Дневник Felice

Дневник Felice

Сообщение Felice » 18 янв 2016, 17:13

Приветствую всех!

Теперь и я присоединилась к новому форуму. Ура!
На с-боди мой ник был таким же. Возможно меня кто-то вспомнит ;)

Надеюсь вернуться в стройные ряды. :)
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Дневник Felice

Сообщение Кувшинка » 18 янв 2016, 17:49

Felice, привет, я тебя помню! Как дела?
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Felice

Сообщение Felice » 18 янв 2016, 18:39

Татьяна, привет! Очень рада :)

Дела хорошо. Как и хотела к сентябрю вернулась к весу 59 кг (с 65). Потом меня подкосил сильный стресс, вес упал до 57 кг при том же питании.
Дальше были сильные переживания и я сошла с рельс. Себя не оправдываю этим. Но я никак не могла вернуться на систему к привычному и комфортному режиму питания на системе. Первый продержалась две недели и пошёл срыв. Остановилась через два дня и через три дня снова рецидив. Потом ещё пыталась и держалась 5 дней. Далее пыталась и 5 раз в день есть и интуитивно, но никак не могла удержаться.
Все мне это жутко не нравится и очень грустно, ведь до этого два продолжительных периода все было очень хорошо.
На данный момент по весу я откинута практически на год назад - тнв прошлой недели 63,3 кг.
Решила обновить свои знания, читаю материалы, архивы, пытаюсь анализировать и понять причину в моей голове и исправить этот момент.

Как ты поживаешь? Смотрю, крошик твой уже в наших рядах :) а у меня карликовый шпиц, но она толстела летом на мясе, так как были на даче и она бегала без привязи по всем родственникам и её закормили свежим и всякими шашлыками/котлетами. Сейчас она вернулась к нормальному состоянию :)
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Дневник Felice

Сообщение Кувшинка » 18 янв 2016, 19:00

Да я сорвалась с удержания, набрала вес, долго не могла взять себя в руки. Вот теперь постепенно прихожу в норму. И Крошик мой тоже теперь фунтик. :D Через неделю на конференции все подробно напишем.

Я думаю, что причина срывов у нас всех одна - очень поесть любим. :lol: Но можем в руки себя взять, и то хорошо, многие вообще на это не способны. Не расстраивайся, начинай третий продолжительный период! ;)
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Felice

Сообщение Felice » 18 янв 2016, 19:04

Начиталась про дефицит омега-3 и решила ввести в рацион себе и мужу с ребёнком. Прочитала инструкцию, а там детям до 14 не рекомендуется... Дальше пошла в Яндекс, узнала, что масло это мужчинам тоже нельзя, меняет гормональный фон...
Чему верить? :(
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Дневник Felice

Сообщение Felice » 18 янв 2016, 19:09

Кувшинка, бывает. Но ничего, нам ли быть в печали :D
Желаю успехов тебе и твоему мохнатому малышу!

На этом форуме мало активных фунтиков, по сравнению со старым... Надеюсь, все похудели и держатся успешно на желаемой отметке :)
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Дневник Felice

Сообщение Кувшинка » 18 янв 2016, 19:17

Спасибо, и тебе успехов!
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Felice

Сообщение Felice » 19 янв 2016, 12:30

Сегодня пришли не очень хорошие новости. Выйти на работу из декрета на свою работу мне не удасться. Два месяца компания тонет и месяц зарплату задерживают всем. Кого-то ещё будут сокращать, хотя и так осталось три калеки. Вот так закончился одиннадцатилетний этап моей жизни и работы. Обидно и грустно. Видимо, так и должно быть, нужно двигаться дальше и развиваться. Сейчас продолжу находиться дома в декрете с ребёнком. Летом будем на даче.
Из за этих новостей забыла совсем про праздник. Всех поздравляю!

Третий день отказалась от кофе, голова раскалывается. Вспомнила, почему я его вообще пила в таких количествах - поднималось моё низкое давление. Пока буду держаться. Пью воду кипяченую, чай не хочется.
Ещё сегодня сын чувствует себя получше, простуда отступает!
Аватара пользователя
Felice
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:16

Re: Дневник Felice

Сообщение Кувшинка » 19 янв 2016, 13:05

Felice писал(а):...
Третий день отказалась от кофе, голова раскалывается. Вспомнила, почему я его вообще пила в таких количествах - поднималось моё низкое давление. Пока буду держаться. Пью воду кипяченую, чай не хочется.
Ещё сегодня сын чувствует себя получше, простуда отступает!


Felice, ты совсем отказалась от кофе или просто снизила количество?
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: Дневник Felice

Сообщение bugivugi » 19 янв 2016, 15:04

Felice писал(а):Начиталась про дефицит омега-3 и решила ввести в рацион себе и мужу с ребёнком. Прочитала инструкцию, а там детям до 14 не рекомендуется... Дальше пошла в Яндекс, узнала, что масло это мужчинам тоже нельзя, меняет гормональный фон...
Чему верить? :(


есть один-два раза в неделю рыбу вроде бы и все. в идеале конечно свежевыловленного дикого лосося, с чешуей. как этот медведь.
витамины такая штуковина... я для себя определился, что буду пропивать зимой курс в месяц и все. остальное пытаться набрать разнообразной едой.
вот ща попиваю таблетосы. особые гурманы могут на айхербе поискать витамины, где все элементы-минералы в природной легкоусвояемой форме. где там правда где маркетинг и развод не знаю.
нормальное питание лучше любых таблетосов в нормальном состоянии
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron