Дневник Кувшинки: жизнь до и после МФ

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение mutterenator » 10 мар 2015, 16:38

Добрый день, Танюша.
Вот я снова с Вами. Писать еще о чем то рано, но вопрос имееться.
Я помню у тебя была динамика(график )движения веса.
Подскажи как лучше его заполнять.И где взять шаблон?
В этот раз хотелось бы все по взрослому :D
Аватара пользователя
mutterenator
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:45
Откуда: г. Кировоград

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение Кувшинка » 10 мар 2015, 18:45

Галя, привет! Рада тебе! :D

Я в свое время постороила графики методом тыка, т.к. не нашла никакой инструкции. Это было давно, больше 4-х лет назад, с тех пор я эти графики продолжаю. Строила в Ворде (сначала был Ворд 2008, а теперь 2010). В принципе это практически не отличается от Эксель. Как отправить шаблон и подойдет ли он тебе - не знаю. Я не такой специалист, к сожалению. Хотя построить графики снова смогла бы, для выполнения заданий по учебе ДД строила.

Теперь в интернете полно пошаговых инструкций "как построить график в Эксель". Может разберешься? А может быть наши мальчики-знатоки Густав и Бугивуги что-нибудь посоветуют попроще.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение mutterenator » 10 мар 2015, 20:21

Спасибо, буду думать.
Аватара пользователя
mutterenator
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:45
Откуда: г. Кировоград

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение mutterenator » 11 мар 2015, 16:22

Таня, спасибо за поздравления. Спасибо за программу. У меня есть подобная на Бутерброде. Посмотрю где лучше.
Аватара пользователя
mutterenator
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:45
Откуда: г. Кировоград

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение bugivugi » 11 мар 2015, 18:27

спасибо за напоминание. надо пожалуй освоить. то ли ХиКи то ли Попову.
Хотя я на случай падения Диона буду юзать lifesum.com. а сложных блюд и так стараюсь избегать. не только из за калорий и не столько, скорее из за готовки ) так что с расчетами в целом не так мудрено. сколько с учетом. а для этого хватает сайтов
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение Кувшинка » 12 мар 2015, 10:26

bugivugi, да конечно, легче тем, кто сам готовит. Я на МФ все свои кулинарные книги вытащила и снова наслаждаюсь разнообразными блюдами. При этом мне абсолютно все равно какой они сложности. Функция создания сложных блюд в дионовском планировщике, да и у Поповой очень облегчает эту задачу.
Труднее тем, кто вынужден в основном питаться в общепите. Но все равно можно приспособиться. Я бы точно сумела приспособиться, если бы система МФ появилась раньше, т.е. когда я ещё на работу ходила. :D

Галина, успехов! Все будет хорошо! Помнишь, как мы вместе МФ начинали на Дионе? Мы же "братья-Близнецы", в один день родились (только годы разные)! :lol:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение mutterenator » 12 мар 2015, 11:32

:D :D :D
Аватара пользователя
mutterenator
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:45
Откуда: г. Кировоград

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение Кувшинка » 15 мар 2015, 12:51

Утром - главное успеть прочитать очередное высказывание Койота в "Ругайте нас" на дионе пока не удалили, и хорошее настроение на весь день обеспечено. Вот сегодня, например, успела прочитать и до сих пор смешно. :D

На дионе с самого начала невзлюбили систему МФ. Якобы у диона своя "концепция" :lol: . Поэтому и загнали в свое время тему МФ в раздел "Диеты", куда помещают все вредные способы похудения (а потом и вовсе удалили как самое большое зло, видимо).

Во времена «коммунизма» было в порядке вещей заявить: «я конечно Доктор Живаго не читал, но осуждаю».
А теперь на дионе и других похудательных сайтах очень похоже: «я систему Минус фунт не читал (или читал и ничего не понял), но осуждаю».

Когда я ещё училась, то в нашей группе в техническом ВУЗе были ребята из разных уголков Советского Союза, но неспособных студентов не было ни одного. Вот и думаю, может «чистые» гуманитарии опасны для общества? :? Умничать любят, спорить будут до одури, но так и не сознаются, что толком ничего в системе МФ не поняли, даже если и пытались читать теорию, и чем система МФ отличается от «концепции» диона. А самые "злостные", к сожалению, ещё и других отговаривают.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение Lupus » 16 мар 2015, 06:16

Кувшинка писал(а):Утром - главное успеть прочитать очередное высказывание Койота в "Ругайте нас" на дионе пока не удалили, и хорошее настроение на весь день обеспечено. Вот сегодня, например, успела прочитать и до сих пор смешно. :D

Я не только прочитать успел, но и скопировать. Писал следующее, его за то снова забанили:

А тут вроде уровней рефлексии. Сначала удаляют кайота, потом тех, кто процитировал кайота, потом кайота за то, что процитировал тех, кто процитировал кайота. Когда число уровней начинает превышать 3, никто уже ничего не понимает и отделываются умными словами про цепочку сообщений
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Кувшинки

Сообщение Кувшинка » 16 мар 2015, 08:09

Lupus писал(а):
Кувшинка писал(а):Утром - главное успеть прочитать очередное высказывание Койота в "Ругайте нас" на дионе пока не удалили, и хорошее настроение на весь день обеспечено. Вот сегодня, например, успела прочитать и до сих пор смешно. :D

Я не только прочитать успел, но и скопировать. Писал следующее, его за то снова забанили:

А тут вроде уровней рефлексии. Сначала удаляют кайота, потом тех, кто процитировал кайота, потом кайота за то, что процитировал тех, кто процитировал кайота. Когда число уровней начинает превышать 3, никто уже ничего не понимает и отделываются умными словами про цепочку сообщений


Там еще очень смешно было про слово модераториал.

И ещё интересно то, что сама "концепция" диона является низкокалорийной диетой по отношению к системе МФ. И в связи с этим нет никакого смысла на нашем форуме банить за ссылку на другие диеты, как там у них, например, в правилах написано "19.Запрещены любые ссылки на сайты прямых конкурентов проекта "Диета Онлайн".

У системы "Минус фунт" нет конкурентов, и все остальные диеты теперь годятся только для Глум-клуба! :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 288