Дневник LadyVengeance

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 07 окт 2017, 08:13

И всем доброго субботнего утра!
А я опять двадцать пять - 68,4 кг. Но тоже не смертельно и неожиданно, есть по крайней мере три причины привеса, помимо вчерашней чуть превышенной калорийности 1902 ккал ( план 1860). Да и вообще плюс 200г вроде как и не стоит особого внимания.
У нас второй день дождь,относительно тепло, но сыро, сырость в квартире это просто кошмар, скоро плесенью покроемся. Так это мы ещё подтапливаемся кондиционерами, температура 10-15 градусов на улице стены дома не прогревает.
Показали Олино колено уже двум врачам, оба сказали, что с коленом всё нормально, киста не существенных размеров, чтоб давать боль, зато теперь надо спину лечить, это от позвоночника проблемы. Будем лечить, ничего не поделать, но очень неприятно, что в таком молодом возрасте такие проблемы, требующие постоянной реабилитации. Очень расстроена. Вот такие вот печальные последствия спортивных достижений...
Пока любуемся всеми умениями, а что же будет дальше...:cry:
И наконец-то нам с Олей папа сделал видео с нашей июльской поездки. Конечно в основном там доця, но и меня более чем достаточно. Как раз там по весу я примерно такая как сейчас, видео в основном снимали в последние три дня, так что я уже наела свой привес. Немного лишнего конечно есть, а в целом пока сойдёт...
Балована я с МФ стала, кто бы мне в молодости сказал, что я в 50 лет буду ужасаться от своего веса в 68 кг. :lol:
Всем отличных выходных!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 07 окт 2017, 10:39

ОХОХО какие модели на фото! :o Красотень, особенно в красном купальнике эффектно.

Привес фигня, у меня кстати тоже такой же.
Вчера было полнолуние вроде :)

В Китае праздник середины осени - как раз в полнолуние отмечают, едять мункейки считается что в этот день можно увидеть на луне красивую одинокую девушку, живущую там в прекрасном замке с пушистым кроликом и тоскующую потому что нету у нее мужа (типично китайские мечты короче, при наличии красивого кролика о муже мы еще очень критически подумаем).

В общем целая легенда есть про эту луну и про все такое.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение nmilona » 07 окт 2017, 12:06

Ларочка, привет!
Какое классное видео! Вы обе - красоточки!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 07 окт 2017, 14:15

Девочки, спасибочки! Я чёто про себя думала, что колбаснее буду выглядеть, а вполне нормально. Оля - конечно, у нас красотуля. На какое её только крыльцо посадить бы, чтоб удачно замуж выдать? :lol:
Анечка, сбегала в гугл посмотреть на мункейки, очень аппетитно выглядят, прямо аж захотелось.
Изображение
Кстати, у меня в детстве была одна из любимых книжка именно с китайскими сказками, я её несколько раз умудрилась прочитать и потом в пионерских лагерях рассказывала у костра эти сказки и всем очень нравилось. Ах, там же про любоФ... романтик :) Сейчас, к стыду своему, помню только две сказки из той книжки... :o
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Occasion » 07 окт 2017, 22:44

Не буду советовать вам крыльцо, а то вдруг чего доброго тоже китайское крылечко окажется-то, не каждый родитель такому будет рад :D

Мункейки я как раз ела в этом году - муж привозил из Китая. Один был с розой, а второй - с кокосом, но основа начинки сделана на сладкой бобовой пасте (и я считаю, это очень классно и полезно!).
Вкусные штучки, на европейский вкус не такие сладкие и вообще необычные, но когда привыкнешь - вкусные.

Да, китайские сказки очень романтичные, и те люди, которые более-менее образованы и еще хранят в себе дух этих сказок (я имею ввиду китайских) ухаживают тоже красиво и романтично в Китае, дааа.. прямо как в сериалах :oops: (может кто помнит еще сердце с розами и свечами с предложения руки и сердца - вот что-то вроде того). Умеют они, конечно, создать атмосферу и дать тебе почувствовать себя как в сказке, этого у них не отнять.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение korT » 08 окт 2017, 04:55

Ларочка привет!
Видио чудесное. Особенно понравился момент, где Оленька выходит из отеля в голубом, не знаю, порео что-ли это, и как ее провожают взглядами два молодых человека. Даже два раза пересмотрела этот момент :D . Это действительно класс, высший пилотаж... ;) :) Да и ты выглядишь как всегда отлично, никогда не скажешь, что вы дочка с мамой, две подружки, ей богу. Очень здорово, красиво и вы подстать - красавицы.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение иннуська1959 » 08 окт 2017, 09:28

Вот-вот,я тоже пересмотрела этот момент,а мой итальянец вообще не понял,которая из вас мама,а кто дочь....сказал,какая красивая девушка!
иннуська1959
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:22
Откуда: кременчуг

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 09 окт 2017, 07:13

Всем доброго утра!
Я загуляла, в субботу как начали, так в воскресенье обороты набавили, в итоге я благополучно переползла в ИМТ больше 22, цифры по весу и по калорийности просто жуть, и это при том том, что калории я считала и многое чего не ела, всё равно накапало много и на талии сразу же осело немало.
Occasion писал(а):Не буду советовать вам крыльцо, а то вдруг чего доброго тоже китайское крылечко окажется-то, не каждый родитель такому будет рад :D

Анечка, я тоже не берусь, ну почти, мне всё же один жених нравится, я Ольге так и говорю, чтоб ему передала, что мама согласна. Он уж очень робкий, боюсь, никогда на предложение не созреет. А моя Ольга считает, что раз замуж не зовёт, значит жениться вовсе не хочет. Из интернациональных женихов моей дочке как-то раз турок приглянулся, но слава Богу, история закончилась , не начавшись, не вышла девица на свидание за территорию отеля, хватило мозгов. Так что может китаец и не самый худший вариант, по крайней мере они очень искренни и прямолинейны.
korT писал(а): Особенно понравился момент, где Оленька выходит из отеля в голубом, не знаю, порео что-ли это, и как ее провожают взглядами два молодых человека.

Вот-вот это как раз о турках, они почти на всех так смотрят, кто более-менее симпатичный. А по этому голубому халатику "кавалеры" вычислили Ольгу по инстаграму и отписывали различные предложения. Жуть конечно. Хорошо, что она была с полицией нравов, со мной, когда узнавали что с мамой отдыхает, скисали сразу же. :D
Да, по первому впечатлению многие не сразу понимают, что я мама, но Ольга "мамкает" очень активно и в принципе это очень удобно, сразу же многое ставит на свои места. И ко мне не лезут, бывает и такое конечно, и к Ольге не особо активно клеятся.
А вообще мы с доцей слишком уж активно отдыхали, я так не люблю, мне б поменьше вылазок из отеля, побольше поваляться.
иннуська1959 писал(а):Вот-вот,я тоже пересмотрела этот момент,а мой итальянец вообще не понял,которая из вас мама,а кто дочь....

Спасибо за комплименты, но вот если я не перестану раз в две недели загуливать, то следующим летом буду старой обрюзгшей тёткой. :?
Ну ладно, уже случилось. Постараюсь пару дней на отсутствии аппетита после переедания что-то , хоть немного, скомпенсировать из калорий.
Всем бодрого активного начала новой недели!
У нас относительно тепло, но как-то всё время облачно и сыро. Листья на деревьях наконец-то начали желтеть, некоторые вполне своим светом заменяют солнце.
Изображение
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение Весенняя улыбка » 09 окт 2017, 09:59

Ларочка, привет.
Видео посмотрела,аж сердце замирало, очень понравилось ;)
Какие вы симпатулечки обе, я даже в некоторых местах вас путала.(с телефона смотрела)
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Дневник LadyVengeance

Сообщение LadyVengeance » 09 окт 2017, 10:32

Весенняя улыбка писал(а):Какие вы симпатулечки обе, я даже в некоторых местах вас путала.(с телефона смотрела)

Зоя, спасибочки! Меня в первое время, когда добралась до веса 62кг с хвостиком, с Ольгой в клубе путали, потом я стала крупнее, а она тоньше и уже никто не ошибался. :)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 345