Дневник Авроры

Дневник Авроры

Сообщение Аврора » 10 дек 2015, 00:18

Здравствуйте все!
О себе: 51 год, рост 164, вес 91. История веса - до 30 лет 70, до 40 лет 80 и т.д.
Худела периодически.
Я несколько месяцев за вами подглядывала, хотя с принципами МФ была согласна в первую секунду.
Я еще ничего не начала, поскольку не могу разобраться до конца. Совсем не дружу с интернетом - это мой первый опыт. И телефон у меня с кнопками.
Какой калькулятор, где он, как платить. конференция это что и зачем .... У меня пока одни тревоги. Опять же привыкла по жизни все делать сама и тихо, а сейчас понимаю, что без поддержки не обойдусь.
С восхищением смотрю на людей достигших цели, а еще с большим на тех, кому не лень делиться информацией. В сотый раз, даже когда уже поняли и военные и тупые.
Последний раз редактировалось Аврора 20 май 2017, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аврора
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 09:21

Re: Дневник Авроры

Сообщение Lupus » 10 дек 2015, 07:19

Аврора писал(а):Здравствуйте все!
Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. Я смущаюсь.
О себе: 51 год, рост 164, вес 91. История веса - до 30 лет 70, до 40 лет 80 и т.д.
Худела периодически, но на низкокалорийной диете не была.
Я несколько месяцев за вами подглядывала, хотя с принципами МФ была согласна в первую секунду.
Мне очень нужен поводырь.
Я еще ничего не начала, поскольку не могу разобраться до конца. Совсем не дружу с интернетом - это мой первый опыт. И телефон у меня с кнопками.
Какой калькулятор, где он, как платить. конференция это что и зачем .... У меня пока одни тревоги. Опять же привыкла по жизни все делать сама и тихо, а сейчас понимаю, что без поддержки не обойдусь.
А сегодняшний вес просто отменил мне жизнь. Отложил на потом, как минимум.
С восхищением смотрю на людей достигших цели, а еще с большим на тех, кому не лень делиться информацией. В сотый раз, даже когда уже поняли и военные и тупые.

На военных не надо катить. Их любить надо, даже песня про то есть: а я люблю военных, красивых здоровенных.
Если нормально питалась последнее время, и никаких диетных поползновений не было, как и спорта, и образ жизни вполне обычный, нагрузка как у всех быт семья, то попробовать 2 недели питаться сбалансированно (разнообразно, как положено, без перекосов) первую неделю на 2000 ккал, вторую на 1900 ккал. По завершению 2 недели по данным веса и калорийности можно оценить куда двигаться дальше.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Дневник Авроры

Сообщение Нюша_2015 » 10 дек 2015, 11:21

Мне очень нужен поводырь.
Я еще ничего не начала, поскольку не могу разобраться до конца. Совсем не дружу с интернетом - это мой первый опыт. И телефон у меня с кнопками.
Какой калькулятор, где он, как платить. конференция это что и зачем .... У меня пока одни тревоги. Опять же привыкла по жизни все делать сама и тихо, а .

Приветик))
Ничего страшного в интернете нет. Ведь читаешь форум в интернете))) Заплатила за обучение, и за калькулятор также просто платить))
А телефон с кнопками не страшно))
Учусь В Международном институте Интегративной нутрициологии.

https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=87f4ui5
Аватара пользователя
Нюша_2015
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 05:27

Re: Дневник Авроры

Сообщение CaraMia » 10 дек 2015, 12:41

Добрый день -)
Поначалу кажется, что непросто разобраться в завале информации. Постепенно, полегоньку да с хорошим настроением. Всё наладится, и результаты будут непременно.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: Дневник Авроры

Сообщение Аврора » 11 дек 2015, 20:12

Добрый вечер!
За военных извините, за слова поддержки спасибо.
Я по часу три раза в неделю хожу на пилатес. Занятие индивидуальное, ритм пенсионерский. Нужно ли брать во внимание? Питаюсь обычно, наверняка переедаю.
Не знаю как отвечать используя цитаты из ваших писем?
Аврора
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 09:21

Re: Дневник Авроры

Сообщение Кувшинка » 11 дек 2015, 21:21

Аврора писал(а):Добрый вечер!
За военных извините, за слова поддержки спасибо.
Я по часу три раза в неделю хожу на пилатес. Занятие индивидуальное, ритм пенсионерский. Нужно ли брать во внимание? Питаюсь обычно, наверняка переедаю.
Не знаю как отвечать используя цитаты из ваших писем?


Аврора, в каждом сообщении справа наверху есть слово "цитата" красными буквами в рамочке. Нажимаешь на неё и появляется поле для твоего ответа уже с этой цитатой. Потом можно научиться часть цитаты стирать, если она длинная и не вся нужна, но главное не стереть начало и конец в квадратных скобках.

Что такое пилатес не знаю, посмотрела вроде бы он спокойный, скорее на растяжку. Наверное, нужно сразу начинать как Люпус написал: первую неделю на 2000 ккал, вторую на 1900 ккал.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Авроры

Сообщение bugivugi » 11 дек 2015, 21:34

а вот у Тони пилатес в P90X3 последние 10 минут чтобы няшно делать надо нормально прокачаться... мне по крайней мере точно там не до дыхания и втягивания живота )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Авроры

Сообщение bugivugi » 11 дек 2015, 21:35

если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Дневник Авроры

Сообщение Аврора » 12 сен 2016, 21:02

Всем, здравствуйте.

Результаты расчета NEW
Выбранный режим: -400 г в неделю.

Типичный вес предпоследней недели 92.31 кг
Типичный вес последней недели 91.48 кг
Недельное изменение веса -830 г
Средняя калорийность предпоследней недели 2094 ккал (реком. калор. 2000)
Средняя калорийность последней недели 1970 ккал (реком. калор. 1900)
Рекомендуемая калорийность новой недели 2130 ккал
Оценка за поддержание рекомендованной калорийности 4

Считать калории оказалось непросто. Много ем в общепите. Не проходит ощущение, что все как-то очень примерно.
И самое большое откровение - это на сколько тыщщ я питалась обычно !!! Странно, что во мне только 90.
Последний раз редактировалось Аврора 20 май 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аврора
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 09:21

Re: Дневник Авроры

Сообщение bugivugi » 15 сен 2016, 12:13

раз в общепите и хочется разнообразия, ешь каждый понедельник одно и то же, каждый вторник одно и то же и т.д. это ж вариант?
тогда при достаточной калорийности вес-таки пойдет вниз.

вписывать праздники и прочее в свою ежедневную калорийность тоже можно просто стоит минимизировать эти случаи если в приоритете результат а не социальный кутёж ) но если от одного кусочка переходим к лохани, то это беда... может помочь полное исключение алкоголя, кстати. вот он как раз снимает страх перед лишними калориями. мне даже иногда кажется что организм шепчет "хочется выпить-погулять" именно потому что в итоге организму дадут "пожрать". эдакая двухходовка от спинного мозга.

ну и наконец когда через 3-6-9 месяцев будет результат, тут уж мотивация нечаянно нагрянет. Это экстренные похудельцы любят видеть результат каждый день подряд. и типа в этом мотивация. но то ж скользкий путь для 99.9% населения.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron