korT - Меняю себя с МФ

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 08 окт 2018, 05:06

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
Отчет:начало разгона -90,6, начало МФ-91,8
85неделя -режим -поддержание
ТВН предпоследней недели 81,25(+350)
ТВН последней недели 81,62
Недельное изменение веса +370, да опять не хилый плюс, обыдно, досадно, но ладно, буду исправляться. На сегодня вес неплохой 81.1, отеки от смены физнагрузки и прочего сошли.
СКН предпоследней недели 1829 (рекомендуемая 1810)
СКН последней недели 1763 (рекомендуемая 1690), и опять перелет :oops: , в субботу это я гульнула слегка.
Рекомендуемая КН- 1700. Все,хорош расслабляться . беру себя в руки.
Хорошей всем недели, позитивного настроя и отличного настроения!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение stellay » 08 окт 2018, 07:20

Танюшка, удачи тебе! Тоже все берусь за себя, да к концу недели расслабляюсь :D Пока прокатывает.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 11 окт 2018, 06:14

Танюша, привет! Да уж, осень в целом не располагает к сбросу веса. С одной стороны организм готовится к сезонному снижению метаболизма, а с другой стороны в связи с похолоданием ему требуется больше еды и другого качества, в смысле согревающей. Держись, вечно на таких калорийностях , как у тебя, вес расти не будет, да ещё и с твоей активностью.
Надеюсь, эта неделя будет более оптимистичной!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 15 окт 2018, 05:16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
Отчет:начало разгона -90,6, начало МФ-91,8
86неделя -режим -поддержание
ТВН предпоследней недели 81,62(+370)
ТВН последней недели 81,43
Недельное изменение веса-190
СКН предпоследней недели 1763 (рекомендуемая 1690)
СКН последней недели 1771 (рекомендуемая 1700)
Рекомендуемая КН- 1860, калорийность конечно отличная, и обычно на такой идут привесы, но посмотрим... Вес на сегодня 81,3
Нового ничего нет, пока с чувством голода справляюсь плохо, что и видно по превышению СКН. В чем дело? Неужели так влияет переход на осень-зиму или просто неумение держать себя в руках? Хотя и это тоже наверное играет не малую роль. Может витаминок не хватает? Хотя за лето витаминизировались хорошо (овощи, фрукты, ягоды).
Вобщем рук не опускаем, идем дальше.
Всем хорошей продуктивной недели!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение stellay » 15 окт 2018, 06:42

Танюша, привет! Да уж, обидно, прибавляется по многу, а убавляется по чуть-чуть. :D
Ничего, перестроимся на зиму.
Я вчера полдня дома просидела и привес 500 гр на ровном месте.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 15 окт 2018, 07:34

Танюша, привет!
korT писал(а):Нового ничего нет, пока с чувством голода справляюсь плохо, что и видно по превышению СКН. В чем дело? Неужели так влияет переход на осень-зиму или просто неумение держать себя в руках? Хотя и это тоже наверное играет не малую роль. Может витаминок не хватает? Хотя за лето витаминизировались хорошо (овощи, фрукты, ягоды).
Вобщем рук не опускаем, идем дальше.

С аппетитом/голодом это просто беда. Сама вот на этом погорела и что имею, то и имею, плюс 7 кг. :evil:
Вообще то, для профилактики неплохо два раза в год пропивать витамины, сейчас как раз самое время. Я уже пью, но больше для иммунитета, что-то меня простуды замучили. Может купи себе,с микроэлементами, ну мало ли, может у тебя хрома не хватает, или железа, или цинка. :?
Советовать тебе на пару недель поднимать калорийность не буду, у тебя это на автомате происходит. Не вижу в этом ничего плохого, главное грамотно поднимать. Сама понимаешь, раз в неделю 2500 ккал, а потом 1550-1600 ккал только хуже будет. А если каждый день держаться в пределах 1650-1800ккал , то вполне неплохо.

Отвес у тебя неплохой, ну и пофиг, что до этого были привесы. Наши организмы всё равно по килограмму отдавать не будут.

Не минорь! Ты, как ни крути, очень дисциплинированная и большой молодец! Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 22 окт 2018, 04:44

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
Отчет:начало разгона -90,6, начало МФ-91,8
87неделя -режим -поддержание
ТВН предпоследней недели 81,43(-190)
ТВН последней недели 81,38
Недельное изменение веса--50, ну слава богу не поюс, перелеты по калорийности.... :oops:
СКН предпоследней недели 1771 (рекомендуемая 1700)
СКН последней недели 1882 (рекомендуемая 1860)
Рекомендуемая КН- 1850, вес на сегодня 81,4
Ну, а в остальном все как обычно.
ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 22 окт 2018, 06:21

Танечка, привет!
korT писал(а):Недельное изменение веса--50, ну слава богу не поюс, перелеты по калорийности.... :oops:
СКН последней недели 1882 (рекомендуемая 1860)

Очень хорошо, что не плюс на такой калорийности.
Колись, что за перелёты? Если каждый день по чуть-чуть, то не страшно, если пару раз газуешь, а потом пять день впроголодь, то ничего хорошего не будет, хоть 1000 раз попади в рекомендуемую.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 24 окт 2018, 06:24

Всем приветик! Вот что я сегодня вычитала.
Опасно худеть осенью
Речь идёт и о резком похудении с помощью диеты и о тяжёлых тренировках в спортзале.

В сезон весны и лета мы теряем достаточно веса за счёт прогулок, плавания и более-менее хорошей пищи - изобилие овощей и фруктов. Когда же настаёт осень - мы заметно набираем лишние килограммы: их не видно под новыми осенними нарядами, не нужно ходить на пляж, становится грустно на душе при мыслях уходящего тепла... Так как мы видим что происходит с телом - идёт набор граммом или даже 1-2 лишних килограммов, все немедленно бегут в зал (осень - зима, это время когда люди обычно покупают абонементы), а кто более ленивый - садятся на диеты (их сейчас много, и как правило они в будущем только время), не путать с качественным питанием. Первый способ вы выбрали или второй - не важно, стоит обратить внимание что именно осенью они вредны и опасны для здоровья, сейчас расскажу!


Заниматься спортом нужно с умом!
1. Био-часы и био-ритмы
Осенью организм набирает вес к зиме, так уж устроены и животные и человек, впереди холода и природа знает какие опасности могут таиться (ей не известно что вы живёте в теплой квартире или доме, и не охотитесь, а ездите в магазин). Набор веса в данное время года абсолютно нормальное явление, его избежание и наоборот похудение ведёт к истощению сил и может привести к срыву, переедание, гормональному сбою. Так что не тревожим организм и набираем припасы к зиме! (в пределах разумного)


Смена времени года - стресс для организма и смена биологических часов
2. Стресс
Осень - пора стресса для организма! Холода, насморк, темнота, сырость на улице и угнетение вечно хмурыми лицами на работе и в метро, в общем людей данное время подводит к хандре или даже депрессии. Худеть и садиться на диету в данное время не лучший вариант, так как организм уже подвержен выработке гармона стресса, голодание и низкое потребление углеводов увеличит его, можно навредить организму - по этому не голодаем, просто питаемся качественной пищей, а в зале делаем упор на кардио и лёгкие упражнения, выматывание организма тяжёлыми снарядами сейчас ни к чему.


Болеть нам, девушкам - ну ни как нельзя!
3. Иммунитет
Кушаем мало, плохо или вовсе не кушаем - опасно! Осень и зима пора когда вокруг обитает много вирусов, нужно укреплять иммунитет, а не ослаблять его. Кушаем овощи и фрукты, мясо. Особый упор делаем на рыбу, красную и жирную предпочтительнее - в ней омега-3 жиры и витамин Д. Витамин Д летом получаем от солнечного света, а зимой будем заимствовать в продуктах! Также можно пропить курсы мультикомплексных витаминов.

Итог:
Не худеем, лёгкий спорт и грамотное питание, вы будете здоровы, в отличной форме и с хорошим настроением! Всем удачи!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 24 окт 2018, 06:39

korT писал(а):Всем приветик! Вот что я сегодня вычитала.
Опасно худеть осенью
Речь идёт и о резком похудении с помощью диеты и о тяжёлых тренировках в спортзале.

Очень похоже на то. Согласна, при смене сезонов лучше не делать резких изменений в образе жизни.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron