Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 30 янв 2016, 10:38

Отчитался на конференции. Что-то мало народа пока участвует. Вот будет смеху, если меня выдвинут на звание ЧЕЛОВЕКА года! :lol:
Хотя, если все пойдет по плану, уже к следующей конференции я буду в норме и третий отчет не понадобится.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 31 янв 2016, 11:35

Для большей лучшести с 12 трехдневки повышаем точность расчетов рекомендуемой калорийности согласно следующей таблички. :D
При этом вес и отвес принимаем с точностью до 1 г, а калорийность с точностью до 1 ккал.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Lupus » 01 фев 2016, 16:14

Маська писал(а):Для большей лучшести с 12 трехдневки повышаем точность расчетов рекомендуемой калорийности согласно следующей таблички. :D
При этом вес и отвес принимаем с точностью до 1 г, а калорийность с точностью до 1 ккал.

Тут хорошо оказалось то, что маськины 5 г на весах это человеческие 100 г, соответственно имитировалось взвешивание на напольных весах, т.е. точности 5 г оказывалось достаточно. Понятно что повышение точности до 1 г никак повредить делу не может. Хотя и пользы особой не будет - все что в этих пределах наверняка шум. Так шум потом отфильтруется системой.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 02 фев 2016, 08:58

Lupus писал(а):
Маська писал(а):Для большей лучшести с 12 трехдневки повышаем точность расчетов рекомендуемой калорийности согласно следующей таблички. :D
При этом вес и отвес принимаем с точностью до 1 г, а калорийность с точностью до 1 ккал.

Тут хорошо оказалось то, что маськины 5 г на весах это человеческие 100 г, соответственно имитировалось взвешивание на напольных весах, т.е. точности 5 г оказывалось достаточно. Понятно что повышение точности до 1 г никак повредить делу не может. Хотя и пользы особой не будет - все что в этих пределах наверняка шум. Так шум потом отфильтруется системой.


Пользы особой не будет, зато считать быстрее: вес вообще не нужно округлять, а калорийность всего на полкалории, и можно не думать в какую сторону округлять, а округлять до одной ккал всегда в большую сторону. :)
Последний раз редактировалось Маська 12 фев 2016, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 05 фев 2016, 09:14

Мои результаты на сегодня.
Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 08 фев 2016, 08:32

Ну что ещё рассказать про себя? Я очень чистая собачка: псиной не пахну, вообще ничем не пахну, как кошка. Но кошка вылизывается, а я нет. Я чистый от природы. Только во время сна появляется запах, но он приятный и с псиной не имеет ничего общего.

Нет единого мнения с какой частотой меня нужно мыть. Одни пишут через 20 дней, другие раз в год. Мы выбрали интервал летом - через 1 месяц, а зимой через 1-3 месяца. Моют меня любимого очень хорошим собачьим шампунем (человечьим мыть собак нельзя, якобы плохо для шерсти), но он не дешевле хорошего человечьего, естественно. В данный момент у меня шампунь с протеинами и овсом, после него шерсть становится шелковая.
Мыться я люблю. Я вообще все люблю, кроме стрижки когтей, но и с этим смирился, т.к. получаю бонус: маленький кусочек сыра. :D
Последний раз редактировалось Маська 12 фев 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 09 фев 2016, 19:20

Это я гуляю, если кто сомневался, что я в ботинках умею ходить. Причем, моя хозяйка думает, что это она меня ведет на поводке, а не я её! :lol:

https://youtu.be/yiA9IShmnsw

ЗЫ. Как сделать прямую ссылку на видео, научите, пожалуйста, кто знает.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение bugivugi » 10 фев 2016, 09:28

попробовал, не получилось с видео.
видимо надо администратору форума добавить поддержку тега
http://phpbbex.com/forum/viewtopic.php?t=25
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 10 фев 2016, 09:41

bugivugi писал(а):попробовал, не получилось с видео.
видимо надо администратору форума добавить поддержку тега
http://phpbbex.com/forum/viewtopic.php?t=25


Точно. Мы тоже так поняли.
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Re: Маськин дневник (пёсик породы чихуахуа)

Сообщение Маська » 11 фев 2016, 07:57

Мои результаты на сегодня.

Изображение
Аватара пользователя
Маська
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:28
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron