Дневник Zahabia

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Occasion » 11 май 2017, 10:38

Много где климат меняется, даже я бы сказала по всей земле. И у нас до вчерашнего дня холодно было (по сравнению с прошлым маем вообще мороз), но нас же предупреждали мол там остывание гольфстрима вся фигня. И что походу грозит нам не глобальное потепление, а глобальное похолодание. Вымрем все. Пора бяжать в теплые страны, но там на этом фоне возможны тайфуны наводнения и вообще всякие нехорошие явления.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 11 май 2017, 16:30

Occasion писал(а):Много где климат меняется, даже я бы сказала по всей земле. И у нас до вчерашнего дня холодно было (по сравнению с прошлым маем вообще мороз), но нас же предупреждали мол там остывание гольфстрима вся фигня. И что походу грозит нам не глобальное потепление, а глобальное похолодание. Вымрем все. Пора бяжать в теплые страны, но там на этом фоне возможны тайфуны наводнения и вообще всякие нехорошие явления.

Да, да тайфун а Тайланде в 2004 году долго наверное будут помнить, сколько жизней унес, сколько туристов с разных стран там погибло, ужас, не дай Бог больше такого нигде!!!!
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Occasion » 11 май 2017, 17:15

Что и говорить, прекрасное напутствие мне к отпуску! :) (Про тайфун). Как раз через три недели в Тайланд, ну да мы не из пугливых.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 11 май 2017, 20:57

Occasion писал(а):Что и говорить, прекрасное напутствие мне к отпуску! :) (Про тайфун). Как раз через три недели в Тайланд, ну да мы не из пугливых.

Анна он бывает раз в сто лет!!! Так что расслабься и отдыхай в ближайшие 87 лет тебе это не грозит :!:
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 12 май 2017, 13:07

Вчера решила выправить калорийностью перелеты двух предыдущих дней, результат на лицо ( вернее на весы) :lol: -500 гр. Может быть на этой неделе вес не взлетит вверх и калорийность останется достаточно высокой. Тем более праздники закончились и наступает стабильность в питании. А вообще давно для себя заметила, что чтобы худеть нужно готовить побольше еды, чтобы обязательно было первое ( самый выгодный способ утолить голод, даже в большой порции мало калорий) и обязательно на второе что то сытное, курица, мясо, рыба и гарнир. Это очень сытно, и по калорийности можно уложиться всегда. А когда мало приготовленной еды и приходится перехватывать куски, то калорийность взлетает вместе с аппетитом.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение nmilona » 12 май 2017, 14:01

Привет, Наташа!
Вот насчёт первого согласна на все сто (насчёт остального, в принципе, тоже) :D Когда в рационе суп, худеется лучше! :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Occasion » 12 май 2017, 16:58

Правильно, потому что в кусках всегда содержится хлеб, а хлеб и все мучное всегда калорийный. А вот рыбы или курицы с кашей можно съесть много и это очень сытно. Я в общем тоже так считаю, что просто надо есть нормальную еду а не кусочничать. Полностью поддерживаю!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник Zahabia

Сообщение stellay » 12 май 2017, 20:43

Наташа, привет! У нас тоже холодно и ветра. Была сегодня на рынке, рассаду продают, покупателей мало совсем. А я ещё и лук не посадила и моркови совсем немного, надо будет садить, 2 неблагоприятных дня для посадки прошли.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Zahabia

Сообщение Zahabia » 13 май 2017, 12:53

Таня я не смотрю на эти дни, мне по фиг какой день, благоприятный или нет, главное чтобы МНЕ благоприятно было, чтобы я хорошо себя чувствовала, чтобы у меня было время и погода нормальная. А все эти лунные календари бред какой то, я в это не верю, потому что сколько календарей не открой, в них во всех все по разному , и какому верить? Я все сажаю не по календарю и не вижу разницы.
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Zahabia

Сообщение stellay » 13 май 2017, 18:43

Мне муж точно так же говорит. Я смотрю только на новолуние и полнолуние. И это только с прошлого года, раньше все так садила. Но ведь бывает, что садишь, стараешься, а оно не всходит или сдохнет только взойдя. Вот и решила на лунный календарь поглядывать. Ну и необходимости пока острой нет все садить - в такие холода все равно ничего не взойдет.
Сегодня выкапывала корни сорняков, потом муж вспахал мотокультиватором. Будет нынче мне прополки дофига, новый участок купили, соседи его запустили в прошлые годы, сорняки стояли с рост человека, все посеялось, они осенью все это сгребли просто в кучу. Осот, вьюнок и прочие. Картошку будем садить, и 3 грядки моркови.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 264