2017

Это не наши методы

Re: 2017

Сообщение Кувшинка » 09 май 2017, 12:37

Буги, да кто ж знает, когда она беременная, а когда нет! Кому она вообще нужна, с ней и так все ясно. Как всегда смешишь. :D
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2017

Сообщение Lupus » 09 май 2017, 19:58

Кувшинка писал(а):Буги, да кто ж знает, когда она беременная, а когда нет! Кому она вообще нужна, с ней и так все ясно. Как всегда смешишь. :D

Там явно другая проблема просматривается. Форум есть форум, есть неписанные правила форумного общежития. Когда дамочка сознается что вышла замуж или стала немножко беременной, валом идут поздравления от искренних друзей, а недруги понимая неуместность нападок в данный момент отмалчиваются. Там: 1 поздравление (да и то от фунта (!) Богатой по случаю замужества, и 0 по случаю выхода во 2 триместр. Вывод один: дамочку люто на дионе ненавидят. Что очень прискорбно. Но справедливо.
Чисто по-человечески ищет общения, внезапно прибилась к Хеве в надежде на сочувствие, но с той много не возьмешь - чисто казенное участие, выучка обязывает.
В общем, у дамочки проблемы.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение CaraMia » 12 май 2017, 20:42

У нас нет раздела "юмор", поэтому оставлю тут.
Британские эксперты рассказали, где в холодильнике лучше всего хранить яйца
В этой новости мне почему-то смешно все: тема исследований, что есть специальная Служба информации о яйцах, и что обсуждение этого вопроса первоначально вызвало бурные дебаты.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2017

Сообщение Lupus » 06 июн 2017, 10:04

Названы регионы России с наиболее страдающим от ожирения населением

https://lenta.ru/news/2017/06/06/obesity/
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение bugivugi » 06 июн 2017, 13:43

а там недалеко и до рекордсменов.. https://lenta.ru/articles/2016/03/23/tolstie/

есть ли корреляция между географией добычи газпрома и ожирением? ))
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2017

Сообщение Lupus » 07 июн 2017, 05:13

bugivugi писал(а):а там недалеко и до рекордсменов.. https://lenta.ru/articles/2016/03/23/tolstie/

есть ли корреляция между географией добычи газпрома и ожирением? ))

Здесь самое порочное во всей истории невинная фраза болезнь признали неизлечимой.
Вот и утверждай после этого, что все определяется балансом прихода/расхода. Хотя история ясно подтверждает, что при содержании толстяков в клетке и кормлении через окно можно безопасно понизить вес до приемлемых величин. Но журналюги все убивают одной глупейшей фразой.

Джон страдал ожирением с детства. В 1978 году, когда ему было 37 лет, он угодил в больницу из-за сердечной и дыхательной недостаточности. Потребовалось более десятка пожарных и спасателей, специально модифицированные носилки и паром для перевозки его с острова Бейнбридж в медицинский центр Вашингтонского университета в Сиэтле. Выписали его из больницы после 16 месяцев строгой диеты, составлявшей 1200 килокалорий в день. Он весил 215 килограммов, то есть похудел на 419. Это максимальная документально подтвержденная потеря веса среди мужчин.
К сожалению, Джону это не помогло. Он вновь попал в больницу в 1981 году, после того как его вес увеличился до 432 кило. Болезнь признали неизлечимой. Джон скончался 10 сентября 1983 года в возрасте 41 года при весе 362 килограмма.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение Lupus » 09 июн 2017, 16:57

Почему врут медицинские анализы?

http://gosvopros.ru/non-job/health/err/

Трехкратный разброс по белку, пятикратный по глюкозе. Даже плотность померить не могут. А потом по этим анализам доктор ставит диагноз и делает назначение. И самое худшее о чем умалчивается - по результатам соседних во времени анализов пытается установить динамику, т.е. делает вывод об эффективности назначения. Соответственно признает правильное лечение неудачным и отменяет его, а совершенно неудачное назначение продлевает как эффективное.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение bugivugi » 11 июн 2017, 11:34

интересная статья.

причина мне тоже кажется все же не в оборудовании, а в реагентах и лаборантах. то есть в соблюдении методики от а до я. само по себе медицинское оборудование штука надежная, там везде закладывается запас надежности большой. за это и деньги берутся немалые, не на али заказывается :-) даже если например на приборе тупо две кнопки, то эти кнопки должны выдерживать и кучу нажатий и попадание реагентов и т.п.

но с результатом от этого не легче :-(
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2017

Сообщение CaraMia » 26 июн 2017, 15:19

Кхм...
Мне тут одна рассылка ходит. По живописи вообще-то.
И сегодня вот такое (цитата):
Наш специальный гость расскажет, как после всего лишь одного рисунка:
- бедра приобрели желаемую форму;
- выросли ресницы на несколько миллиметров;
- и появились кубики на животе;
ДАААА! Это правда. Вы не ослышались, всего лишь после правильно нарисованного рисунка!

Страшные люди. Боюсь рисовать теперь. Вдруг капну краской не туда и бам! - хвост.
Или мой сосед - оборотень по моей вине???!

p.s. а я калории считаю, съедобные, спортивные. а надо всего-то - картиночку намалевать и дело в шляпе :lol:
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2017

Сообщение bugivugi » 27 июн 2017, 12:57

речь похоже о полотне в 4 сотки и работе в скафандре :-D
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Глум-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron