Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 25 мар 2017, 16:58

Ларочка, а сам планировщик тебе понравился?
Мне же только планировщик нужен удобный, калорийность ведь буду свою выставлять. Там нет расчета по порциям, но я уже разобралась как выйти из положения, т.к. иногда мне нужно именно по порциям.
И общаться там я много не собираюсь, поэтому выбрала платный вариант. Для меня 490 руб. в год - это вполне приемлемо. Удобно хотя бы то, что у маськи будет свой дневник питания, я же ему тоже считаю калории.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение LadyVengeance » 26 мар 2017, 21:09

Кувшинка писал(а):Ларочка, а сам планировщик тебе понравился?

Я не помню... это ж так давно было, а сейчас без оплаты меня не пускает даже попробовать занести пару продуктов с восстановленного старого аккаунта. Меня пока вполне устраивает калоризатор. Проблема, к сожалению, у меня не в том как посчитать калории, а как выдержать калорийность. :(
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 26 мар 2017, 21:21

LadyVengeance писал(а):
Кувшинка писал(а):Ларочка, а сам планировщик тебе понравился?

Я не помню... это ж так давно было, а сейчас без оплаты меня не пускает даже попробовать занести пару продуктов с восстановленного старого аккаунта. Меня пока вполне устраивает калоризатор. Проблема, к сожалению, у меня не в том как посчитать калории, а как выдержать калорийность. :(


У всех проблема как выдержать калорийность, в особенности на удержании веса! Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 27 мар 2017, 18:44

Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 31 мар 2017, 20:33

Далеко не все понравилось в планировщике health-diet.ru . База продуктов удобная, рецепты хорошо рассчитывает. Хорошо, что можно до 5 членов семьи. Но масса лишнего и это , к сожалению, нельзя отключить. Сам дневник питания не понравился. Короче, продолжу поиски удобного планировщика для себя и маськи. :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 31 мар 2017, 20:44

Таня привет! А я что то еще и не поняла нужен ли мне планировщик? У меня вместо него обычный блокнот, на ДИОНЕ планировщик давно забросила, на калоризаторе для меня был более удобный, но тоже не веду. Мне с блокнотом на данный момент удобнее, всегда с собой планшет с таблицей калорийности, весы и блокнот. Может у меня еще опыта мало и я не почувствовала необходимость в планировщике?
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 31 мар 2017, 21:01

Zahabia писал(а):Таня привет! А я что то еще и не поняла нужен ли мне планировщик? У меня вместо него обычный блокнот, на ДИОНЕ планировщик давно забросила, на калоризаторе для меня был более удобный, но тоже не веду. Мне с блокнотом на данный момент удобнее, всегда с собой планшет с таблицей калорийности, весы и блокнот. Может у меня еще опыта мало и я не почувствовала необходимость в планировщике?


Натуля, привет! Ты молодец. Люпус против всяких планировщиков. Мне просто лень считать вручную, категорически. :roll: Я без планировщика не могу. :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Zahabia » 31 мар 2017, 21:14

Кувшинка писал(а):
Натуля, привет! Ты молодец. Люпус против всяких планировщиков. Мне просто лень считать вручную, категорически. :roll: Я без планировщика не могу. :D


О как!! Невзначай и подхалимство мое проявилось)))))))))
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение Кувшинка » 01 апр 2017, 08:35

Zahabia писал(а):
Кувшинка писал(а):
Натуля, привет! Ты молодец. Люпус против всяких планировщиков. Мне просто лень считать вручную, категорически. :roll: Я без планировщика не могу. :D


О как!! Невзначай и подхалимство мое проявилось)))))))))


Да разве это подхалимаж? У нас здесь подхалимаж не прокатывает. Вот на дионе всегда процветал подхалимаж: если ругали МФ и материли автора, то могли стать фаворитом или даже "Экспертом по питанию" :lol:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Сообщение LadyVengeance » 01 апр 2017, 09:33

Кувшинка писал(а):Далеко не все понравилось в планировщике health-diet.ru . База продуктов удобная, рецепты хорошо рассчитывает. Хорошо, что можно до 5 членов семьи. Но масса лишнего и это , к сожалению, нельзя отключить. Сам дневник питания не понравился. Короче, продолжу поиски удобного планировщика для себя и маськи. :D

Мне кажется, это дело привычки. До сих пор меня тянет, как на дионовском планировщике, копировать не весь рацион, а отдельные позиции. Но ничего, переношу вручную, а не кнопочкой. В принципе планировщие на калоризаторе не такой уж и плохой.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron