Дневник Svett_Kaa

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 15 сен 2015, 14:25

Кувшинка писал(а):В Москве, в интернет магазинах 3000 руб стоят. Не дешево. :(

Угу. Это ещё китайцы не сделали аналог :D появится спрос на весы в дамской сумочке - подешевеют моментально.
А так придётся за бренд переплачивать.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 16 сен 2015, 19:37

Ааааа!!! Держите меня семеро. Чувствую себя маньяком взвешивателем.
Я ещё одни весы нашла. :D
Жалко, что они не написали, какие габариты у этих весов в сложенном состоянии.

Вот сижу и думаю, сразу несколько купить - зажирно, хотелка треснет. Надо выбирать :lol:
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 16 сен 2015, 20:16

по-моему вело-алко-кафе-ресторанно-походному опыту надо весы такие... чтобы точно показывали, но не жалко было разбить и легко новые купить.
с другой стороны теще купили как раз такие мимимишные, чтобы ей хотелось брать в руки их и взвешивать и взвешивать и взвешивать. но при этом все равно стоили разумных денег.
а этот луноход-1 как-то так себе )) разве что отнесенный в сторону дисплей красота. не пойму только нафига везде четыре ножки суют, ну сделайте хоть квадратные, но с тремя ножками!! тут ведь нет проблемы безопасности и размера, как в напольных для людей.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Svett_Kaa » 16 сен 2015, 20:54

bugivugi писал(а):по-моему вело-алко-кафе-ресторанно-походному опыту надо весы такие... чтобы точно показывали, но не жалко было разбить и легко новые купить.
с другой стороны теще купили как раз такие мимимишные, чтобы ей хотелось брать в руки их и взвешивать и взвешивать и взвешивать. но при этом все равно стоили разумных денег.
а этот луноход-1 как-то так себе )) разве что отнесенный в сторону дисплей красота. не пойму только нафига везде четыре ножки суют, ну сделайте хоть квадратные, но с тремя ножками!! тут ведь нет проблемы безопасности и размера, как в напольных для людей.


Карманные весы слишком маленькие, тарелка загораживает дисплей. А луноход компактно складывается, то есть мало место в сумочке занимает, как и карманные весы.

И дисплей виден хорошо, да.

У меня есть один момент в образе жизни - я на выходных в разъездах-гостях и такой карманный вариант мне позарез нужен. Или тот, что ты заказал (но дисплей под большой тарелкой не видно), или луноход (дороговат).

А хорошую вещь мне любую жалко: и дареную, и купленную за три копейки.

Вот на работу мне нужны весы типа пачки сигарет. А то мужики предлагают пряники, конфетки, яблочки. :) к чааааю. Всё самое интересное мимо своего носа могу пропустить.

Кстати, сегодня рассматривала предложения по весам. Есть модели треугольные, с треугольной платформой. Специально по требованию bugivugi :D изготавливали наверна
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Necros » 16 сен 2015, 23:13

Мне кажется проблема закрывания тарелкой дисплея легко решается установкой тарелки не на сами весы, а на пачку сигарет, или стакан. Т.е. сначала ставить стакан, обнулять, а потом на стакан остальное грузить )
Necros
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:35

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Gustav » 16 сен 2015, 23:17

Не успел :D
https://drive.google.com/file/d/0B6658x ... cslist_api
Тарелка с банкой стоят на вложенных друг в друга трёх пластиковых стаканчиках. Весы показывают 827,8 гр.
Аватара пользователя
Gustav
Домашний диетолог
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение Necros » 16 сен 2015, 23:35

На али недорогие весы, как bugivugi хвастался. http://goo.gl/4gIbX2. Габариты у них очень божеские 114*76*19.5 мм. Ну еще можем bugivugi или CaraMia попросить сфоткать их со спичечным коробком )
Necros
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:35

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 16 сен 2015, 23:40

ага я жестачайша требовал. требовал снабдить производителя мозгами )
Густав описал, как быть - ставишь чашку, на чашку - тарелку и взвешиваешь. но не всем конечно понравится быть архитектором, хотя на МФ так или иначе все технари )))
ЗЫ. были бы весы, а исхитриться как способ найдется http://prntscr.com/8h4qfn
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 16 сен 2015, 23:41

ахахаха я ошень долго писал ответ )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Svett_Kaa

Сообщение bugivugi » 16 сен 2015, 23:44

Necros писал(а):На али недорогие весы, как bugivugi хвастался. http://goo.gl/4gIbX2. Габариты у них очень божеские 114*76*19.5 мм. Ну еще можем bugivugi или CaraMia попросить сфоткать их со спичечным коробком )

там немудрено линейкой очертить размеры. действительно мелкие.
хорошая ссыль, на 2кг версию. и в два раза дешевле, если покупать "здесь и сейчас".
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54