Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 13 июл 2017, 13:29

Анютик, привет!
Occasion писал(а):хм.. ну был немного аппетит разуглялся)

Ну вот, уже и плюсквамперфект в ход пошёл)) делаешь успехи в немецком, молодец! :lol:
Occasion писал(а):
Продолжаем соблюдать калорийность, и да будут нам новые вершины!

С вершинами осторожней)) скажем так, вершины калорийности. А вес лучше туда...в низину :D

Хорошего денёчка тебе!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 14 июл 2017, 10:57

Привет!

Мда, Наденька, договорилась я вчера про вершины... 80.1, рекорд этой недели вроде как. Ну да я вчера на ужин ела вино и стейк, возможно дало небольшой отек, так что увидим завтра (обычно после похода в ресторан на вино и стейк привесы, но тут я дома готовила с большим количеством салата).
В общем будет видно.

Я соблюдаю калории строго сейчас, ни шагу влево-вправо. Не должен расти вес, иначе это очень грустно (( Ладно посмотрим через пару дней.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 14 июл 2017, 13:14

Анечка, не расстраивайся, ты ведь давно подметила, что от стейков на следующий день привешивает. Подождём до завтра, а сегодня постарайся быть паинькой ;)

Хорошего денёчка тебе! :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 июл 2017, 11:10

Наденька, привет! Ну, эту особенность привешивать после стейка я знаю и не расстраиваюсь, ибо как правило эти кг сходят всегда быстро безболезненно и прихватывают порой собратьев.

Итак, старания не прошли даром - вес с утра 79.7. Надо продолжать дальше.

К сожалению, ТВН прошлой недели 79.93. ТВН предыдущей 79.89, привес +40 грамм. Впринципе, это фигня. Ну потоптался вес на месте. Так я же ела с бонусом и вообще немного себе потакала на той неделе.

Выводы:
1) моя похудательная калорийность 1650 ккал. Перед КД можно поесть на 1700, но не надо зарываться.
2) пора бы смириться с тем что есть на 2000 и худеть у меня не получится. По крайней мере, пока что.
3) В принципе, мне и так не голодно.
4) Если нормально следовать принципам разума, даже такой безнадежный случай как я может немного сдуться. Надо верить и продолжать.
5) Надеюсь, потом пойдет полегче.


Это последняя неделя перед экзаменом по немецкому. Я, честно говоря, немного нервничаю, хотя по идее все должно быть нормально. Зато после экзамена - свобода. Можно пойти даже на физиотерапию. А если хочется - даже работать подольше можно, эх, хороша жизнь :lol:

Надо в общем искать экзаменационные бумажки, готовиться и все такое.
Этим и буду заниматься.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 15 июл 2017, 21:19

Привет всем!

Итак... полгорода оббегано.. куплен миксер, на этот раз марки Сименс. По ощущениям однако не такой мощный как браун что у меня дома в Беларуси, но вполне для сельской местности сойдет.
Испекла яблочный пирог, купила кролика (просто уйму и в дорогом магазине к сожалению, нигде больше не было) - зато наконец-то завтра его приготовлю.
Пирога получилось маловато на ту форму что я взяла, а меньшей у меня нет. Надо будет прикупить меньшую форму, а то мне скоро чизкейк печь, в конце-то концов.

Изображение

Сегодня же перебивалась стейком и курицей карри, которую приготовил мой дорогой муж.
Потратила кучу калорий на беготню по магазинам, как же было приятно после этого расслабиться с бокалом вина и хорошей говядиной.

Изображение

Завтра надо поплавать в бассейне, сделать кролика, приготовиться к экзамену (ну хоть пролистать свои записи-то!)
На следующей неделе будет не суббота, а просто напросто дурдом - ромашка, надеюсь, переживу.
Вперед, в светлое будущее!

Всем лучи добра.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 16 июл 2017, 01:25

Анечка, пирожок выглядит очень аппетитно...как к нему отнёсся Ли? :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 июл 2017, 11:24

Надь, у Ли сегодня любительскй матч по теннису, так он ушел еще до того как я проснулась. И.. прихватил с собой пол-пирога сразу. Ну.. мол.. спортсмену китайскому голодному в перерыве перекусить. :D А кричал что яблочных пирогов не любит.

Вес с утра 79.5. Как бы это не налажать на этой неделе?
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 16 июл 2017, 23:02

Отчет.

На завтрак овсянка в с пирогом, на обед - кролик тушеный с луком, вместе со сметаной, каперсами и отварным картофелем. ммм.

Изображение

На ужин - вино с ассорти из закусок. Только посмотрите какое неплохое получилось ассорти - два сорта сыра с абрикосовым джемом, оливками, свежими и вялеными томатами и бастурмой плюс много зеленого салата, плюс маленький кучочек хлеба с арахисовым маслом и миндаль.
Я думается таки перебрала по калориями (надеюсь что несильно), но сыта и довольна.

Изображение

Жду привеса так как в общем и целом покушала сегодня, конечно, неслабо. Но опять же, еда вся хорошая, сладкого мало, так что все временно. Должен быть и отвес. Может быть, послезавтра.

Тем более, сегодня я долго и активно играла в бадминтон.

План на завтра написан, по калориям все получается хорошо. Теперь я иду спать.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 17 июл 2017, 11:00

Вес с утра 80.1.... Ну.. надо было наверное меньше жрать соленого на ночь. Оливки брынза и вино - вот и вся наука.

Будем надеяться станет лучше на неделе. Меню вроде составлено, кролик потушен надеюсь все будет оки.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Весенняя улыбка » 17 июл 2017, 11:07

Анютка, привет.
Опять у тебя все вкусненько, хозяюшка, муж тебя на руках наверно носит.

Я тоже думаю, что привес от соленого...если ты нашла причину, то сможешь решить ее...
Я вот например, очень чувствительна к соли и убавив ее количество, поровнее пошло...
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 303