Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Lupus » 08 апр 2017, 05:21

bugivugi писал(а):Будет потом как у Елены на карикатуре где собаки позвали на ужин Павлова :mrgreen:

Ты в другой теме спрашивал, откуда данные что только 8% видеокурсов типа джиллиан обоснованы методически. Было в одном из новостных сообщений о метаисследовании, или в Ленте или АиФ, уже не установить, я таких закладок не делаю.
Но достаточно объективно, худелки себя с этими прохождениями уровней реально гробят.
Образец тот-же Купер где расписано по неделям в каком возрасте с нуля сколько проходить или пробегать и с какой скоростью, и даже для послеинфаркта есть методика, еще более щадящая.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение bugivugi » 08 апр 2017, 08:06

хорошо, спасибо, помучаю еще поисковик :-)
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 08 апр 2017, 08:22

Кувшинка писал(а):В планировщике ХиКи можно установить музыкальную напоминалку на время очередного приема пищи! :D

Я для смеха установила горн "бери ложку, бери хлеб и садися за обед", как в пионерском лагере. Теперь едим с масей строго по времени! :D



bugivugi писал(а):Будет потом как у Елены на карикатуре где собаки позвали на ужин Павлова :mrgreen:


А у нас так и было даже без напоминалки. Если еда задерживалась, то мася подходил и печальными глазами "спрашивал" скоро-ли. Или даже были случаи, когда свой недовольный "голос" подавал. А теперь ему блаженство - не нужно беспокоится! :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение korT » 13 апр 2017, 11:47

Здравствуйте Татьяна! Вы для нас пример!
Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение irinka727 » 13 апр 2017, 12:05

Изображение
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
27.03.17. начало МФ ТВН 81,8
Аватара пользователя
irinka727
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:23

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 16 апр 2017, 14:07

Девочки, спасибо!

Я тоже всех поздравляю с праздником! Вот такие яйца и такой куличик у меня получились в этом году:

Изображение

Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 16 апр 2017, 16:21

Таня, привет!!!! Поздравляю тебя с праздником Пасхи! Интересные у тебя яйца получились, давай колись, как такую красоту сделала? :)
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 16 апр 2017, 17:26

Zahabia писал(а):Таня, привет!!!! Поздравляю тебя с праздником Пасхи! Интересные у тебя яйца получились, давай колись, как такую красоту сделала? :)


Натуля, спасибо, тебя тоже поздравляю с праздником! Вот здесь подсмотрела: http://every-holiday.ru/4556/Mramornyee_yajca_v_lukovoj_sheluhe_i_zelenke/

Я в марле красила, квадраты 15х15 см, но лучше 16х16 см, если яйца крупные.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 17 апр 2017, 07:55

Таня а как там вкус после зеленки? Чувствуется? И сквозь скорлупу зеленка не проникает?
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 17 апр 2017, 08:20

Zahabia писал(а):Таня а как там вкус после зеленки? Чувствуется? И сквозь скорлупу зеленка не проникает?


Во-первых, она безвкусная; во-вторых, не проникает - в зеленке ведь варим не так долго, а в третьих, даже если и проникнет, то что?

В роддоме зеленкой нам грудь специально намазывали и все младенцы были с зелеными ртами, зато молочницы у них не было.

Многие красят вообще химическими красками: тканью, нитками обматывают или краску покупают какую-то жуткую в пакетиках. Вот это я вообще не признаю.

Но если есть какие-то возражения против зеленки, все таки она денег стоит (у меня ушло 2 пузырька по 10 мл в дорогой аптеке, другой рядом нет :D , получилось более 100 руб, т.е. дороже самих яиц), то можно покрасить только луковой шелухой, получится без зеленого цвета, там ведь написано об этом.

ЗЫ. Если применять зеленку, то освобождать готовые яйца от оболочки, в которой они окрашивались, обязательно в резиновых перчатках, иначе руки будут зеленые. И кастрюля должна быть стальная, другая не отмоется!

Вот здесь все про окрашивание яиц зеленкой! http://kapushka.ru/kak-pokrasit-yaytsa-zelenkoy.html#h2_1
Оказывается есть разные варианты окраски яиц с зеленкой.
И написано вредно или нет. :D
И вот ещё про вредные способы окраски http://joyrussia.ru/eda/2015/04/08/kak-krasivo-pokrasit-yajca/
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron