Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение CaraMia » 19 апр 2016, 22:47

Маська писал(а):Спасибо, будем знать, займемся со временем! :D

Хорошо бы!
Не всё чьим-то "ненашим" собачкам светиться. И у нас хороший умный песик есть. ;) Да еще и с такой чудесной недиетной историей.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 20 апр 2016, 07:18

Да, Лена. Я очень ответственно отношусь к эксперименту по системе МФ. Полюбил взвешиваться, хотя и немного побаиваюсь на весах, это такой своеобразный экстрим. Освоил практически компьютер. Раньше приходил на руки к компьютеру, чтобы посмотреть ролики про животных, которые присылает нам наша знакомая и ещё, чтобы пообщаться по скайпу. А теперь понял, что перед тем как дать мне еду, нужно посмотреть на компьютере сколько мне положено в граммах, и тоже прихожу на руки, чтобы проконтролировать процесс.
Ещё привык питаться в определенное время: у меня завтрак и ужин, а в обед перекус. Теперь если ужин задерживается, то лаю "шепотом" так же, как всегда давал знать, что кончилась моя вода в мисочке.

Я вообще люблю порядок. Очень нервничаю, когда во время уборки все мои домики-лежанки сдвигают со своих мест, а туалет вообще уносят мыть. И очень рад, когда все возвращается на свои места.
Ещё не люблю, когда моя хозяйка допоздна сидит за компьютером, а уже давно пора спать идти, тут я уже могу возмущенно залаять в полный голос.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение bugivugi » 21 апр 2016, 12:53

слушай, а тебя для удержания может перевести на более редкую коррекцию калорийности? ну там, раз в неделю или две? чтобы не бегать часто к компу. береги глаза ))
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 21 апр 2016, 15:30

bugivugi писал(а):слушай, а тебя для удержания может перевести на более редкую коррекцию калорийности? ну там, раз в неделю или две? чтобы не бегать часто к компу. береги глаза ))

Мне без разницы, я всё равно телевизор всё время смотрю. :)

Кстати, на более редкую коррекцию калорийности вряд ли можно перейти, очень сильно "мотать" будет.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 23 апр 2016, 06:25

Полная табличка моего веса в режиме удержания.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 25 апр 2016, 19:46

Вот и закончился мой эксперимент, отчитался на конференции. Все прошло удачно, я красивый и веселый, а режим удержания веса будет продолжаться. Всем хорошего летнего отдыха!
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение bugivugi » 25 апр 2016, 22:31

Белка, Стрелка, Маська...
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение CaraMia » 28 апр 2016, 22:07

Вот, Масик, смотри какой толстенький чихуахуа и другие. И теперь непонятно как их "худить" начнут. ((( Принцип "не навреди", скорей всего, будет задвинут в дальний угол, ведь "на любой диете можно похудеть", как говорят некоторые человеческие экземпляры. Эх...
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 28 апр 2016, 22:18

CaraMia писал(а):Вот, Масик, смотри какой толстенький чихуахуа и другие. И теперь непонятно как их "худить" начнут. ((( Принцип "не навреди", скорей всего, будет задвинут в дальний угол, ведь "на любой диете можно похудеть", как говорят некоторые человеческие экземпляры. Эх...


Тихий ужас. Больше 6 кг. Хотя на фото, наверное, другой чихуахуа, что-то на 6 кг лишних не похоже.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение CaraMia » 28 апр 2016, 22:22

Здесь покрупнее фото (под фото подписано, что чихуахуа 6,35 кг)
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 320