и "кафе" оттуда.
я когда сваливал от мамы, довольный был. она потом тоже говорила что пришла домой поплакала и лан ) а было как-то дело отправил старшую одну на пару остановок на общественном транспорте. ну в первый раз так вот от А до Б. Посмотрел в окно. вспомнилось. маму лучше понялось )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 17 авг 2016, 11:06

bugivugi писал(а): я когда сваливал от мамы, довольный был. она потом тоже говорила что пришла домой поплакала и лан ) а было как-то дело отправил старшую одну на пару остановок на общественном транспорте. ну в первый раз так вот от А до Б. Посмотрел в окно. вспомнилось. маму лучше понялось )

Да я тоже, когда уезжала, радовалась неизвестности. Поэтому, конечно, понимаю "обе стороны" ))
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 17 авг 2016, 11:08

Посмотрела прогноз: до конца августа +30.
Фффффффф
Изображение
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение LadyVengeance » 17 авг 2016, 13:59

Леночка, всегда и везде тебя с удовольствием читаю. Это вроде как занырнуть из полного хаоса в мир спокойствия, какого-то абсолютного знания и понимания жизни, чтоб отдохнуть от бесконечной суеты.
Я эмоциональная особа и очень понимаю твою грусть по поводу отъезда сына, зато ему столько предстоит всего интересного, что за него нельзя не порадоваться.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: CaraMia. Цифры и слова.

Сообщение CaraMia » 17 авг 2016, 16:36

LadyVengeance писал(а):Леночка, всегда и везде тебя с удовольствием читаю. Это вроде как занырнуть из полного хаоса в мир спокойствия, какого-то абсолютного знания и понимания жизни, чтоб отдохнуть от бесконечной суеты.
Я эмоциональная особа и очень понимаю твою грусть по поводу отъезда сына, зато ему столько предстоит всего интересного, что за него нельзя не порадоваться.

Ларочка, ты читаешь мой бред? (ой-ой-ой, хочется спрятаться под стол))).
Я себя словами оттаскиваю подальше от хаоса. Он и вокруг меня тоже. Иногда даже совсем реальный (когда все инструменты и материалы раскиданы по комнате).
За сына радуюсь, конечно. Что случайно узнал (!) и прошел тесты в этот вуз. Все счастливые моменты в жизни настолько случайны и неожиданны, что я даже на улице оглядываюсь и останавливаюсь подождать - вдруг "случайность" рядом, а не замечу?
p.s... когда "потерялся" вес, острее стала ощущаться настоящесть: людей, эмоций, чувств, звуков и цвета, Оле-Лукойе открыл цветной зонтик. Хорошим детям. ))
Последний раз редактировалось CaraMia 20 авг 2016, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron