Дневник Svett_Kaa

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 07 окт 2015, 17:36

От радости такой забыла поблагодарить :D
Спасибо большое, что помогли выбрать.
Получила больше, чем ожидала.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Zahabia » 07 окт 2015, 17:49

Я тоже на Али себе весы смотрела, но пока не выбрала ничего,а сегодня зашла в Пятерочку а там акция на весы Скарлет, 5кг, погрешность 1 гр, думаю чего не купить то по такой смешной цене, взяла в запас, попробовала - понравились. У меня теперь "весомания", постоянно на них внимание обращаю везде)) Вот про маленькие в сумочку еще не додумалась, а вообще это вариант, выручит в некоторых ситуациях. Поздравляю с покупкой!)
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение CaraMia » 07 окт 2015, 18:11

Отличные весы!
Пусть служат долго-долго ;)
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 07 окт 2015, 20:17

:-D поздравляю! с переплатой в два раза можно было бы выбрать экземпляр из нескольких на месте :-) давай ссылку на продавца, сколько шли ;-)
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 08 окт 2015, 16:08

Zahabia писал(а):Я тоже на Али себе весы смотрела, но пока не выбрала ничего,а сегодня зашла в Пятерочку а там акция на весы Скарлет, 5кг, погрешность 1 гр, думаю чего не купить то по такой смешной цене, взяла в запас, попробовала - понравились. У меня теперь "весомания", постоянно на них внимание обращаю везде)) Вот про маленькие в сумочку еще не додумалась, а вообще это вариант, выручит в некоторых ситуациях. Поздравляю с покупкой!)


Неее. Мне в запас не надо))) а вот походные были до зарезу нужны, потому что боялась кухонные разгваздать. Да и великоваты они для дамской сумочки.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 08 окт 2015, 16:08

CaraMia писал(а):Отличные весы!
Пусть служат долго-долго ;)


Спасибо :D
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 08 окт 2015, 16:13

bugivugi писал(а)::-D поздравляю! с переплатой в два раза можно было бы выбрать экземпляр из нескольких на месте :-) давай ссылку на продавца, сколько шли ;-)


Так это, давала вроде ссылку на продавца с Али. Повторю ещё, но смысл? Они условия поменяли. Мне была доставка бесплатная и по акции 378 российских рублей стоили. А теперь сделали платную доставку в Беларусь и акция с меньшей скидкой.

Шли почти 3 недели. Недолго :D
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 14 окт 2015, 17:03

Хотела спросить. Это мне кажется, или вы тоже заметили? На МФ как-то больше приходят зрелые дамы. Девушки 20-30 лет не так поддаются.

То есть надо на собственной шкуре убедиться в неэффективности других методов. Да и в молодости всё-таки похудение даётся легче (по себе сужу, но я ж не эталон)
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение riki-tikki-tavi » 14 окт 2015, 17:22

Svett_Kaa писал(а):Хотела спросить. Это мне кажется, или вы тоже заметили? На МФ как-то больше приходят зрелые дамы. Девушки 20-30 лет не так поддаются.

То есть надо на собственной шкуре убедиться в неэффективности других методов. Да и в молодости всё-таки похудение даётся легче (по себе сужу, но я ж не эталон)


Я вот первый и единственный раз худела в 33 года и сразу на МФ :) Действительно, видно в возрасте дело)))
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Кувшинка » 14 окт 2015, 18:10

riki-tikki-tavi писал(а):
Svett_Kaa писал(а):Хотела спросить. Это мне кажется, или вы тоже заметили? На МФ как-то больше приходят зрелые дамы. Девушки 20-30 лет не так поддаются.

То есть надо на собственной шкуре убедиться в неэффективности других методов. Да и в молодости всё-таки похудение даётся легче (по себе сужу, но я ж не эталон)


Я вот первый и единственный раз худела в 33 года и сразу на МФ :) Действительно, видно в возрасте дело)))


Из моего опыта на МФ приходят в основном те, кто уже устал худеть на низкокалорийке, т.е. с опытом похудения. С самого начала на Дионе все в основном худели в коридоре, многие уперлись в остановку веса. С нами на с-боди перешло тогда порядка 150-ти человек. Тему Люпусу по МФ вести там не давали, забалтывали. Мне тоже в моем дневнике доставалось. Собственно из-за этого и ушли тогда с Диона.
Но, к моему удивлению, на с-боди приходили и совсем юные девушки. Редко, но бывает. Ими я особо восхищаюсь, т.к. не уверена, что я сама вот так совсем без опыта сразу оценила бы МФ.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 275