Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 21 янв 2016, 08:05

Мои результаты на сегодня. Исправлена опечатка в шапке таблицы: калорийность на следующую трехдневку, а не на неделю.

Изображение

Моей невесте Люсе сшили выходное платье, она фото прислала. :D

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Felice » 21 янв 2016, 10:42

Люся красотка! А у вас есть костюмы выходные?
Хорошие результаты!
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 21 янв 2016, 11:11

Felice писал(а):Люся красотка! А у вас есть костюмы выходные?
Хорошие результаты!


Результаты потрясающие, на конференции будет отчет, график и полная табличка веса, а не только типичный вес трехдневки.

Фрака у меня нет, конечно, :lol: , но джинсовый комбинезон есть, я в нем летом красуюсь. И другой одежки много, а ботинок больше, чем у хозяйки. Комплектов, а не штук, штук само собой. :lol: Все балдеют. Уже несколько человек, глядя на меня, и в нашем доме, и на даче завели собачек такой породы как я.

Кстати, у людей пара обуви, а у меня 4 штуки как назвать? Вот только комплект придумали. :D
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 24 янв 2016, 07:54

Мои результаты на сегодня.
С отчетом выйду в конце конференции, т.к. у меня ещё две трехдневки до конца конференции поместятся.

Изображение

После еды всегда так в сон клонит, прямо глаза сами закрываются.
Изображение

Вот так то лучше.
Изображение

А если спать не хочется, то можно удобно на диване устроиться и телевизор посмотреть, вдруг что дельное покажут.
Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 26 янв 2016, 08:58

Питаюсь я хорошо. Меня кормят самым лучшим собачьим кормом (холистиком), что логично. Я ведь ем немного, вот и получается, что по деньгам мой самый дорогой корм в день стоит столько же, как если большую собаку (весом 30 кг) кормить самым дешевым кормом типа Чаппи.

В рейтинге кормов мои корма подчеркнуты (Orijen и Acana). Покупаем обычно два разных: рыбный и мясной (с курицей или ягненком) и чередуем.

Рейтинг сухих кормов для собак
Для ориентации в ассортименте сухих кормов для собак, их составе, качестве, полезных свойствах были сформированы специальные рейтинги. Рейтинги помогают собаководу выбрать именно тот корм, который, по его мнению, в наибольшей степени соответствует соотношению цена/качество. Условно корма для собак делятся на 4 класса:
• Эконом класс
• Премиум класс
• Супер-премиум класс
• Холистик

Сухие корма эконом класса для собак изготавливают из сырья низкой пробы. В основном в состав такого питания входит соя, субпродукты, а также отходы пищевого производства. Обратите внимание, в состав экономичных сухих кормов не вводят витамины. Это означает, что владельцу придется дополнить рацион собаки поливитаминными комплексами. Сухие корма не полностью усваиваются организмом животного, при употреблении такого питания возможны расстройства желудка, аллергические реакции, а также болезни внутренних органов. Что примечательно: именно эти корма наиболее часто рекламируют СМИ.

Сухой корм премиум класса для собак рейтинг определяет как кормом, не отличающимся высоким качеством. Для того чтобы повысить качество ингредиентов «визуально», производители щедро добавляют в свои продукты консерванты, усилители запаха и вкуса. Преимуществом сухих кормов премиум класса по сравнению с классом эконом является увеличение количества животного белка. Однако вряд ли концентрация белка обусловлена натуральным мясом, скорее всего, это субпродукты и отходы.

Сухой корм супер-премиум класса включает качественные компоненты, это не только натуральное мясо, но и яйца, злаки, полезные пищевые добавки. Такой корм можно подобрать как по возрасту собаки, так и по ее физическому состоянию, образу жизни, что, несомненно, является большим преимуществом. Минусом корма супер-премиум является небольшая концентрация веществ, не усваиваемых организмом собаки.

Класс холистик — самые натуральные и качественные сухие корма для собак. Состав подобных кормов прекрасно подобран и сбалансирован. Корм класса холистик содержит высококачественные ингредиенты, которые пригодны для употребления в пищу даже человеком. Производители кормов класса холистик подробно пишут состав, в который входят мясо, злаки, масла, а также пробиотики, улучшающие пищеварение. Такой корм оказывает благоприятное воздействие на общее состояние собаки.

Из года в год каждый производитель может как улучшать качественные показатели своего продукта, так и понижать. Для удобства представлен рейтинг сухих кормов для собак 2015 года.

Корма эконом класса:
• Pedigree (производство Венгрия, США)
• Darling (производство Венгрия, Франция)
• Chappi (Россия, США)
• ARO (Украина)

Преимуществом сухих кормов премиум класса по сравнению с классом эконом является увеличение количества животного белка. Однако вряд ли концентрация белка обусловлена натуральным мясом, скорее всего, это субпродукты и отходы.

Корма премиум класса:
• Purina Dog Chow (производство Франция)
• Purina Pro Plan (производство Франция)
• Nutra Nuggets (производство США)
• Brit Premium (производство Чехия)
• Bozita (производство Швеция)
• Advance (производство Испания)

Корма премиум класса повышенного качества:
• Pronature Original (производство Канада)
• Royal Canin (производство Россия, Польша, Франция)
• Nutra Gold (производство США)
• Josera (производство Германия)
• Hills (производство Нидерланды, США)
• Happy dog (производство Германия)
• Eukanuba (производство Канада)
• Diamond(производство США)
• Brit Care (производство Чехия)
• ANF (производство США)

Сухой корм супер-премиум класса включает качественные компоненты, это не только натуральное мясо, но и яйца, злаки, полезные пищевые добавки.

Корма супер-премиум класса:
• Nutra Gold (производство США)
• Belcando (производство Германия)
• Bosch (производство Германия)
• 1st Choice (производство Канада)
• Arden Grange (производство Англия)
• Eagle Pack (производство США)
• Artemis (производство США)
• Almo Nature (производство Италия)

Класс холистик — самые натуральные и качественные сухие корма для собак. Состав подобных кормов прекрасно подобран и сбалансирован. Корм класса холистик содержит высококачественные ингредиенты, которые пригодны для употребления в пищу даже человеком.

Лучшие сухие корма для собак, рейтинг класса холистик:
• Pronature Holistic (производство Канада)
• Wellness (производство США)
• Taste of the Wild (производство США)
• NOW! (производство США)
Orijen (производство Канада)
• Innova (производство США)
• GO! (производство Канада)
• Chicken Soup (производство США)
• Canidae (производство США)
Acana (производство Канада)

Подводя итоги, следует заметить, что для здоровья и отличного самочувствия собаки, конечно, рекомендуется выбирать корма супер-премиум класса и класса холистик. Экономичный сухой корм поможет сэкономить денежные средства, однако пагубным образом скажется на здоровье и годах жизни питомца.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 27 янв 2016, 08:01

Результаты будут 30 января. :)
Последний раз редактировалось Маська 12 фев 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 28 янв 2016, 12:53

Ура, ура! Кончились морозы, на улице +1 . Мы гуляли и в первый раз испытали мои новые дутики, ноги не промокли, все хорошо. Я бежал бегом, а ведь до начала похудения последнее время шел медленно и все время останавливался.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Felice » 28 янв 2016, 22:47

Модный какой парень :)
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 29 янв 2016, 08:03

Felice писал(а):Модный какой парень :)


Да уж, я люблю наряжаться! :D
За своей одеждой слежу. Если мою одежду несут куда-нибудь, например, стирать или сушить, то нервничаю и слежу за процессом.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 30 янв 2016, 08:18

Мои результаты на сегодня.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron